Протечка кровли

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день!

Уважаемые представители Лидер-Инвест, в доме течет кровля. в мой квартире на 16 этаже  4 протечки, в остальных полагаю тоже. Точечный ремонт результатов не дал. Определенно есть необходимость полного ремонта.

Форумчане, у кого есть подобная проблема, в квартирах, коридорах и т.п. прошу присоединиться.

фото сделаны 04.11.18

Артем А.

Прикрепленные изображения

  • IMG_1472.jpg
  • IMG_1477.jpg
У меня тоже лужи в квартире , я в акте это описал обещали заделать течи воды
Объявления Все объявления

У меня тоже лужи в квартире , я в акте это описал обещали заделать течи воды


У вас на каком этаже проблемы ? Просто нас менеджер сказал только высокие этажи затопляет

Добрый день!

Уважаемые представители Лидер-Инвест, в доме течет кровля. в мой квартире на 16 этаже  4 протечки, в остальных полагаю тоже. Точечный ремонт результатов не дал. Определенно есть необходимость полного ремонта.

Форумчане, у кого есть подобная проблема, в квартирах, коридорах и т.п. прошу присоединиться.

фото сделаны 04.11.18

Артем А.

Раньше видел сообщение от Лидера, там говорилось, что нужно вызвать УК, зафиксировать «строительный недочет» и они все устранят. Поищу, где  такое видел. А точечный ремонт-то кто делал?

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

У меня тоже лужи в квартире , я в акте это описал обещали заделать течи воды

Ну так если акт приняли – теперь будут устранять. Срок уже обозначили?

Сказали кровлю будут локально переделывать , срок месяц ук называет , честно говоря качество строительства желает лучшего
Обратите внимание

Месяц переделывать кровлю? В НОЯБРЕ-ДЕКАБРЕ???

У них там нету каких то хамутов , поэтому оперативно заделать не могут , цирк а не ук

Сказали кровлю будут локально переделывать , срок месяц ук называет , честно говоря качество строительства желает лучшего

Ну чЁ, хоть быстро среагировали. Вообще стали пошустрее шевелиться сейчас.

Ну месяц кровлю делать на морозе не быстро , главное чтоб по весне все не хлынуло вновь а то все ремонты накроются , вот думаю застраховать квартиру а то не охота попасть на косметику

Ну месяц кровлю делать на морозе не быстро , главное чтоб по весне все не хлынуло вновь а то все ремонты накроются , вот думаю застраховать квартиру а то не охота попасть на косметику

Ну что вы как дети? Они должны срок устранения указать. Указали? Теперь долбить их и требовать. Как всегда

Я первым делом застраховал )

 

Ну что вы как дети? Они должны срок устранения указать. Указали? Теперь долбить их и требовать. Как всегда


Я же написал сказали месяц на устранения , сегодня опять вода сочилась не понятно что будет по весне-наверное всемирной потоп нас ждёт
Скажите когда уже кровлю начнут делать (( уже грибок пошёл по стенам а воз а ныне там

Скажите когда уже кровлю начнут делать (( уже грибок пошёл по стенам а воз а ныне там


Насколько я понял из разговора с ук там скрытые дефекты и непонятно откуда подтекает

почему на последнем этаже стоит вода ? 

почему на последнем этаже стоит вода ? 

Вы этот вопрос кому на форуме задаете? Вы квартиру приняли?  Тогда задавайте его УК если приняли, или ЛИ если не приняли.  Или  Вы просто БОТ?

Вы этот вопрос кому на форуме задаете? Вы квартиру приняли? Тогда задавайте его УК если приняли, или ЛИ если не приняли. Или Вы просто БОТ?


В том то и дело что ук сказали месяц на устранение , а как же летать ремонт если крыша течёт

Я же написал сказали месяц на устранения , сегодня опять вода сочилась не понятно что будет по весне-наверное всемирной потоп нас ждёт

Дожимайте, пусть все сделают. К весне уж ремонт доделать можно и жить себе

В том то и дело что ук сказали месяц на устранение , а как же летать ремонт если крыша течёт

 КМК это вопрос риторический. Пока не устранят, не делать.

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов