Ход строительства ЖК «Кленовые Аллеи»

  • Назад
  • Страница 39 из 114
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • Вперед

Срок передачи объекта долевого строительства Застройщиком ......в течении 3-х календарных месяцев исчисляемых от 01 января 2020 года. 

В чем бред?  

В СП по графику сдали, но передача ключей в течении 6 месяцев, в чем проблема?

Не много фотографий, работы идут.

Во дворе идут работы с коммуникациями.

 

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg
  • 6.jpg
  • 7.jpg
  • 8.jpg
  • 9.jpg
Объявления

В СП по графику сдали, но передача ключей в течении 6 месяцев, в чем проблема?

У меня вообще проблем нет, я спокойно жду выдачу ключей, зная, что она будет с задержкой. Я уверен, что ЖК будет сдан.
И у меня в ДДУ стоит срок три месяца с 1 января 2020, а не шесть.

этот бред продолжается под другим ником-подача один в один)


Уже спрашивал Mikki, но он ничего не ответил. Теперь спрошу вас: в чем бред?
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

У меня вообще проблем нет, я спокойно жду выдачу ключей, зная, что она будет с задержкой. Я уверен, что ЖК будет сдан.
И у меня в ДДУ стоит срок три месяца с 1 января 2020, а не шесть.

Я говорю, что в дду не 6, а бывает в других новостройках по 6 месяцев

Читай внимательно, поэтому и не отвечаю тебе.

Уже спрашивал Mikki, но он ничего не ответил. Теперь спрошу вас: в чем бред?

Да ты не и поймешь когда он тебе ответит.

Я говорю, что в дду не 6, а бывает в других новостройках по 6 месяцев
Читай внимательно, поэтому и не отвечаю тебе.

Да ты не и поймешь когда он тебе ответит.

Мы с вами перешли на «ты»?
Я высказал своё мнение основываясь на многолетнем опыте работы с Застройщиками и именно поэтому купил квартиру в этом комплексе, когда ещё мой корпус был только на уровне котлована, потому что знал, что в итоге достроят, хоть и с задержкой.
Где вы указали, что речь идёт про другие новостройки ? В этой ленте обсуждают Кленлвые Аллеи.
Если я получу ключи до конца марта 2020 года, то буду только рад этому факту.
Обратите внимание

Уже спрашивал Mikki, но он ничего не ответил. Теперь спрошу вас: в чем бред?


Там спрашивать не у кого. Весь этот бред пишут на заказ "писаки" конкурентов. Квартиры в кленовых строятся, даже если здача задежится на пару/тройку месяцев, от этого реальным дольшикам в большинстве ни холодно ни жарко. Квартиры уже достаточно подорожали и дорожать ещё будут + в перспективе близость метро, а это ещё плюсом лямчик. Какой нормальный человек будет поднимать панику. Квартира в кленовых это перспективное и выгодное вложение. Рядом детские сады, школа, хорошая новая поликлиника (всё уже действующее) в шаговой доступности, ко всему инфраструктура самих кленовых это предпологает, 100% метро рядом будет и остановка скорстного трамвая тоже рядом. Людям имеющим собственное авто крытый паркинг и удобный выезд на калужку. Даже если и пару/тройку месяцев задержки -- это о чем?!))) По существу вообще ни о чем)))

Там спрашивать не у кого. Весь этот бред пишут на заказ "писаки" конкурентов. Квартиры в кленовых строятся, даже если здача задежится на пару/тройку месяцев, от этого реальным дольшикам в большинстве ни холодно ни жарко. Квартиры уже достаточно подорожали и дорожать ещё будут + в перспективе близость метро, а это ещё плюсом лямчик. Какой нормальный человек будет поднимать панику. Квартира в кленовых это перспективное и выгодное вложение. Рядом детские сады, школа, хорошая новая поликлиника (всё уже действующее) в шаговой доступности, ко всему инфраструктура самих кленовых это предпологает, 100% метро рядом будет и остановка скорстного трамвая тоже рядом. Людям имеющим собственное авто крытый паркинг и удобный выезд на калужку. Даже если и пару/тройку месяцев задержки -- это о чем?!))) По существу вообще ни о чем)))

Позволю себе выступить адвокатом дьявола )) Все негативные комментарии на этом форуме были вызваны двумя факторами: реальной приостановкой 90% работ сроком на 3 месяца и сообщения в этот период о том, что все в порядке, работы ведутся и.т.д. Я тоже надеюсь, что все обойдется задержкой в несколько месяцев и к сен.-окт. начнем получать ключи. Но так это или нет покажут только реальные работы, т.к. по факту уже несколько лет МИЦ допускает просрочки до 1года (возможно более), можете почитать форумы по другим объектам застройщика, при чем сам застройщик всегда будет говорить, что все в порядке, ссылаться на сроки договора и затем сдвигать срок по 3 месяца давая новые обещания. PS Уверен, что все будет хорошо.

Уже спрашивал Mikki, но он ничего не ответил. Теперь спрошу вас: в чем бред?

Вроде не вам отвечал)  А helkul и Юлия одним пером водят- туда и адресовалось

Добрый вечер! На днях внесли бронь за квартиру в 10корпусе, подскажите пожалуйста, это тоже Кленовые аллеи?.. и даже боюсь спрашивать,... Строительство действительно приостановлено?....

Последние фото, "ход строительства", весьма обнадеживают

https://klen-alley.r...roitelstva/791/

Первая очередь, прокладывают коммуникации.

attachicon.gifSM1_9232.jpg

attachicon.gifSM1_9228.jpg

В корпусе 3 принялись за отделку квартир, делают стяжку и штукатурят стены

attachicon.gifSM1_9203.jpg

Стройка идет полным ходом, это радует)))

Добрый вечер! На днях внесли бронь за квартиру в 10корпусе, подскажите пожалуйста, это тоже Кленовые аллеи?.. и даже боюсь спрашивать,... Строительство действительно приостановлено?....

На официальный сайт Кленовых аллей https://klen-alley.r...d-stroitelstva/ зайдите и посмотрите. За 3 месяца (авг-окт) уже 5 этажей каркаса корпуса построили. Всё строится.  

https://www.gk-mic.r...е продление.pdf по четвертому корпусу продлено строительство до марта 2020.

 

https://www.gk-mic.r...е продление.pdf по четвертому корпусу продлено строительство до марта 2020.

продлили  РАЗРЕШЕНИЕ на строительство  Имеют право строить дольше пока в сроки выдачи ключей укладываются-ключи по договору до 20 апреля выдают   Может изловчатся и выдадут ключи по срокам дду

https://www.gk-mic.r...е продление.pdf по четвертому корпусу продлено строительство до марта 2020.

Это уже давно известно. Будет чудом если в марте хоть что то из 1-4-х корпусов сдадут с такими темпами, 2-ой корпус вообще в ...опе, там и мартом не пахнет. Были 4 ноября на стройке,  активно копали только канализацию между 3-м и 4-м, 1-м и 2-м корпусами, по внешней отделки работы не ведутся!!! Одна люлька на 4-м, одна на 3-м - это смешно. Ну им  и торопиться некуда, в первой очереди почти всё продали.

  • Viktor_vs это нравится

Это уже давно известно. Будет чудом если в марте хоть что то из 1-4-х корпусов сдадут с такими темпами, 2-ой корпус вообще в ...опе, там и мартом не пахнет. Были 4 ноября на стройке,  активно копали только канализацию между 3-м и 4-м, 1-м и 2-м корпусами, по внешней отделки работы не ведутся!!! Одна люлька на 4-м, одна на 3-м - это смешно. Ну им  и торопиться некуда, в первой очереди почти всё продали.

да торопиться некуда, сроки ведь уже перенесли

Не путайте перенос сроков с дачи, с продлением разрешения на строительство. Сроки сдачи первой очереди не перенесены, а остаются прежними. Смотрите проектную декларацию.

Не путайте перенос сроков с дачи, с продлением разрешения на строительство. Сроки сдачи первой очереди не перенесены, а остаются прежними. Смотрите проектную декларацию.

С какой ещё дачи?  :80:

С какой ещё дачи?  :80:

СДАЧИ!))

Не путайте перенос сроков с дачи, с продлением разрешения на строительство. Сроки сдачи первой очереди не перенесены, а остаются прежними. Смотрите проектную декларацию.

Ну так придёт время и перенесут. Вы не в бумажки смотрите, а на стройку, ни один корпус не сдадут в этом году.

  • helkul и Viktor_vs это нравится
  • Назад
  • Страница 39 из 114
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов