Ход строительства ЖК «Кленовые Аллеи»

  • Назад
  • Страница 40 из 114
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • Вперед

Ну так придёт время и перенесут. Вы не в бумажки смотрите, а на стройку, ни один корпус не сдадут в этом году.

И получим мы от миц " письма счастья"5dc5b4ca02903_Screenshot6.png

5dc5b646c64c0_Screenshot7.pngТоже "Татьянин парк"

Объявления
Кто-нибудь знает 1-й корпус весь будет с отделкой или отдельные квартиры? Просто в офисе миц у разных менеджеров была разная информация.

Кто-нибудь знает 1-й корпус весь будет с отделкой или отдельные квартиры? Просто в офисе миц у разных менеджеров была разная информация.

Полностью отделка только в 3-м корпусе, из первый очереди.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Полностью отделка только в 3-м корпусе, из первый очереди.

Во всех корпусах первой очереди отделку делают, неделю назад мне подтвердили это, когда я был в Москве.

Во всех корпусах первой очереди отделку делают, неделю назад мне подтвердили это, когда я был в Москве.

в разных секциях всех корпусов по разному-в некоторых только предчистовая, в некоторых(например 2я секция 4го корпуса даже стеновых перегородок не будет, а в 3й секции этого же корпуса с отделкой), причем при заключении дду опцию отделки даже оплатить нельзя было

Обратите внимание
Т.е. если не весь дом, то хотя бы секция должна быть полностью полностью с отделкой?? Тогда есть надежда что сверления будет меньше и подъезд будет почище.

Т.е. если не весь дом, то хотя бы секция должна быть полностью полностью с отделкой?? Тогда есть надежда что сверления будет меньше и подъезд будет почище.

ну да) Если у вас куплено в первой очереди-смотрим в дду,что купили Если планируете покупать во второй очереди,то еще есть варианты с отделкой или без- МИЦ не гибкий в этом деле( у меня была возможность при покупке заплатить за отделку, но менеджер сказала что конкретно моя идет без ничего-4й корпус 2я секция) В результате 800 т проели за полтора года((

Новые фото от МИЦ 

https://klen-alley.r...roitelstva/805/

SM1_4471.jpg

SM1_4473.jpg

SM1_4483.jpg

SM1_4510.jpg

 

В 1 корпусе делают отделку квартир!

 

 

Новые фото от МИЦ 

https://klen-alley.r...roitelstva/805/

attachicon.gifSM1_4471.jpg

attachicon.gifSM1_4473.jpg

attachicon.gifSM1_4483.jpg

attachicon.gifSM1_4510.jpg

 

В 1 корпусе делают отделку квартир!

Классно, в срок сдадут)))

Мне в МИЦ сказали сдача в срок. Задержек у них не бывает.

 

А в стяжку пола шумоизоляцию включили или нет? Какая высота потолков будет после стяжки?

А в стяжку пола шумоизоляцию включили или нет? Какая высота потолков будет после стяжки?

включили конечно! высота будет 2.9 !

включили конечно! высота будет 2.9 !

уже со стяжкой разве?

в жизни не поверю, такое только в бизнес классах)

уже со стяжкой разве?
в жизни не поверю, такое только в бизнес классах)

Если говорить о корпусах не повышенного класса, то был следующий ответ МИЦ (похож на правду): "Высота от верха перекрытия до верха перекрытия - 3 м. Высота от верха перекрытия до низа перекрытия нижележащего этажа - 2,82 м. Высота в чистоте (после устройства стяжки) - 2,72 м." На шумоизоляцию я бы совсем не рассчитывал бы.

уже со стяжкой разве?
в жизни не поверю, такое только в бизнес классах)

А здесь значит не бизнес? Эконом?

А здесь значит не бизнес? Эконом?

а комфорта для вас нет?

А здесь значит не бизнес? Эконом?

Какой эконом, эконом это хрущевки и панельки. Монолит по идее не может быть экономом.

Какой эконом, эконом это хрущевки и панельки. Монолит по идее не может быть экономом.

Я ему написал уже, что здесь как минимум не эконом уже.

Какой эконом? Это Бизнес класс high level.

  • Назад
  • Страница 40 из 114
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов