Динамика строительства ЖК "Счастье на Пресне"

  • Назад
  • Страница 25 из 39
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед

Написан 3 квартал 2019, я этого по-моему и не скрывал никогда. С первой ПД тебе уже объясняли что сделать можешь. Условия в договоре по ответственности сторон тоже прописаны. Поэтому не вижу поводов для беспокойства, полгода задержки как риск дольщика себе закладывал, одно плохо - ставку ЦБ понижает. А вот ты почему беспокоишься не очень понятно. За меня так переживаешь?

Видишь, как сильно полюбился ты мне! Чмоки-чмоки %)

У вас по ДДУ какой срок сдачи?

А причем тут ЦБ? Рефинансирование как выход.

 

3 квартал 2019.

Пени считаются от ставки рефинансирования (ключевой ставке) Центрального Банка РФ. А в этом году она снижается с 7,5% до 7,0%. Потенциально могут еще понизить на 0,25-0,5%.

Объявления Все объявления

3 квартал 2019.

Пени считаются от ставки рефинансирования (ключевой ставке) Центрального Банка РФ. А в этом году она снижается с 7,5% до 7,0%. Потенциально могут еще понизить на 0,25-0,5%.

У кого сколько накапало уже, давай те хвастаться. В соседней ветке адвокат появился.

У кого сколько накапало уже, давай те хвастаться. В соседней ветке адвокат появился.

Реально можно будет по 10% от стоимости поотсуживать при данных темпах строительства.

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
18 октября 2019

С Шелепихи МЦК, выкладывают оконные проёмы, крепят
кронштейны для утепления и крепления облицовки к фасаду.
e10b8b2c41c113b1577976827cf5f6c4.jpg
18 октября 2019

По две фотки почему-то не постится,
так что вот более крупный план, с
кронштейнами, их тут получше видно.

965670e579dee4dbf0568403595db20a.jpg
Обратите внимание

Сколько квартир тут продано?  Есть из чего еще выбирать?

Сколько квартир тут продано?  Есть из чего еще выбирать?

Выбирайте: https://schastye.ru/...aste-na-presne/

Я думаю выгоднее можно по переуступке найти

Выбирайте: https://schastye.ru/...aste-na-presne/

Я думаю выгоднее можно по переуступке найти

Картина со свободными квартирами на данном сайте вранье :) Ну никак не такое количество проданных квартир в данном долгострое!

Картина со свободными квартирами на данном сайте вранье :) Ну никак не такое количество проданных квартир в данном долгострое!

Закажи выписку и посмотри, цена адекватные, вон скай хаус посмотри, там тоже почти 95% проданных квартир. А их там за сотни.

Закажи выписку и посмотри, цена адекватные, вон скай хаус посмотри, там тоже почти 95% проданных квартир. А их там за сотни.

Да хорош гнать! 

 

В данном доме на середину октября продано 25 квартир из 79 и 5 машиномест! Информация официальная публикуемая самим застройщиком!

строят очень быстро, всё лето и осень, это не отнять, и близко не сравнить по темпам с предыдущими строителями на площадке. вот октябрьский видеооблёт Счастья на Пресне, сегодня вышел, только что увидела на канале: https://www.youtube....h?v=iYi1vi_a_oc

24 октября 2019

Работают бодро, каждый день видны перемены
в сторону всё большей готовности объекта.
0b50140d72bf898275c5af848e5e4600.jpg

25 октября 2019

d9af4423a90a74822e6a187cb0e09e45.jpg
Только это продажам не помогает! Даже трети не смогли продать!

Только это продажам не помогает! Даже трети не смогли продать!

А когда до сдачи новостройки целиком продавались, а, гость?

А когда до сдачи новостройки целиком продавались, а, гость?

у лидера никогда! Но и такого провала давно не бывало!

у лидера никогда! Но и такого провала давно не бывало!

ты на вопрос ответь, бот)

ты на вопрос ответь, бот)

приветствуем отдел продаж лидера... Или эталона уже? Опять будете вещать что дом достроите в этом году?

приветствуем отдел продаж лидера... Или эталона уже? Опять будете вещать что дом достроите в этом году?

евреееей, на вопрос ответь, тему не переводи

евреееей, на вопрос ответь, тему не переводи

таки ты деточка имеешь шото против ефреев?
  • Назад
  • Страница 25 из 39
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов