Ход строительства ЖК «Кленовые Аллеи»

  • Назад
  • Страница 11 из 114
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Дефицит освещения будет в комнатах, которые на север выходят. В комнатах обычно одно окно предусматривается, два окна, это уже не аллё.

Вам бы  в офисе продаж работать, не аллё у неё. А по вашему если в квартире панорамные окна да еще и три штуки, это вообще бред да?

Объявления

Вам бы  в офисе продаж работать, не аллё у неё. А по вашему если в квартире панорамные окна да еще и три штуки, это вообще бред да?

Вы бы прочли внимательно, о чем речь идет выше... О комнате, находящейся в торце дома, в торцевой стене которого нет окна, а не о квартире в целом. В комнате нормально, когда одно окно, когда два окна, это перебор. Может в плане освещения комнаты, это нормально выглядит, но в плане обустройства  и использования полезного пространства комнаты, нет.... Раньше такие комнаты строили, в основном в хрущевках, в угловых квартирах, но теперь отказались, видимо из-за их функциональности и потерь тепла.

Не много свежих фотографий за 11 августа, стройка как всегда нас радует своими темпами

 

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.jpg
  • 3.JPG
  • 5.jpg
  • YC_7CnmCrvI.jpg
  • helkul и BuglStep это нравится
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

  • BuglStep это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Не много свежих фотографий, проездом, от 3 сентября!

5b8f8426718a3_1.jpg

5b8f842a22aeb_2.jpg

5b8f842d2499f_3.jpg

  • BuglStep это нравится
Обратите внимание

Спасибо за фото. а то застройщик что-то задерживает фотоотчет.С нетерпением наблюдаю, жду.Дай Бог ,раньше срока,летом ключики получить.Мой этаж 12 в 4 корпусе уже подняли.пару недель и каркас готов.

Спасибо за фото. а то застройщик что-то задерживает фотоотчет.С нетерпением наблюдаю, жду.Дай Бог ,раньше срока,летом ключики получить.Мой этаж 12 в 4 корпусе уже подняли.пару недель и каркас готов.

Даа летом было бы удобнее ремонт делать, чем зимой. Но раньше срока сдача это редкость.

МИЦ выложил свежие фото на официальном сайте: https://klen-alley.r...roitelstva/153/

 

Panorama-Vatut3.jpg

Не много свежих фотографий с 17 сентября, стройка идёт, даже придраться не к чему...

5ba4dcb093228_1.jpg

5ba4dcb3da2d3_2.jpg

5ba4dcc286924_3.jpg

Не много свежих фотографий с 17 сентября, стройка идёт, даже придраться не к чему...
5ba4dcb093228_1.jpg
5ba4dcb3da2d3_2.jpg
5ba4dcc286924_3.jpg

Эти фото от начала сентября или конца августа.

Эти фото от начала сентября или конца августа.

А есть свежие у вас?

А есть свежие у вас?

У меня есть от 16 сентября (сам туда ездил), на официальном сайте есть фото примерно от 18 сентября

А есть свежие у вас?

Есть (но уже недельной давности). Также более свежие есть на официальном сайте.

У меня есть от 16 сентября (сам туда ездил), на официальном сайте есть фото примерно от 18 сентября

 

 

Есть (но уже недельной давности). Также более свежие есть на официальном сайте.

А можете поделиться своими фотографиями? Мне интересно, что творится сейчас на площадке.

Фото от 16.09.
Фото от 16.09.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20180916_092831.jpg
  • IMG_20180916_093046.jpg
  • IMG_20180916_092558.jpg
  • IMG_20180916_092331.jpg

Фото от 16.09.

Возведение этажей в некоторых корпусах закончили уже?

Возведение этажей в некоторых корпусах закончили уже?


В первом корпусе приступили к строительству тех.этажа, в остальных корпусах ещё этажность возводят

В первом корпусе приступили к строительству тех.этажа, в остальных корпусах ещё этажность возводят

О, а я думал, что здесь тех. этажей не будет. А оказывается есть чердаки.

  • Назад
  • Страница 11 из 114
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов