Перекличка соседей

  • Назад
  • Страница 13 из 38
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Всем привет я по ходу пассажир снизу 5-1-4.  не кто не в курсе перекрытия какой толщины а то один  сказал 250другая 160 они по ходу сами не знают что в итоге сделают ? 

Всем привет я по ходу пассажир снизу 5-1-4.  не кто не в курсе перекрытия какой толщины а то один  сказал 250другая 160 они по ходу сами не знают что в итоге сделают ? 

Привет! Теперь можно еще поточнее: у меня на площадке 5 квартир: две однушки и три двушки. У меня двушка угловая 47,5. С соседями напротив будем обсуждать как входную дверь устанавливать.  :smile: 
Насчет толщины перекрытий мне сказали, что уже накануне сдачи будут квартиры для просмотра, хотя я считаю, что лучше все мерить реально по своей. Пол звукоизолировать буду - неприятно, когда сверху топают. Надеюсь, что и соседи сверху подумают обо мне!  :smile:

Объявления

Привет! Теперь можно еще поточнее: у меня на площадке 5 квартир: две однушки и три двушки. У меня двушка угловая 47,5. С соседями напротив будем обсуждать как входную дверь устанавливать.  :smile: 
Насчет толщины перекрытий мне сказали, что уже накануне сдачи будут квартиры для просмотра, хотя я считаю, что лучше все мерить реально по своей. Пол звукоизолировать буду - неприятно, когда сверху топают. Надеюсь, что и соседи сверху подумают обо мне!  :smile:

у меня  1 на площадке однушка . звукоизолировать надо вопрос как стяжка иди вата свои плюсы и минусы отсюда и вопрос какой вес рассчитан на перекрытие  150кг на метр или меньше. может кто знает где то написано или как узнать ?

О, хорошая тема! Я тоже чуть ли не в первую очередь подумала про звуко-изоляцию! Я сейчас живу в кирпичной хрущевке и при всех ее минусах, стены очень толстые и у нас очень тихо! 
Да, интересно познакомиться с соседями по площадке, и сверху-снизу. 

У меня 5 корпус, 1 секция, 5 этаж. 

да уж тяжеловато вам будет перестроиться с кирпичного дома на такой и шум и холод

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

еще есть соседи с 7 корпуса?

Забронировали 5 корпус 1 секция 10 этаж.

Переживали, что к дороге близко, но на месте оказалось, что до дороги метров 150... Норм..

Обратите внимание

еще есть соседи с 7 корпуса?


:smile:

Забронировали 5 корпус 1 секция 10 этаж.

Переживали, что к дороге близко, но на месте оказалось, что до дороги метров 150... Норм..

окна выходят на дорогу? ну да расстояние приличное там

еще есть соседи с 7 корпуса?

:friends:

:yahoo:

еще есть соседи с 7 корпуса?

Привет соседи!Только зарегистрировали ДДУ..7корпус 3 секция ..

Привет соседи!Только зарегистрировали ДДУ..7корпус 3 секция ..

Natalli, какой этаж?

еще есть соседи с 7 корпуса?


Соседи 7 корпус 2 секция 6 этаж

окна выходят на дорогу? ну да расстояние приличное там

окна на соседний дом.  перебронировали с 3 в 1 секцию, а то в 3 солнца совсем не будет.

В 6 и 7 корпусе много квартир закупается для бюджетников 

В 6 и 7 корпусе много квартир закупается для бюджетников 

Откуда такая информация, кем закупается? Впервые слышу, чтобы кто-то закупал квартиры для бюджетников. Выдают субсидии, а люди сами выбирают себе квартиру.

Посредством реализации каких программ будут предоставляться квартиры в 6 и 7 корпусах "бюджетникам"?

Посредством реализации каких программ будут предоставляться квартиры в 6 и 7 корпусах "бюджетникам"?

не субсидия, федеральных))

Ни одна организация не будет закупать квартиры для бюджетников, просто у МИЦ есть постоянная скидка для работников социальной сферы, 7% 

https://www.mic-buni...-soc-sfery.html

окна на соседний дом.  перебронировали с 3 в 1 секцию, а то в 3 солнца совсем не будет.

И у меня 1-я секция, да еще и квартира угловая: окна на восток и юг. Света будет достаточно, вот только с таким количеством окон хочется, чтоб было еще и тепло.

  • Назад
  • Страница 13 из 38
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов