Стройка в лесу

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Что вам лапшу вешали про райский уголок))) Да и садик должны были построить с 1 очередью, построили?-нет!!! 

Да этот садик они еще лет 5 будут ждать, пока все очереди не сдадут, а сколько эьтих очередей будет, один черт знает, так что надейтесь и ждите :P 

Блин надо что то делать!!! Предлагаю всем желающим, которые хотят сохранить лес в таком виде, в каком он щас находится, подойти к офису продаж  25.11.2012г в 12.00, там мы все соберемся и будем решать, что можно предпринять. 

Объявления

Блин надо что то делать!!! Предлагаю всем желающим, которые хотят сохранить лес в таком виде, в каком он щас находится, подойти к офису продаж  25.11.2012г в 12.00, там мы все соберемся и будем решать, что можно предпринять. 

Отличное предложение, может все вместе, что то и решим. Я лично обязательно приду. 

Всем добрый день, ккто был на собрании, расскажите пожалуйста, как прошло собрание? 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Мда, наш уважаемый застройщик очень растроил меня. Вот чем им помешал этот лес? За чем они рубят эти сосны? Когда я покупал квартиру в этом жк, я расчитывал жить в чистом районе с лесом под боком, а сейчас такой обман. Обязательно подниму этот вопрос на других форумах, если дело не изменится, то буду продавать свой дом.

Жесть как лес облысел, раньше проходишь по лесу неба почти не видно, сейчас же.... 

Обратите внимание

Жесть как лес облысел, раньше проходишь по лесу неба почти не видно, сейчас же.... 

Как же вы достали со своим лесом, всё баста, срубят лес и всё! Смеритесь!

Зря вы так, люди делятся своими мыслями на данном форуме, и очень обеспокоены уничтожением кусочка чистого воздуха под боком. Если вам глубоко пофиг по этому поводу, это ваше дело, грубить то зачем. Довольно жалко лес. Хотя тут двоякая ситуация, тут может быть, как и омолаживание его, то есть вырубка старого, оставляют молодые деревья, а может быть и чистка под постройку чего-либо в дальнейшем.  Просто так рубить лес ни кто не будет, лишние финансовые затраты, это то же не дешёвое занятие.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов