Реклама. EMOTION (ЭМОУШЕН). Застройщик ГК ОСНОВА. Скидка до 15%. При 100% оплате. Сроки акции до 27.02.2026г. Подробности проведения акции на сайте gk-osnova.ru/emotion. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф
Emotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Скидки в феврале до 15%
Добрый день. 7 корпус 1 секция. Квартира выбиралась по простым приоритетам:
1. Трешка;
2. Не 1 и 2 этажи;
3. Окна, балкон чтобы выходили на сад, не на дорогу, не на окна
соседних близлежащих домов и не на гаражи;
4. Минимум общих несущих стен с соседями;
5. Желаемая планировка;
6. Отсутствие отделки.
Кстати про отсутствие мусоропровода не знал, довольно печальная информация, но все равно бы приобрел тут Кв., живу 30 лет в Москве в доме с мусоропроводом, никаких проблем и неудобств не доставляет. Мусор летит себе по мусоропроводу в контейнер, и даже если он будет переполнен из-за некомпетентности обслуживающей организации, он хотя бы находится в закрытом помещении, не граничащим с жилыми. В случае с улицей постоянно вижу заполненные мусорные контейнеры, которые вывозят намного реже нежели в домах с мусоропроводом, вокруг грязь, вонь, мусор кидают рядом, все это хозяйство граничит с дворовыми территориями. Для информации... в домах с мусоропроводом на чердаке имеется устройство очистки всего мусоропровода, которое устанавливается еще с советских времен, и постоянно модернизируется, раньше это была обычная щетка в виде диска в несколько контуров, сейчас это еще и подача воды, чистящих, моющих, дезинфецирующих средств, продувка. А выносить по утрам централизованно мусор большинством жильцов через весь сам дом это конечно мрак, вся грязь вонь будет в лифтах, коридорах, холлах. У кого-то, что-то да упадет, вытечет, порвется. Кто это будет убирать и с какой периодичностью не понятно. У нас к примеру дом ТСЖ, я каждый день вижу уборку всех помещений, как это будет тут- не понятно.
Также читал тут про якобы свободную планировку в кв. без отделки - данный вопрос обсуждался с МИЦем, кем было сказано, что будут только обозначены места, где должны стоять будущие стены комнат, кухни и тд, другие действия только с согласования БТИ, что геморно и долго.
Также читал тут про якобы свободную планировку в кв. без отделки - данный вопрос обсуждался с МИЦем, кем было сказано, что будут только обозначены места, где должны стоять будущие стены комнат, кухни и тд, другие действия только с согласования БТИ, что геморно и долго.
У меня тоже свободная планировка без отделки. Поясните, а то я не поняла. Нам тоже надо будет согласовывать куда ставить стены, если мы их не ставим в обозначенные места?
ЮТУ на Северо-Западе Москвы
Семейные квартиры с кладовыми и гардеробными от ТОЧНО. Скидка до 15% в феврале.
ПодробнееEmotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Скидки в феврале до 15%
ПодробнееПроект «Северный порт» от LEGENDA.
Старт продаж новой очереди! Квартиры от 15,5 млн ₽. Каждый корпус имеет вид на воду, парки и двор.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Выгодная ипотека для всех! Дом бизнес-класса. Панорамные виды. Действует рассрочка.
ПодробнееЮТУ на Северо-Западе Москвы
Семейные квартиры с кладовыми и гардеробными от ТОЧНО. Скидка до 15% в феврале.
СИМВОЛ. Доходный дом у центра Москвы
Квартиры с отделкой, мебелью, сервисом, управлением "под ключ" и гарантией постоянного дохода