Тарифы в местной УК

 Мне кажется, что тарифы у местной УК, обслуживающей наш ЖК, более-менее умеренные - 68 рублей/ кв.м. Бывают и ниже, и выше! А вот на качество ее услуг посмотрим. Пока вроде нет нареканий и жалоб.

Согласна, что цены нормальные. На качество я тоже не жалуюсь - вода, свет, газ и интернет есть постоянно. Еще недавно я узнала, что на территории поставили боксы, которые называются "Заплати-он-лайн", там можно быстро и без очередей и нервов оплатить все коммунальные услуги. Я еще таким способом не пользовалась, но соседи, которые рассказали, давно так делают и очень довольны, что не нужно ехать в банковское отделение!

Объявления

Согласна, что цены нормальные. На качество я тоже не жалуюсь - вода, свет, газ и интернет есть постоянно. Еще недавно я узнала, что на территории поставили боксы, которые называются "Заплати-он-лайн", там можно быстро и без очередей и нервов оплатить все коммунальные услуги. Я еще таким способом не пользовалась, но соседи, которые рассказали, давно так делают и очень довольны, что не нужно ехать в банковское отделение!

Эка невидаль! Да уже давно эти терминалы стоят. Конечно удобно с их помощью все оплачивать. Тольо наши пенсионеры их боятся как черт ладана! Во первых слепые, а во вторых тупые: никак не могут научиться самим все читать и кнопки нажимать. Все у них сбои какие-то! Вот народ наш дремучий!

Слепые, тупые эка вас передёрнуло человечешко. Откуда такое элитное неуважение к поколению старшему?! Посмотрю на вас лет через 50, песок будет сыпаться из *опы, как вы будете обращаться с новейшими технологиями. А по сабжу. Оценить работоспособность, и качество УК целиком можно только прожив пару лет. Надо пару раз перезимовать, и пару весен, что бы прошло. Тогда и видно будет, откуда руки и ноги растут у этой компании, а то может их местами менять надо срочно, и голову прикручивать другую.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Человек, похоже, нюхнул жизни, в плане смены жилья. Вообще реально проверить жильё можно только в осенне-весенний период. Когда начинает всё мёрзнуть и когда начинает всё таить, не раньше не позже. Уверен, многие слышали про воду в подвалах как минимум. Бывает еще, когда швы пропускают воду, бывают щели. Да много чего бывает в новых домах, всего и не упомнишь. А человек, который осмеливается выражаться столь грубой форме к старшему поколению. Тебя бы в их время, что бы ты хлебнул того, что они.

  • Наталья Забродская это нравится

Человек, похоже, нюхнул жизни, в плане смены жилья. Вообще реально проверить жильё можно только в осенне-весенний период. Когда начинает всё мёрзнуть и когда начинает всё таить, не раньше не позже. Уверен, многие слышали про воду в подвалах как минимум. Бывает еще, когда швы пропускают воду, бывают щели. Да много чего бывает в новых домах, всего и не упомнишь. А человек, который осмеливается выражаться столь грубой форме к старшему поколению. Тебя бы в их время, что бы ты хлебнул того, что они.

Да нахлебалась я уже в свои 78-мь! А еще 50 лет не хочу этого хлебать, молодежь!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов