Перекличка соседей

  • Назад
  • Страница 14 из 38
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Ни одна организация не будет закупать квартиры для бюджетников, просто у МИЦ есть постоянная скидка для работников социальной сферы, 7% 

https://www.mic-buni...-soc-sfery.html

при сдаче дома увидите)), что закупалось много квартир для бюджетников

Добрый! У меня там однушка на 13 этаже.

Привет, соседи)) 5 корпус 4 секция 13 этаж☺ тоже однушка
Объявления

Привет Raksana 5 корпус 4 секция 11 этаж, тоже однушка

Привет Raksana 5 корпус 4 секция 11 этаж, тоже однушка


Доброе утро, Владимир. Я сначала забронировала на 12 этаже, но передумала и взяла на 13
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Поздравляю с "покупками"))
Приятно видеть активность соседей в этой ветке)

Поздравляю с "покупками"))
Приятно видеть активность соседей в этой ветке)

Спасибочки)) Главное, чтобы на стройке активность была, ну а с соседями будет еще время познакомиться
Обратите внимание

Добрый день Raksana? 13 этаж тоже хорошо, у тебя метраж 39,9 или 39,8, у них разная видовая характеристика , 39,9 окна выходят на 6-й корпус и с видом на детский сад и  школу, солнце в окно будет в первой половине дня. Автотрассу которую планируют построить видно не будет, т.к. она будет закрываться 5-ти этажным гаражем, и до нее более 180 метров.Так что видовая хар-ка  не будет упираться в окна соседнего 6 корпуса, а между 5 и 6 корпусом не будет сквозной проезжей дороги, тоже плюс.

Добрый день Raksana? 13 этаж тоже хорошо, у тебя метраж 39,9 или 39,8, у них разная видовая характеристика , 39,9 окна выходят на 6-й корпус и с видом на детский сад и  школу, солнце в окно будет в первой половине дня. Автотрассу которую планируют построить видно не будет, т.к. она будет закрываться 5-ти этажным гаражем, и до нее более 180 метров.Так что видовая хар-ка  не будет упираться в окна соседнего 6 корпуса, а между 5 и 6 корпусом не будет сквозной проезжей дороги, тоже плюс.


У меня окна во двор на 4 корпус. Изначально хотела на 6 корпус, на 12 этаже была в наличии только окнами во двор, забронировала ее. Но смутил большой белый короб под кондиционер на проекте, позже поменяла на такую же на 13 этаже.

Забронировала квартиру в 5 корпусе, 5 секции, 1 этаж с террасой. Отзовитесь, у кого тоже есть террасы, интересно Ваше видение такого "балкона" и что Вы с ней делать планируете

Привет, соседи)) 5 корпус 4 секция 13 этаж☺ тоже однушка

О здорово! Это не та ли , что  в тупике?

О здорово! Это не та ли , что  в тупике?


Да, она. Я, как поняла, ваша квартира напротив? Или ошибаюсь?

Да, она. Я, как поняла, ваша квартира напротив? Или ошибаюсь?

Да,да моя напротив))) Будем делать тамбур, если управляющая компания разрешит?

Да,да моя напротив))) Будем делать тамбур, если управляющая компания разрешит?


:smile:

У меня окна во двор на 4 корпус. Изначально хотела на 6 корпус, на 12 этаже была в наличии только окнами во двор, забронировала ее. Но смутил большой белый короб под кондиционер на проекте, позже поменяла на такую же на 13 этаже.

Так короб всегда и снять можно, и не факт, что он в реальности будет.

Да,да моя напротив))) Будем делать тамбур, если управляющая компания разрешит?


То ли с форумом проблемы, то ли у меня..написала ответ, а кроме смайлика текст не отобразился. Я не против))

Так короб всегда и снять можно, и не факт, что он в реальности будет.


Не всегда, могут и не дать разрешение на изменение элементов фасада

Соседи отзовитесь))) 

 

7 корпус, 6 секция, 3 этаж. 

С 6 секции мало людей (((

Всем привет.✋Мы из корпуса 7 ого.Этаж 10.

Всем привет.✋Мы из корпуса 7 ого.Этаж 10.


О) последняя "трёшка" в седьмом корпусе ушла)))
Добро пожаловать в клуб домов в "Чистом поле" ;))

О) последняя "трёшка" в седьмом корпусе ушла)))
Добро пожаловать в клуб домов в "Чистом поле" ;))



Точно сказали вы
  • Назад
  • Страница 14 из 38
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов