Ход строительства ЖК «Кленовые Аллеи»

  • Назад
  • Страница 6 из 114
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

А вы почему такой агрессивный? Проще будьте)

А это не агрессивность, просто не надо делать голословные выводы по поводу прогресса стройки, основанные на безосновательных домыслах. Есть сомнения, пожалуйста, поезжайте на стройку и делайте фотографии, люди только спасибо скажут. ..А так, это пустой вброс и не уважение к людям, купившим здесь квартиры!  Я в выходные каждый раз проезжаю мимо стройки и претензий к темпам строительства у меня нет!

Хороший темп по стройке взяли, теперь главное, чтобы не сбавляли хода. Тогда все в срок сдадут. Спасибо, тем кто реально следит за ходом строительства, а то на разных ресурсах и правда не всегда можно найти свежие фото. 

Хороший темп по стройке взяли, теперь главное, чтобы не сбавляли хода. Тогда все в срок сдадут. Спасибо, тем кто реально следит за ходом строительства, а то на разных ресурсах и правда не всегда можно найти свежие фото. 

Сейчас весной есть риск, что притормозят из-за паводка и грязи. Они с  Южным бунино одновременно начали строить?

Сейчас весной есть риск, что притормозят из-за паводка и грязи. Они с  Южным бунино одновременно начали строить?

Южное бунино немного раньше начали строить

Южное бунино немного раньше начали строить

Они и прилично вперед ушли

Южное бунино немного раньше начали строить

Южное Бунино тоже МИЦ строит? Надеюсь не в ущерб Кленовым Аллеям

Обратите внимание

Сейчас весной есть риск, что притормозят из-за паводка и грязи. Они с  Южным бунино одновременно начали строить?

Паводок, это кратковременный подъем уровня воды в водоеме весной, я здесь водоемов вблизи строительства не вижу. Также есть такое выражение: "танки грязи не боятся", строители тоже.))) Строительные площадки обычно подготавливают и обустраивают к началу строительства. Обязательно делается система водоотвода. Так что таяние снега и дожди ни как не влияют на темпы строительства.

Они и прилично вперед ушли

но, сильно вперед они не ушли . Они начали строить примерно  на 2 месяца раньше. Это тоже срок хороший в строительстве. В первом корпусе также начинают строить 2 этаж.

Фотки от 23 марта и инфа о готовности комплекса

 

23 марта Ход строительства 

Корпус 4. Разработка котлована, работы по устройству подбетонной подготовки. 
Корпус 4. Работы по устройству бетонной подготовки 
Корпус 2. Завершение работ по устройству перекрытия технического подполья. Выход на 1-й этаж. 
Корпус 2. Работы по устройству вертикальных несущих конструкций 1-го этажа. 
Корпус 2. Работы по устройству вертикальных несущих конструкций 1-го этажа. 
Корпус 1. Работы по устройству вертикальных несущих конструкций 3-го этажа.

 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg

Фотки от 23 марта и инфа о готовности комплекса

Видно стройка идет по срокам.

строят медленно

строят медленно

Что по Вашему строить быстро? По два этажа в сутки?

Мне кажется строят нормально, главное строят и скидывают фото 2 раза в месяц как обещают. По фото видно , что стройка идет. Конечно, хотелось бы наблюдать за стройкой по веб - камере. Было бы лучше.

Мне кажется строят нормально, главное строят и скидывают фото 2 раза в месяц как обещают. По фото видно , что стройка идет. Конечно, хотелось бы наблюдать за стройкой по веб - камере. Было бы лучше.

 

не, ну если по 2 раза в месяц фото делают, можно и без вебки обойтись. Фото с разных ракурсов делают, а вебку установят где-то далеко и попробуй по ней что-то разобрать.

Мне кажется строят нормально, главное строят и скидывают фото 2 раза в месяц как обещают. По фото видно , что стройка идет. Конечно, хотелось бы наблюдать за стройкой по веб - камере. Было бы лучше.

 

не, ну если по 2 раза в месяц фото делают, можно и без вебки обойтись. Фото с разных ракурсов делают, а вебку установят где-то далеко и попробуй по ней что-то разобрать.

Фотки от 23 марта и инфа о готовности комплекса

А вы не знаете почему по 3 корпусу молчат?

А вы не знаете почему по 3 корпусу молчат?

По моему мнению, на сколько видно по фото  к 3 корпусу уже приступили

А вы не знаете почему по 3 корпусу молчат?

Ну скрывать нечего, работы идут

Новые фоточки, работа кипит, этажи растут, думаю коробки в концу лета поставят5ac7172e0a54c_1.jpg

5ac7173cf0f4a_2.jpg

Новые фоточки, работа кипит, этажи растут, думаю коробки в концу лета поставят5ac7172e0a54c_1.jpg

5ac7173cf0f4a_2.jpg

Спасибо за фото! Снималось коптером?

  • Назад
  • Страница 6 из 114
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов