Перекличка соседей

  • Назад
  • Страница 15 из 38
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

О) последняя "трёшка" в седьмом корпусе ушла)))
Добро пожаловать в клуб домов в "Чистом поле" ;))

А что прям вообще кончились? Может самые ликвидные оставили на потом?)

А что прям вообще кончились? Может самые ликвидные оставили на потом?)


Имелось в виду из доступных для брони!
Понятное дело, что самые вкусные варианты пойдут намного позже))
Объявления

Всем привет.✋Мы из корпуса 7 ого.Этаж 10.

А секция какая?

5 корпус 3 секция 5 этаж

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Имелось в виду из доступных для брони!
Понятное дело, что самые вкусные варианты пойдут намного позже))

А по какой причине, то они откладывают эти квартиры?

Natalli, какой этаж?

Ирина 2 этаж :smile:

Обратите внимание

А по какой причине, то они откладывают эти квартиры?


Коммерческая выгода застройщика.
Чем ближе срок сдачи дома - дороже квадратный метр + подогретый интерес хорошей планировкой: идеальное предложение для продажи, которое всегда найдёт своего клиента!

А секция какая?


5 секция)))
Корпус 7,секция 5, 12 этаж соседи есть?

5 секция)))

Добрый день,соседи! Мы тоже с 10 этажа 5 подьезда 7 корпуса, угловая двушка. Приветствую))

Добрый день,соседи! Мы тоже с 10 этажа 5 подьезда 7 корпуса, угловая двушка. Приветствую))

Мы тоже с 7-го, в почему угловую выбрали? Холодно будет

Мы тоже с 7-го, в почему угловую выбрали? Холодно будет

Южная сторона, солнце со всех сторон, не думаю что им холодно будет)

Мы тоже с 7-го, в почему угловую выбрали? Холодно будет

Это одна из лучших планировок в доме,не смогли отказаться)) Тем более,что мой знакомый специалист по новостройкам живёт в аналогичной. В нашей широте так мало солнца, а мы его так любим. Вообщем, даже дорога не повлияла на мой выбор))
  • Белый 001 и Нюта5 это нравится

Это одна из лучших планировок в доме,не смогли отказаться)) Тем более,что мой знакомый специалист по новостройкам живёт в аналогичной. В нашей широте так мало солнца, а мы его так любим. Вообщем, даже дорога не повлияла на мой выбор))

Отличный выбор! :)

Это одна из лучших планировок в доме,не смогли отказаться)) Тем более,что мой знакомый специалист по новостройкам живёт в аналогичной. В нашей широте так мало солнца, а мы его так любим. Вообщем, даже дорога не повлияла на мой выбор))

У меня тоже угловая двушка (5 корп 1 под 5 этаж). И угловых реально мало. И тоже не смогла отказаться.  :smile: 
Да, в плане тепла обилие окон немного смущает, но не знаю же чьи окна будут ставить, и какие батареи... Это все можно отрегулировать, а вот лишнее окно - не пробьешь!

Добрый день,соседи! Мы тоже с 10 этажа 5 подьезда 7 корпуса, угловая двушка. Приветствую))


Спасибо))Замечательно))у нас тоже двушка-распашонка))

7 корпус, 6 секция, всем привет!

Доброе утро, Владимир. Я сначала забронировала на 12 этаже, но передумала и взяла на 13

 

Забронировала квартиру в 5 корпусе, 5 секции, 1 этаж с террасой. Отзовитесь, у кого тоже есть террасы, интересно Ваше видение такого "балкона" и что Вы с ней делать планируете

Ну что соседи в итоге купили или передумали?)

Всем привет я по ходу пассажир снизу 5-1-4.  не кто не в курсе перекрытия какой толщины а то один  сказал 250другая 160 они по ходу сами не знают что в итоге сделают ? 

Надо узнавать как они считают, может быть со стяжкой и шумкой 250мм, а без них 160мм.

7 корпус, 6 секция, всем привет!

 Сосед)  :good:

  • Назад
  • Страница 15 из 38
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов