Ход строительства ЖК «Кленовые Аллеи»

  • Назад
  • Страница 33 из 114
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед

Уже, теперь и тендеров не было)))

К Вашему сведению, о тендере не всегда застройщик объявляет публично, если тендер проводится среди подрядчиков, ранее работавших с застройщиком.

Да что вы ей объясняете, мы же болванки.

Эти люди - болванчики, которых МИЦ тут понаставил, чтобы они кивали и улыбались. Не обращайте на них внимания. Согласна, доверие к застройщику подрывается самим же застройщиком, в том числе и такими ответами, как я показала на скрине выше. Ведь это просто стыд и позор - 18-го сентября тендер проводился "в настоящее время", а 19-го он уже завершён. В народе это называется "врут и не краснеют".

На данном форуме к сожалению очень мало дольщиков присутствует, поэтому и складывается такое впечатление.  Всем удачи. Уверен все будет хорошо.

  • helkul это нравится
Объявления
Очевидно, если человек потратил далеко не маленькую сумму денег на приобретение жилья, то он не будет слепо защищать застройщика, а дольщиков считать глупыми.
Действительно на форуме много Болванчиков. Жаль...

На данном форуме к сожалению очень мало дольщиков присутствует, поэтому и складывается такое впечатление.  Всем удачи. Уверен все будет хорошо.

 

Очевидно, если человек потратил далеко не маленькую сумму денег на приобретение жилья, то он не будет слепо защищать застройщика, а дольщиков считать глупыми.
Действительно на форуме много Болванчиков. Жаль...

Да, всё очевиднее, что застройщик использует данную интернет-площадку как возможность бесплатной рекламы. Посадили сюда своих менеджеров из отдела продаж и заставляют дудеть в одну дуду: "всё хорошо, работы идут, а если и не идут, то из-за тендера".
МИЦ, вы делаете себе анти-рекламу, показывая тем самым, что у вас нет денег даже нанять грамотных пиарщиков, и пытаясь решить проблему путем привлечения непрофессиональных людей.
И уж совсем отвратительно, что эти люди позволяют себе пренебрежительные и оскорбительные высказывания в адрес дольщиков, которые здесь пытаются прояснить для себя нормальные, логичные и естественные для дольщиков вопросы.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

И уж совсем отвратительно, что эти люди позволяют себе пренебрежительные и оскорбительные высказывания в адрес дольщиков, которые здесь пытаются прояснить для себя нормальные, логичные и естественные для дольщиков вопросы.

Где пытаются прояснить, здесь, между собой? Не смешите. Я Вам дал дельный совет, прояснить ситуацию по Вашему корпусу в Стройнадзоре, в результате вы мне нахамили, потому, что в Стройнадзоре вам ответят, если вы дадите реквизиты своего ДДУ, отсюда хамство и совет "поучить своих домашних", потому что нет у Вас этих реквизитов. Вы не дольщик. Когда кто-то приводит здесь конкретные аргументы и Вам нечем крыть, Вы сваливаетесь на личности и обвинения в ангажированности оппонента застройщиком.

Где пытаются прояснить, здесь, между собой? Не смешите. Я Вам дал дельный совет, прояснить ситуацию по Вашему корпусу в Стройнадзоре, в результате вы мне нахамили, потому, что в Стройнадзоре вам ответят, если вы дадите реквизиты своего ДДУ, отсюда хамство и совет "поучить своих домашних", потому что нет у Вас этих реквизитов. Вы не дольщик. Когда кто-то приводит здесь конкретные аргументы и Вам нечем крыть, Вы сваливаетесь на личности и обвинения в ангажированности оппонента застройщиком.

А мне видится, что всё наоборот. Мне всегда есть чем крыть, потому что я не пишу того, чего не знаю. И ДДУ у меня есть.
Почитайте ветку внимательней. Обычно нечем крыть тому, к кому я обращаюсь за уточнениями по поводу ими же сказанного. Вот, к примеру, сегодняшние сообщения почитайте. Юлия задала вопрос по 2 корпусу, ей насовали опять каких-то картинок, ничего не проясняющих, со словами, что работы давно возобновлены. Она попросила уточнения - в ответ тишина. Потому что это враньё наглое, работ по 1 и 2 корпусу давно нет, об этом пишут на всех форумах. И я лично здесь вопросов о ходе строительства не задаю, я просто стараюсь препятствовать вранью, которое здесь разводят!!! И это я Вам тоже уже объясняла. Мои вопросы - не о ходе строительства. Я задаю уточняющие и риторические вопросы, чтобы те, кто здесь очки втирает, отвечали за сказанное. Или вчера. Каратен утверждал, что провели коммуникации. Спрашиваю уточнения - действительно провели? В ответ опять тишина. Так что не надо мне советовать, куда писать, а я не буду советовать, куда вам идти.
И еще и упорствовать в своих советах. Вам лично зачем, чтобы я писала в Стройнадзор? Вы сами неграмотные, писать не умеете? Или просто для того, чтобы я здесь не писала? А я буду. Форум для дольщиков, я дольщик и высказываюсь по поводу строительства.

Обратите внимание

Где пытаются прояснить, здесь, между собой? Не смешите. Я Вам дал дельный совет, прояснить ситуацию по Вашему корпусу в Стройнадзоре, в результате вы мне нахамили, потому, что в Стройнадзоре вам ответят, если вы дадите реквизиты своего ДДУ, отсюда хамство и совет "поучить своих домашних", потому что нет у Вас этих реквизитов. Вы не дольщик. Когда кто-то приводит здесь конкретные аргументы и Вам нечем крыть, Вы сваливаетесь на личности и обвинения в ангажированности оппонента застройщиком.

Это Вам было нечем крыть, когда я написала, что Ваши объяснения насчет перехода на эскроу не катят. И задала вопрос - каким образом бумажная волокита связана со строительным процессом. Это вы промолчали в ответ. Это значит, что мне надо писать в Стройнадзор? Нет, это значит, что вам надо включить мозги.

Это Вам было нечем крыть, когда я написала, что Ваши объяснения насчет перехода на эскроу не катят. И задала вопрос - каким образом бумажная волокита связана со строительным процессом. Это вы промолчали в ответ. Это значит, что мне надо писать в Стройнадзор? Нет, это значит, что вам надо включить мозги.

А ничего что вы живете в России, где без бумажной волокиты ни один вопрос не решается, а уж тем более строительство такого комплекса?

 

это значит, что вам надо включить мозги.

В России было время, когда из без особой бумажной волокиты решались жизненно важные вопросы. Собиралась ,, тройка ,, , единогласно решала, что вы шпион всех мыслемо-немысоенных разведок, и ,,пожалте,, к стеночке. А насчет включать мозги, это вы сердешный не по адресу, полноте, вы в какой стране живете. Умом Россию не понять .... А вы включать мозги, думайте, когда пишете.

Спасибо за ответ! Почему вы так решили? Нигде не вижу фото с работами именно по второму корпусу.  народ пишет что не все корпуса делают.

Так у них срок сдачи один же, разве нет?

Если строят третий, то почему будет стоять второй?

А ничего что вы живете в России, где без бумажной волокиты ни один вопрос не решается, а уж тем более строительство такого комплекса?

А ничего, что ЮБ с той же волокитой строится, а не стоит? Ничего, что деньги за 1 очередь получены задолго до перехода на эскроу?

Так у них срок сдачи один же, разве нет?
Если строят третий, то почему будет стоять второй?

Тем не менее он стоит!

А ничего, что ЮБ с той же волокитой строится, а не стоит? 

ЮБ на эскроу не переходил

Из-за эскроу менялись названия компаний, переделка бумаг, по всей москве все менялось, прикиньте какая нагрузка была?

ЮБ на эскроу не переходил
Из-за эскроу менялись названия компаний, переделка бумаг, по всей москве все менялось, прикиньте какая нагрузка была?

на кого нагрузка-то? НА бетонщиков, облицовщиков или на штукатуров? И Вы бы хоть запоминали, что пишете, а то сами себе противоречите.

Ребята, спорить можно до бесконечности. Никаких результатов это не даст. Понять можно и дольщиков, которые переживают за ход строительства (это абсолютно нормально и естественно), понять можно и людей которые защищают застройщика - это их работа.
Если есть какая-то полезная реальная информация, то давайте лучше ей делиться. Иначе форум теряет смысл. 

на кого нагрузка-то? НА бетонщиков, облицовщиков или на штукатуров? И Вы бы хоть запоминали, что пишете, а то сами себе противоречите.

им платить надо а у субподрядчика одни счета закрывают другие открывают потому как смена юрлиц и вообще переделка всех бумаг заново договора подрядов тендеры и пр. Что вы как маленькая?)

Это Вам было нечем крыть, когда я написала, что Ваши объяснения насчет перехода на эскроу не катят. И задала вопрос - каким образом бумажная волокита связана со строительным процессом. Это вы промолчали в ответ. Это значит, что мне надо писать в Стройнадзор? Нет, это значит, что вам надо включить мозги.

Вам мои объяснения показались чушью, хотя я достаточно понятно объяснил, что при смене названия фирмы, меняется документация и договорные отношения с подрядчиком, это понятно любому здравомыслящему человеку. Кстати, по поводу Вашей самоотверженной деятельности по "препятствованию вранья", Вы прям живете на форуме, как быстро Вы отвечаете на сообщения, даже ночью, что говорит само за себя. Вы тролль, а не дольщик!!!

Друзья! 

 

Приглашаем вас принять участие в БЕСПЛАТНОМ онлайн вебинаре для дольщиков, который состоится 10 октября. Будет много интересной и полезной информации!

 

Регистрация по ссылке: https://docs.google....1JUcFA/viewform

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

Вам мои объяснения показались чушью, хотя я достаточно понятно объяснил, что при смене названия фирмы, меняется документация и договорные отношения с подрядчиком, это понятно любому здравомыслящему человеку. Кстати, по поводу Вашей самоотверженной деятельности по "препятствованию вранья", Вы прям живете на форуме, как быстро Вы отвечаете на сообщения, даже ночью, что говорит само за себя. Вы тролль, а не дольщик!!!

Я тролль, потому что быстро отвечаю? Очень логично, как и приостановка стройки из-за эскроу
😂

МИЦ отдал ИнвесТрасту. Все по-своему. Все не по-твоему. Хитрости и ужимки. Корпуса не строят, потому, что перепродали или что? Ссылка: http://vatutinki.ru/...d75e62f72ff4e3/

  • Назад
  • Страница 33 из 114
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов