Ход строительства ЖК «Кленовые Аллеи»

  • Назад
  • Страница 37 из 114
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • Вперед

Сроки еще не прошли, проснитесь. 

Быть может всякое, но давай те писать такое, уже по факту.

По факту, до 1 января не успеют сдать, но в сроки выдачи ключей по ДДУ, уложатся.

Такое - это какое? Сами проснитесь. И читать научитесь. И думать хоть немножко.

 

Такое - это какое? Сами проснитесь. И читать научитесь. И думать хоть немножко.5daff510856e8_.jpg

Интересно, как это он так узнал, что в 1 и 2 корпусах, вентшахты "не до конца смонтированы", он, что сквозь стены видит?)))

Вы helkul всегда стараетесь найти, что-нибудь мрачное про стройку, хотя вк полно сообщений о том, что стройка активно движется.

Это факт!

Объявления
Такое - это какое? Сами проснитесь. И читать научитесь. И думать хоть немножко.
 
Не уважаемая helkul, в каком Кленовых аллей ваша квартира? Я буду его обходить десятой дорогой. Не дай Бог встречу вас и буду научена ка к мне жить и чему учиться. Бррр...

Такое - это какое? Сами проснитесь. И читать научитесь. И думать хоть немножко.

 

 

Неуважаемая helkul, в каком Кленовых аллей ваша квартира? Я буду его обходить десятой дорогой. Не дай Бог встречу вас и буду научена ка к мне жить и чему учиться. Бррр...

Неуважаемая Светлана, ваши опасения мне неинтересны. Обходите на всякий случай все корпуса сотой дорогой)

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

в сроки выдачи ключей по ДДУ, уложатся.

Откуда такая уверенность? Хотелось бы, чтобы заявляемый здесь позитив чем-то подкреплялся.

Откуда такая уверенность? Хотелось бы, чтобы заявляемый здесь позитив чем-то подкреплялся.

Хотелось бы, чтобы заявляемый здесь негатив, тоже чем-то подкреплялся)))

Обратите внимание

Хотелось бы, чтобы заявляемый здесь негатив, тоже чем-то подкреплялся)))

Ну, это вообще не в мой огород. Я всегда опираюсь на факты. И выше привела перечень работ (неполный!), который остался до сдачи. А вы от фонаря заявляете, что они в срок выдадут ключи. Я надеялась, что вы в подтверждение своих слов хоть что-то вразумительное напишете.

 

Так что продолжайте рассказывать друг другу, как у вас всё круто, "дорогие" соседи  менеджеры отдела продаж МИЦ)) Кто похвалит МИЦ лучше всех, тот получит... водокачку))

Ну, это вообще не в мой огород. Я всегда опираюсь на факты. И выше привела перечень работ (неполный!), который остался до сдачи. А вы от фонаря заявляете, что они в срок выдадут ключи. Я надеялась, что вы в подтверждение своих слов хоть что-то вразумительное напишете.

 

Так что продолжайте рассказывать друг другу, как у вас всё круто, "дорогие" соседи  менеджеры отдела продаж МИЦ)) Кто похвалит МИЦ лучше всех, тот получит... водокачку))

Какие факты? Нашли возмущенный отзыв вк, от 9 сентября о том, что проводится тендер и привели здесь как факт.)))

Голословное утверждение, что вентшахты в 1 и 2 корпусе, "не домонтированны", это факт?

Товарищ сквозь стены разглядел, что в корпусах делается?

Тендеры закончились и работы по прокладке коммуникаций ведутся.

Вот это, факт!

Вы же видели фото от 9 октября, где видно, что прокладывают коммуникации. Однако же, нашли отзыв месячной давности и приводите здесь, как факт, ну найдите отзыв полугодовой давности и приведите, как факт)))

Кстати, котельную можно смонтировать за 1-2 месяца, это факт, пример Южное Бунино.

Так что, кто поругает МИЦ лучше всех, тот получит... банковских билетов пачку, от конкурентов МИЦ)))

Какие факты? Нашли возмущенный отзыв вк, от 9 сентября о том, что проводится тендер и привели здесь как факт.)))
Голословное утверждение, что вентшахты в 1 и 2 корпусе, "не домонтированны", это факт?
Товарищ сквозь стены разглядел, что в корпусах делается?
Тендеры закончились и работы по прокладке коммуникаций ведутся.
Вот это, факт!
Вы же видели фото от 9 октября, где видно, что прокладывают коммуникации. Однако же, нашли отзыв месячной давности и приводите здесь, как факт, ну найдите отзыв полугодовой давности и приведите, как факт)))
Кстати, котельную можно смонтировать за 1-2 месяца, это факт, пример Южное Бунино.
Так что, кто поругает МИЦ лучше всех, тот получит... банковских билетов пачку, от конкурентов МИЦ)))

Да с кем вы вообще ведёте диалог?((( Всем давно понятно, казачёк это засс..ный, пардон, засланный. Про банкнотов пачку, это в точку((( Я удивляюсь как "это" гордо именуемое соседкой ещё не посылают открытым текстом. Но это я думаю только пока. Настоящие дольщики наблюдают за ходом строительства и уже готовы к тому, какие меры нужно будет предпринять если задержка. А разводить бурю в стакане -- это удел народца зарабатывающего на этом бабосики. Так что назойливые шестерки конкурентов, идите вы лесом. Выражаюсь пока культурно. Но это только пока.

 

Да такого человека посылать, себя не уважать)

Пусть пишет раз хочет, как сдадут она сразу пропадет с форума и перейдет в другой форум.

А стройка идет, ну даже если будет просрочка, ну получим неустойки. Что страшного.

Да с кем вы вообще ведёте диалог?((( Всем давно понятно, казачёк это засс..ный, пардон, засланный. Про банкнотов пачку, это в точку((( Я удивляюсь как "это" гордо именуемое соседкой ещё не посылают открытым текстом. Но это я думаю только пока. Настоящие дольщики наблюдают за ходом строительства и уже готовы к тому, какие меры нужно будет предпринять если задержка. А разводить бурю в стакане -- это удел народца зарабатывающего на этом бабосики. Так что назойливые шестерки конкурентов, идите вы лесом. Выражаюсь пока культурно. Но это только пока.

Сам ты засс..ный народец. Какая буря в стакане? Я спросила, откуда уверенность, что ключи выдадут в срок. Как вижу, этой уверенности и нет вовсе, а хотелось бы! И "лесом" сам гуляй, а я и так уже вижу, что делать здесь нечего. Ни новостей, ни толковых собеседников. Когда нет позитивной информации со стройки, переходите на обсуждение моей персоны, как старухи на скамеечке.

Сам ты засс..ный народец. Какая буря в стакане? Я спросила, откуда уверенность, что ключи выдадут в срок. Как вижу, этой уверенности и нет вовсе, а хотелось бы! И "лесом" сам гуляй, а я и так уже вижу, что делать здесь нечего. Ни новостей, ни толковых собеседников. Когда нет позитивной информации со стройки, переходите на обсуждение моей персоны, как старухи на скамеечке.


Да ретируйся ты уже отсюда побыстрей((( Скатертью дорожка((( Собеседников ей подавай?((( Из приличного у собеседников к тебе остались только предлоги В и НА(((

Да ретируйся ты уже отсюда побыстрей((( Скатертью дорожка((( Собеседников ей подавай?((( Из приличного у собеседников к тебе остались только предлоги В и НА(((


"ретируйся" - это ты победителя из себя скорчить пытаешься?))) Ну, держи первое место в конкурсе на самый убогий словарный запас.

Да такого человека посылать, себя не уважать)
Пусть пишет раз хочет, как сдадут она сразу пропадет с форума и перейдет в другой форум.
А стройка идет, ну даже если будет просрочка, ну получим неустойки. Что страшного.

Себя неуважать -- это тратить время на то, что несёт эта не здоровая в психчеком смысле особа. Зачем терпеть этого неадэкватного субъекта до окончания строительства. Пролистайте эту ветку выше, единственно что другим интересно-- знать где это создание будет обитать, тоесть знать что не в соседней квартире( если оно не дай бог участник долевого строительства). Хотя признаюсь её выяснения и размышления это больше смахивает на проплаченный фейк.

Да такого человека посылать, себя не уважать)
Пусть пишет раз хочет, как сдадут она сразу пропадет с форума и перейдет в другой форум.
А стройка идет, ну даже если будет просрочка, ну получим неустойки. Что страшного.

Себя неуважать -- это тратить время на то, что несёт эта не здоровая в психчеком смысле особа. Зачем терпеть этого неадэкватного субъекта до окончания строительства. Пролистайте эту ветку выше, единственно что другим интересно-- знать где это создание будет обитать, тоесть знать что не в соседней квартире( если оно не дай бог участник долевого строительства). Хотя признаюсь её выяснения и размышления это больше смахивает на проплаченный фейк.

"ретируйся" - это ты победителя из себя скорчить пытаешься?))) Ну, держи первое место в конкурсе на самый убогий словарный запас.

Я обычный дольщик, а не убогое создание которое зарабатывает на жизнь совершенствуя словарный запас поливая кого то чем то....

Последние фото, "ход строительства", весьма обнадеживают

https://klen-alley.r...roitelstva/791/

Первая очередь, прокладывают коммуникации.

SM1_9232.jpg

SM1_9228.jpg

В корпусе 3 принялись за отделку квартир, делают стяжку и штукатурят стены

SM1_9203.jpg

  • Viktor_vs это нравится

Добрый вечер всем.  Сегодня звонила в МИЦ и была шокирована ответом ... Выдача ключей 2 квартал 2020 года!!!!!!!! это что так в договоре указано? Может кто-то обладает более точной информацией?

 

Добрый вечер всем.  Сегодня звонила в МИЦ и была шокирована ответом ... Выдача ключей 2 квартал 2020 года!!!!!!!! это что так в договоре указано? Может кто-то обладает более точной информацией?

В ДДУ к себе загляните, какой срок выдачи ключей указан. 1 и 2 корпус до конца июня, 3 и 4 корпус до конца апреля.

Я читаю комментарии и удивляюсь....Неужели все были уверенны, что получите ключи в срок, который был указан в Договоре? Практически 100% жилых домов вводятся в эксплуатацию с задержкой сроков. У меня в договоре указанно, что выдача ключей не позднее 3-х месяцев начиная с 30 декабря 2019 года. Уже тогда сказал, что если получу ключи в июне-июле 2020, то будет хорошо. Просто работаю с строительной сфере 12 лет, общаюсь со всеми Застройщиками Москвы и Московской области и вообще не переживаю, что будет задержка в несколько месяцев. Это абсолютно нормально на этом рынке.  

ДОГОВОР № ............(2 корпус).

участия в долевом строительстве с выполнением отделочных работ

(с использованием кредитных средств)

2.4. Ориентировочный срок окончания строительства – IV квартал 2019 года.

6.1. Срок передачи Объекта долевого строительства Застройщиком Участнику, а также выполненных Отделочных работ по настоящему Договору – в течение 6 (Шести) календарных месяцев, исчисляемых с «01» января 2020 года.

 

  • Назад
  • Страница 37 из 114
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов