Самое главное о ЖК "Суханово Парк"

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Люди, подскажите пожалуйста, облазил весь сайт, никак не могу инфу про цены и про то, как происходит оплата

Цены за эти таунхаусы запросили баснословные, учитывая что до каширки 9км, да само место просто отвратительное, Вы вообще в курсе, что недалеко находится бывшая политическая зона - "Сухановская политическая тюрьма". Неужели Вас даже это не настораживает :wacko:

Люди, подскажите пожалуйста, облазил весь сайт, никак не могу инфу про цены и про то, как происходит оплата

Могу сказать про таунхаус со второй очереди 134м который стоит 10.300тыс. А там еще будут строить третью очередь.

Объявления

Привет. А кто нибудь может подсказать, когда началась стройка? Просто мне по телефону сказали, что строить начали в ноябре 2010г. Неужели это правда? Если так, то строят нереально быстро.

Могу сказать про таунхаус со второй очереди 134м который стоит 10.300тыс. А там еще будут строить третью очередь.

А, что в первой очереди свободных таунхаусов нет? Неужели я опаздал? Вообще то я хотел в первой покупать(((

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

А, что в первой очереди свободных таунхаусов нет? Неужели я опаздал? Вообще то я хотел в первой покупать(((

Я был в первых числах апреля, бронировал для себя жилье, так вот уже тогда с первой очереди остались только таунхаусы 125м, а сейчас наверно и их нету, так что если хотите успеть купить хотя бы во второй поторопитесь  :P

Привет. А кто нибудь может подсказать, когда началась стройка? Просто мне по телефону сказали, что строить начали в ноябре 2010г. Неужели это правда? Если так, то строят нереально быстро.

Да действительно, строить начали в ноябре 10 года, просто душа поет глядя, как они работают. Поселок образовывается прямо на глазах. Так, что я советую, если сомневаетесь покупать здесь или нет, то думаю уже пора решиться и брать, а то потом поздно будет. Таунхаусы раскупаются, так же быстро, как и строятся))

Обратите внимание

А кто нибудь в курсе, они прблемы с землей решили? Кому конкретно принадлежит сейчас эта земля? И такое вообще возможно, что земельный участок заповедника, будет передан в чью либо собственность?

Да действительно, строить начали в ноябре 10 года, просто душа поет глядя, как они работают. Поселок образовывается прямо на глазах. Так, что я советую, если сомневаетесь покупать здесь или нет, то думаю уже пора решиться и брать, а то потом поздно будет. Таунхаусы раскупаются, так же быстро, как и строятся))

Ой, и не говорите, уж больно большой ажиотаж вокруг этих таунхаусов, пока были в конторе, ужас сколько людей приходило и интересовалось.

А кто нибудь в курсе, они прблемы с землей решили? Кому конкретно принадлежит сейчас эта земля? И такое вообще возможно, что земельный участок заповедника, будет передан в чью либо собственность?

Земля как принадлежала, так и принадлежит заповеднику. Те люди которые покупают тут жилье, просто бесются жиру и им некуда девать деньги, они строят то быстро, но на чужой земле, как построят быстро, потом так же быстро сломают ваши домики, ворт такая вот вас ждет перспектива))) :P  :blink: 

А есть кто уже купил здесь жилье? Подскажите по какому договору они оформляют? 

Земля как принадлежала, так и принадлежит заповеднику. Те люди которые покупают тут жилье, просто бесются жиру и им некуда девать деньги, они строят то быстро, но на чужой земле, как построят быстро, потом так же быстро сломают ваши домики, ворт такая вот вас ждет перспектива))) :P  :blink:

Уважаемый Скибитски, если честно меня паражает весь тот бред, который вы здесь несете!!! Вообще мне интересно с чего вы взяли, что земля запаведная? Я лично своими глазами видел у застройщика разрешение на строительство. Просто пока этот земельный участок находится в аренде, но буквально через два месяца они будут его выкупать.

Цены за эти таунхаусы запросили баснословные, учитывая что до каширки 9км, да само место просто отвратительное, Вы вообще в курсе, что недалеко находится бывшая политическая зона - "Сухановская политическая тюрьма". Неужели Вас даже это не настораживает :wacko:

Вы знаете, где бы не строились новостройки, практически везде есть свои минусы. То на месте кладбища строят, то на месте свалки, так, что не думаю, что это самый плохой вариант. 

А есть кто уже купил здесь жилье? Подскажите по какому договору они оформляют? 

Есть)) Продают щас по 214 ФЗ. и это внушает некое к ним доверие.

Мне лично очень нравится этот проект, собираемся с мужем покупать здесь жилье. У нас двое детей, так что это идеальный для нас вариант, так как для детей здесь будет построенно буквально все что нужно. Только вот ждем, когда начнут давать ипотеку.

Есть)) Продают щас по 214 ФЗ. и это внушает некое к ним доверие.

Я тоже купил здесь жилье, в 1 очереди 90м за 7 300 000, так же оформляли по 214 ФЗ

А ни кого не настораживает, нет, что цены поднялись на 18 процентов((( И обьясняют они это так - слишком быстро началось продаваться(( ппц. 

Земля как принадлежала, так и принадлежит заповеднику. Те люди которые покупают тут жилье, просто бесются жиру и им некуда девать деньги, они строят то быстро, но на чужой земле, как построят быстро, потом так же быстро сломают ваши домики, ворт такая вот вас ждет перспектива))) :P  :blink:

Видимо слишком много людей бесятся жиру, так как всего за два месяца, все таунхаусы 1 очереди раскупили, а так же больше половины 2 очереди))) :rolleyes:

Подскажите плиз, кто в курсе, что там на счет коммуникаций? Уже начали проводить?

Уважаемый Скибитски, если честно меня паражает весь тот бред, который вы здесь несете!!! Вообще мне интересно с чего вы взяли, что земля запаведная? Я лично своими глазами видел у застройщика разрешение на строительство. Просто пока этот земельный участок находится в аренде, но буквально через два месяца они будут его выкупать.

То, что вы видели разрешение я даже не сомневаюсь, но это разрешение на строительство первой очереди, а что вы скажите на счет остальных? Когда будет разрешение и будет ли вообще?

Подскажите плиз, кто в курсе, что там на счет коммуникаций? Уже начали проводить?

Могу вас обрадовать)) Газовая подстанция уже построена, начали подводить газ к таунхаусам, водозаборный узел смонтирован. В принципе почти все готово, даже самому не верится, шустро все делают.

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов