Перекличка соседей

  • Назад
  • Страница 10 из 38
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Юлия мне об этом сказал  мой менеджер. Вы можете к своему менеджеру обратиться за подробностями, я особо не вдавался в эти темы, так как меня устраивает расположение стен по проекту, и заниматься долгосрочным гемором нет желания)

Ну это как бы априори уже и не стал это писать. Описывать мои критерии расположения комплекса долго, они безусловно есть. Тут как бы и так понятно что самое не дорогое жилье в новой Москве, в окружении леса, метро не далеко, трассы, строится метро и тд.

Объявления

А мы на 4-ом

там высота потолков какая, не такая же как на первом этаже?


В дду написано 3.30
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.

Ну это как бы априори уже и не стал это писать. Описывать мои критерии расположения комплекса долго, они безусловно есть. Тут как бы и так понятно что самое не дорогое жилье в новой Москве, в окружении леса, метро не далеко, трассы, строится метро и тд.

Еще и прописка вроде бы московская, так что вообще замечательно. А вот метро надеюсь в срок сдадут.

Электронная регистрация? 

Да.

Обратите внимание
Вчера ДДУ прошел регистрацию в палате, и готов к выдаче. С момента подписания и до момента регистрации прошло 7 рабочих дней.

Есть кто с 7-го корпуса или планирует?

добрый вечер! Мы из седьмого. Первая секция. Уже зарегестрировались.

Добрый вечер! Зарегистрировались. Корпус 7, секция 3. 

Вчера ДДУ прошел регистрацию в палате, и готов к выдаче. С момента подписания и до момента регистрации прошло 7 рабочих дней.

Как получите напишите)

 

добрый вечер! Мы из седьмого. Первая секция. Уже зарегестрировались.

 

 

Добрый вечер! Зарегистрировались. Корпус 7, секция 3. 

всем новым соседям привет! А что в седьмом корпусе какие то скидки или что?

Всем добрый день! 7 корпус 3 этаж.. соседи....
Корпус 2
Секция 2 корпус 7 этаж 3. Все перепутала....

Добрый день будем соседями, у меня 11 этаж  тоже однушка. Что думаете об отделке квартиры, какие планы?

Всем здравствуйте!

Тоже только прошли регистрацию, 7 корпус, 1 секция

Кстати пообщался с менеджерами по поводу оформления и получения документов "О собственности" за 60 000 руб., (как тут писали ранее в качестве скидки за покупку двух квартир). Сказали, что это просто услуга для ленивых или для тех кто далеко живет, обязаловки нет, можно все это получить самостоятельно, потратив на это столько же времени сколько и фирма (причем немного времени) плюс отсутствие трат на доверенности нотариусные на тех, кто будет за человека документы получать. Так что слабая скидка какая-то за покупку двух квартир, могли бы и по более что-то подарить, хотя бы ту же скидку в 1 процент или то, что полагается за ее передачу будущему покупателю.

Сказали, что это просто услуга для ленивых или для тех кто далеко живет...

 Согласна уже сама побегать, лишь бы построили и сдали дом в срок))))

Как получите напишите)

 

 

 

всем новым соседям привет! А что в седьмом корпусе какие то скидки или что?

уже получили. С печатью МИЦ, но без печатей регпалаты, все по электронной регистрации.

 Согласна уже сама побегать, лишь бы построили и сдали дом в срок))))

Да тут еще дело в том, что бегать придётся много да и всяких поглин заплатишь столько же по сумме)

Да тут еще дело в том, что бегать придётся много да и всяких поглин заплатишь столько же по сумме)

Не знаете и пишите ерунду, зачем?)

 

Для получения свидетельства о регистрации прав собственности на квартиру необходимо собрать небольшой простой пакет документов с последующей передачей в один единственный государственный орган -Росреестр:

1. Заявление;

2. Паспорт;

3. Квитанция оплаты госпошлины (2000 руб);

4. Договор долевого участия;

5. Акт приема передачи при завершении стройки;

6. Ипотечный договор (при наличии).

 

Все документы кроме заявления и квитанции - на руках) это не стоит 60 000)

  • Назад
  • Страница 10 из 38
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов