Нужен ли подземный паркинг

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем здравствуйте. Предлагаю провести независимый опрос и выяснить, нужен ли нам подземный паркинг 

Я например считаю, что лучше бы построили крытую стоянку на месте стоянки для гостей. Мне кажется это был бы наилучший вариант, так как гостям не проблема поставить машину, а нам было бы очень удобно. Может коллективно выступим с таким предложением, и возможно администрация пойдет нам навстречу. Пусть согласуют это все и назовут свою цену.

Объявления Все объявления

Они собираются строить паркинг под многоквартирным домом. Но это для нас неудобно, так как далеко до наших домиков.

Они собираются строить паркинг под многоквартирным домом. Но это для нас неудобно, так как далеко до наших домиков.

Полностью с Вами согласен, да и цена пугающая 800.000р

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Полностью с Вами согласен, да и цена пугающая 800.000р

Ого, да цена прям космическая, за такую стоимость в самой Москве можно купить место. Тем более ждать придеться эту парковку наверное с год, пока они ее построят.

Ого, да цена прям космическая, за такую стоимость в самой Москве можно купить место. Тем более ждать придеться эту парковку наверное с год, пока они ее построят.

Мда, цена действительно слишком уж завышена, желающих то много, но кто сможет купить за такую сумму, думаю что немногие.

Обратите внимание

Кстати, сейчас большим спросом пользуется крытая многоуровневая стоянка с местами. И стоит такое место недорого, примерно 350.000р.

Кстати, сейчас большим спросом пользуется крытая многоуровневая стоянка с местами. И стоит такое место недорого, примерно 350.000р.

На самом деле прекрасная идея. И нам бы этого вполне хватило, да и по цене более доступно.

На самом деле прекрасная идея. И нам бы этого вполне хватило, да и по цене более доступно.

Отличный был бы вариант для нас. Мне вот автоместо нужно, но 800тыщ за него заплатить, у меня такой возможности нет.

Они собираются строить паркинг под многоквартирным домом. Но это для нас неудобно, так как далеко до наших домиков.

Всем привет. Насколько я знаю, во всяком случае мне сказал так муж, а он тоже интересуется стоянкой, застройщики уже передумали строить парковку в этом доме, правда он не знает почему.

Всем привет. Насколько я знаю, во всяком случае мне сказал так муж, а он тоже интересуется стоянкой, застройщики уже передумали строить парковку в этом доме, правда он не знает почему.

Здесь два варианта. Либо жители многоквартирного дома возбухли, либо поняли, что по такой цене, спроса не будет

Да сделали бы лучше стоянку, а над ней навесы, как говорится и дешево и сердито. От осадков будет защищать и ладно. 

Да сделали бы лучше стоянку, а над ней навесы, как говорится и дешево и сердито. От осадков будет защищать и ладно. 

Мда, и будите вы любоваться этим убожеством каждый день, а все ваша жадность)) :P Уж один раз раскашелились бы и были в шоколаде. Раз уж денег хватило купить здесь жилье, так уж не скупирдяйничайте на крытый паркинг :wacko: 

Мда, и будите вы любоваться этим убожеством каждый день, а все ваша жадность)) :P Уж один раз раскашелились бы и были в шоколаде. Раз уж денег хватило купить здесь жилье, так уж не скупирдяйничайте на крытый паркинг :wacko:

Да, я вот тоже считаю, что крытый паркинг нам просто необходим. Наврятли парковку хватит на всех, и на жителей и на гостей и еще бог знает на кого. Потом все перегрыземся из-за нехватки мест, а мне хочется с соседями жить в мире и согласии. 

Да, я вот тоже считаю, что крытый паркинг нам просто необходим. Наврятли парковку хватит на всех, и на жителей и на гостей и еще бог знает на кого. Потом все перегрыземся из-за нехватки мест, а мне хочется с соседями жить в мире и согласии. 

Я тоже не против самого паркинга, меня не устраивает цена, которую они за него заломили

Мда когда мест не будет хватать , начнется полный хаос. И на бульваре начнут ставить, и вдоль таунов. 

Мда когда мест не будет хватать , начнется полный хаос. И на бульваре начнут ставить, и вдоль таунов. 

Вообще насколько я знаю, на бульваре парковаться будет запрещено. Нам будет можно парковаться у своих таунхаусов, ну а гостям соответственно на гостевой стоянке.

Ну поживем, увидим, что они придумают для народа, время то еще есть. Но проблема будет огромная, когда все заселятся. Ведь щас в каждой семье машина, а то и две, так что будет полный ппц. 

Всем привет. Вообщем компания заявила, что подземпаркинг они строить не будут. Остается только стоянка для гостей((( Щас то пока все хорошо, но что будет через 5-6 месяцев, когда машин будет несчитанное количество.

Всем привет. Вообщем компания заявила, что подземпаркинг они строить не будут. Остается только стоянка для гостей((( Щас то пока все хорошо, но что будет через 5-6 месяцев, когда машин будет несчитанное количество.

Обидно конешно. Лучше бы мы заплатили один раз и жили бы всю жизнь спокойно, чем постоянно конфликтовать с соседями. Очень разочарованна от такого решения  :( 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов