Ход строительства ЖК «Кленовые Аллеи»

  • Назад
  • Страница 35 из 114
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • Вперед

Кукарекну обязательно, мне по кайфу Кокаиновые Аллеи (дорожки).

Вот и нюхайте себе помалкивайте в тряпочку)

Нет, я не вижу ответа на вопрос, кем вы будете называться, если не сдержите слово. Верить вам на слово у меня нет оснований. Вы УЖЕ уходите от ответа, т.к. вопросов от меня было четыре, вы не ответили ни на один. Т.е. вы сами не верите в то, что пишете обо мне.
Зачем этим заниматься? А вот зачем. Людям легче пережить негатив, если выбрать для его вымещения более доступный объект. Вы выбрали этим объектом меня, потому что вам в глубине души не хочется конфликтовать с застройщиком, всё еще хочется ему верить. Но негатив нарастает, потому что этому способствует объективная реальность. Для его вымещения очень просто выбрать одного человека, назвать его троллем и выместить свою агрессию на нём. Это называется сделать человека крайним. Вот так вот некрасиво Вы поступаете, дорогой мой товарищ по несчастью.
Искренне, с пожеланиями прозрения и отрезвления,
журналист, психолог, свободный форумчанин, соинвестор ГК МИЦ helkul

Я ответил выше, сообщение № 674, кратко и ясно. Что теперь за психоанализ попер)))

Объявления

Для, действительно интересующихся дольщиков, а не этих забавных клоунов- троллей, сообщаю. Что Новые Ватутинки продают часть квартир в 1-4 корпусах Кленовых аллей, которые были им переуступлены МИЦ, в обмен на часть земли. Так мне сказали по телефону в Новых Ватутинках... 

Значительно интересней было бы узнать, какие сроки сдачи озвучивает Инвесттраст потенциальным покупателям.

Значительно интересней было бы узнать, какие сроки сдачи озвучивает Инвесттраст потенциальным покупателям.

Позвоните с любого номера в офис продаж и спросите сроки сдачи.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Позвоните с любого номера в офис продаж и спросите сроки сдачи.

Я позвонил сейчас в Новые ватутинки, про Кленовые аллеи спросил, да часть квартир принадлежит им, сдаются в конце года, заселение до июня 20-го. Никаких предпосылок к переносу сроков нет. Коммуникации разводят, работы ведутся... Разговаривал с девушкой Ульяной. И что вы еще хотите от менеджера по продажам услышать?)))

У helkun явные расстройства личностного характера на лицо, и она или он, находит своё спасение в выносе мозга всем своими негативными эмоциями. Ели это её/его работа, всем окружающим можно только посачувствовать. Меня тоже как дольщицу очень волнует продвижение нашего строительства, тем не менее своими волнениями мозг никому не выношу. Достроят вовремя супер, задержка, обратимся к компетентным юристам. Даже не особо посвященнному человеку и то понятно, кленовые никто не бросит, достроят. На нервы людям капает своими размышлениями, особо нафиг никому не нужными.
Обратите внимание

У helkun явные расстройства личностного характера на лицо,

Вижу почерк "эксперта")
Переходить на личности не стоит - а вдруг мы с вами будущие соседи по лестничной площадке. Да и вообще обсуждать здесь чью-либо личность неуместно.

  • NewSettlers это нравится

Позвоните с любого номера в офис продаж и спросите сроки сдачи.

Позвонила, спросила. Ответили, что сроки в ДДУ по переуступке будут те, которые заявляет застройщик, т.е. МИЦ. При этом менеджер Ватутинок, отвечавшая мне по телефону, признала существующую вероятность того, что срок сдачи 1 очереди КА сдвинется на один квартал.
 

Позвонила, спросила. Ответили, что сроки в ДДУ по переуступке будут те, которые заявляет застройщик, т.е. МИЦ. При этом менеджер Ватутинок, отвечавшая мне по телефону, признала существующую вероятность того, что срок сдачи 1 очереди КА сдвинется на один квартал.
 

Сроки, может быть сдвинутся, хотя откуда это знать менеджеру Новых Ватутинок. Главное, что сроки выдачи ключей, должны остаться прежние.

 


Ваша личность, у меня как у дольщика, доверия особого не вызывает. Соседи с вами!? Да упаси бог((( Что вы тут тень на плетень наводите!!! Люди которые приобрели жильё - не малые дети и без вас  что к чему разберутся(( Констуктивного диалога в Ваших речах не просматривается

 

Ещё и угрожать хватает ума.

Конструктивного диалога в моих речах быть не может, поскольку диалог - это разговор двоих людей. И если ты считаешь, что твоя полуграмотная стряпня - это нечто более конструктивное, то пожалуйста продолжай, но мне это уж точно неинтересно.

 

Какие угрозы?

Может вернемся к теме топика и кто-то поделится свежими фотками с площадки?

  • Viktor_vs это нравится

Вот и нюхайте себе помалкивайте в тряпочку)

Упаси боже от таких соседей! 

[quote name="Светлана" post="1149242" timestamp="1570004638"]Упаси боже от таких соседей!
Очень я сомневаюсь что он/она будет нашим соседом. Если это не заказная чёрная пиарщина, то такого соседушку быстренько определят в специализированное заведение. А то покусает ещё кого нибудь.

А, что тут удивительного, коммуникации подводят к уже построенным домам, посмотрите Южное Бунино, там сейчас ведут коммуникации к готовым домам.  Разводку внутри 1-4 корпусов они всю выполнили. Вот, к примеру, фото 1 корпуса, от 25 января:

attachicon.gifTOL_3082.jpg

Коммуникации, похоже, уже начали проводить к корпусам, я на прошлой неделе видел, собрали все наземные плиты у 2 и 3 корпуса и экскаватор копал траншею.

Может вернемся к теме топика и кто-то поделится свежими фотками с площадки?

Есть только фото 8 корпуса от 30 октября
 

Прикрепленные изображения

  • IMG_20190930_190154_HHT.jpg

Есть только фото 8 корпуса от 30 октября


От 30 сентября )))

Молодцы строят, темп строительства хороший.А зачем грязью поливать МИЦ, мы только это можем кому-нибудь сделать плохое! А строить и созидать НЕТ. Везде ищем грязь. Как будто мы все святоши!!!!
Надо жить позитивом, от того что будем шуметь лучше не станет!!!!!!!
  • Назад
  • Страница 35 из 114
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов