Самое главное о ЖК "Суханово Парк"

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Всем привет, есть люди которые уже оформили ипотеку? Поделитесь плиз информацией.

Всем привет, есть люди которые уже оформили ипотеку? Поделитесь плиз информацией.

Привет, нет еще никто помоему ипотеку не получал, так как застройщики с Сбербанком работать не хотят, вроде ходят слухи что они будут работать с НТБ, вот все ждут)) 

Объявления

Для тех кто ждет ипотеку, пришли радостные вести)) Банк НТБ акредитировал данный проект, можете получить более конкретную инфу на их сайте. Удачи!!!

Для тех кто ждет ипотеку, пришли радостные вести)) Банк НТБ акредитировал данный проект, можете получить более конкретную инфу на их сайте. Удачи!!!

Блин, что то у них условия больно жесткие, 15 процентов за год на пять лет, а 50 процентов личный бюджет. И документы будут расматриваться в течении трех недель((( :angry: 

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Блин, что то у них условия больно жесткие, 15 процентов за год на пять лет, а 50 процентов личный бюджет. И документы будут расматриваться в течении трех недель((( :angry:

Мдаа, остается надеятся, что все таки со Сбербанком у них все наладится.

Мдаа, остается надеятся, что все таки со Сбербанком у них все наладится.

Зачем смотреть на сайте, Вы лучше позвоните в банк, там говорят, что не 15 а 10,5 процентов и не на 5 а на 30 лет))) :P Я уже начала собирать документы)))

Обратите внимание

Зачем смотреть на сайте, Вы лучше позвоните в банк, там говорят, что не 15 а 10,5 процентов и не на 5 а на 30 лет))) :P Я уже начала собирать документы)))

Да, с чего Вы взяли, откуда такая инфа? Я тоже звонил в банк, там говорят тоже самое, что написано на сайте, 15 процентов на 5 лет

Да, с чего Вы взяли, откуда такая инфа? Я тоже звонил в банк, там говорят тоже самое, что написано на сайте, 15 процентов на 5 лет

Видимо Елена выдает желаемое за действительное)) :D 

Люди, хватит спорить есть сайт, там написано, что акредитация есть!!! Ипотека будет выдаваться сроком на 30 лет, под 10.5 процентов, только все это будет после праздничных дней, т.е. с 11 числа.

Люди, хватит спорить есть сайт, там написано, что акредитация есть!!! Ипотека будет выдаваться сроком на 30 лет, под 10.5 процентов, только все это будет после праздничных дней, т.е. с 11 числа.

Спасибо за отличные новости, очень этого ждал))

Люди, хватит спорить есть сайт, там написано, что акредитация есть!!! Ипотека будет выдаваться сроком на 30 лет, под 10.5 процентов, только все это будет после праздничных дней, т.е. с 11 числа.

А я сегодня позвонил, мне вообще сказали 12,5%, что то я не пойму, у них что % ежедневно изменяются?

А я сегодня позвонил, мне вообще сказали 12,5%, что то я не пойму, у них что % ежедневно изменяются?

Да не может такого быть!!! Звоните 11 мая, тогда посмотрим что Вам скажут))

А кто нибудь может подсказать какой самый большой кредит дает НТБ банк под данный проект? 

А кто нибудь может подсказать какой самый большой кредит дает НТБ банк под данный проект? 

Насколько я знаю 3.000 тыс, что то совсем не реально это((( 

Насколько я знаю 3.000 тыс, что то совсем не реально это((( 

Ну да согласен, учитывая цены в этом комплексе, это уж слишком жестко.

 

Ну да согласен, учитывая цены в этом комплексе, это уж слишком жестко.

Почему это 3.000.000р ? У них на сайте обозначен максимальный кредит в 5 500 000 р

 

Почему это 3.000.000р ? У них на сайте обозначен максимальный кредит в 5 500 000 р

Что то я совсем запуталась, так все таки сколько 3 или 5.5? Разница то огромная.

Что то я совсем запуталась, так все таки сколько 3 или 5.5? Разница то огромная.

На самом деле ,макс. кредит будет составлять 3.000.000р., а то что на сайте написано 5.500.000р, это как они обьясняют в ближайшее время исправят.

На самом деле ,макс. кредит будет составлять 3.000.000р., а то что на сайте написано 5.500.000р, это как они обьясняют в ближайшее время исправят.

Если бы они хотели исправить сумму, то давно бы исправили, а не вводили бы людей в заблуждение, что им мешает это сделать? Написано что макс. сумма кредита 5.500.000р, значит так оно и есть!!!

Всем привет. Ездил в НТБ банк, поговорил с агентами, они мне обьяснили, почему пошла такая путаница. Просто изначально они хотели сделать макс. кредит в сумму 5.500.000р, но потом по неведомым нам причинам передумали, отсюда и появилась сумма в 3.000.000р.

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов