Ход строительства ЖК «Кленовые Аллеи»

  • Назад
  • Страница 34 из 114
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед

Не продали. Не сделали. Цены явно без отделки. Скорее всего это даже Трейд-Ин (переуступка)!

МИЦ отдал ИнвесТрасту. Все по-своему. Все не по-твоему. Хитрости и ужимки. Корпуса не строят, потому, что перепродали или что? Ссылка: http://vatutinki.ru/...d75e62f72ff4e3/

Что отдал, что перепродали? Специально не договариваешь, потому что больше и сказать-то не чего? Если речь о праве предлагать квартиры по переуступке, то так всю жизнь на рынке - на одну продаваемую квартиру куча риэлторов. Так что сенсации не вышло))

Объявления

А цены не смущают? Не незковато будет!? МИЦ?

А цены не смущают? Не незковато будет!? МИЦ?

МИЦа ничего не смущает, он своего не упустит. Он у нас в российском топе-500 по выручке))

 

А это цены уже не от МИЦ, а те, за которые дольщики хотят выйти из этого проекта. И это факт, конечно, не очень радостный. Люди ждали почти два года, надеялись квартиры к концу года получить, а получают туман с обманом, вот и избавляются от этого "добра".

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Спасибо, конечно за этот оптимизм. Похоже упустили момент так продать раньше. И вот это ко второму прожекту МИЦ: https://apsisglobe.r...ekty/starosele/ Теперь ясно, что не построят во время. Будет ли Собянин достраивать. Ведь это не по реновации. Или как у "Урбан" достраивают же..... "МАТОМ" переехали в район дальше от центра нормальной Москвы. Причина экология. Ждали хорошую квартиру Оказалось просто жесть! График строительства на руках. Все заверено. Нарушения.

МИЦа ничего не смущает, он своего не упустит. Он у нас в российском топе-500 по выручке))

 

А это цены уже не от МИЦ, а те, за которые дольщики хотят выйти из этого проекта. И это факт, конечно, не очень радостный. Люди ждали почти два года, надеялись квартиры к концу года получить, а получают туман с обманом, вот и избавляются от этого "добра".

 

Спасибо, конечно за этот оптимизм. Похоже упустили момент так продать раньше. И вот это ко второму прожекту МИЦ: https://apsisglobe.r...ekty/starosele/ Теперь ясно, что не построят во время. Будет ли Собянин достраивать. Ведь это не по реновации. Или как у "Урбан" достраивают же..... "МАТОМ" переехали в район дальше от центра нормальной Москвы. Причина экология. Ждали хорошую квартиру Оказалось просто жесть! График строительства на руках. Все заверено. Нарушения.

А это вообще не МИЦ. Гражданин гость, хватит тут провокации устраивать)

Обратите внимание

Ага и не МИЦ строил, а теперь Инвесттраст оттделает эти квартиры и его будет прибыль (и косячины)

Дык по Цветочным Полянам, да это не ИнвестТраст. Другой Девелопер. Но схематоз от же. Пи.во2.степени.звездеж!

Где деньги? В офшорах! Заколебали своими Эскро-счетами отговорки писать! Корпуса, что позже строятся! А наши, те, что до эскроу ваших вы внезапно тормознули! А теперь еще и не МИЦ а другой продает! 

Где деньги? В офшорах! Заколебали своими Эскро-счетами отговорки писать! Корпуса, что позже строятся! А наши, те, что до эскроу ваших вы внезапно тормознули! А теперь еще и не МИЦ а другой продает! 

Перестаньте нервировать людей всякими вымыслами об офшорах, у МИЦ есть программа Realty Pro, может быть они по ней с ИнвестТраст работают.

Я тролль, потому что быстро отвечаю? Очень логично, как и приостановка стройки из-за эскроу
😂

Да, главным образом не оперативность ответов, а постоянное присутствие на форуме, и днем, и ночью, и в выходные... Это бывает, когда основная работа, присутствовать на форуме)))

Да, главным образом не оперативность ответов, а постоянное присутствие на форуме, и днем, и ночью, и в выходные... Это бывает, когда основная работа, присутствовать на форуме)))

Давайте я Вам (и всем) докажу, что я дольщик, а Вы тут за это кукарекните три раза?)

Отличная работа heikul, с утра в воскресенье не спалось, хорошие диалоги. Только, во я сейчас позвонил в Новые Ватутинки и спросил, почему они продают квартиры, Ваши версии и версии Ваших гостей не катят))))

 

Давайте я Вам (и всем) докажу, что я дольщик, а Вы тут за это кукарекните три раза?)

Согласен)))

Отличная работа heikul, с утра в воскресенье не спалось, хорошие диалоги. Только, во я сейчас позвонил в Новые Ватутинки и спросил, почему они продают квартиры, Ваши версии и версии Ваших гостей не катят))))

Да, да, учитесь, МИЦевские горе-имиджмейкеры)

Согласен)))

Кукарекните, точно? А если нет, кем можно будет Вас назвать? И какое доказательство Вас устроит? Ответ от Стройнадзора покатит?
Отвечайте на все вопросы последовательно.

Кукарекните, точно? А если нет, кем можно будет Вас назвать? И какое доказательство Вас устроит? Ответ от Стройнадзора покатит?
Отвечайте на все вопросы последовательно.

Я уже ответил!

Кукарекну обязательно, мне по кайфу Кокаиновые Аллеи (дорожки).

Я уже ответил!

Нет, я не вижу ответа на вопрос, кем вы будете называться, если не сдержите слово. Верить вам на слово у меня нет оснований. Вы УЖЕ уходите от ответа, т.к. вопросов от меня было четыре, вы не ответили ни на один. Т.е. вы сами не верите в то, что пишете обо мне.
Зачем этим заниматься? А вот зачем. Людям легче пережить негатив, если выбрать для его вымещения более доступный объект. Вы выбрали этим объектом меня, потому что вам в глубине души не хочется конфликтовать с застройщиком, всё еще хочется ему верить. Но негатив нарастает, потому что этому способствует объективная реальность. Для его вымещения очень просто выбрать одного человека, назвать его троллем и выместить свою агрессию на нём. Это называется сделать человека крайним. Вот так вот некрасиво Вы поступаете, дорогой мой товарищ по несчастью.
Искренне, с пожеланиями прозрения и отрезвления,
журналист, психолог, свободный форумчанин, соинвестор ГК МИЦ helkul

Для, действительно интересующихся дольщиков, а не этих забавных клоунов- троллей, сообщаю. Что Новые Ватутинки продают часть квартир в 1-4 корпусах Кленовых аллей, которые были им переуступлены МИЦ, в обмен на часть земли. Так мне сказали по телефону в Новых Ватутинках... 

  • Назад
  • Страница 34 из 114
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов