ЖК «Life-Кутузовский» отзывы

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день. Узнал, что Пионер приступает к строительству нового ЖК, судя по описанию, это будет бизнес класс, все квартиры будут с отделкой, с одной стороны это плюс, с другой минус, многие предпочитают отделку делать сами. А вот расположение новостройки очень хорошее, рядом Сетуньский заказник, когда метро откроют, цены в ЖК могут взлететь. А Вы что думаете? Как считаете перспективный ЖК? 

Добрый день. Узнал, что Пионер приступает к строительству нового ЖК, судя по описанию, это будет бизнес класс, все квартиры будут с отделкой, с одной стороны это плюс, с другой минус, многие предпочитают отделку делать сами. А вот расположение новостройки очень хорошее, рядом Сетуньский заказник, когда метро откроют, цены в ЖК могут взлететь. А Вы что думаете? Как считаете перспективный ЖК? 

Метро откроют минимум года через три, и то если все ок в стране будет, а так стройка может затянуться очень надолго, поэтому нужно опираться на то, что есть, а реальность здесь такова, что до метро топать пол часа, своей инфраструктуры не будет, единственное, что мне здесь понравилось, эта задумка со своей набережной

Объявления

Метро откроют минимум года через три, и то если все ок в стране будет, а так стройка может затянуться очень надолго, поэтому нужно опираться на то, что есть, а реальность здесь такова, что до метро топать пол часа, своей инфраструктуры не будет, единственное, что мне здесь понравилось, эта задумка со своей набережной

 

Так тут будут апартаменты же? Обычно с ними ничего и не строят

Метро откроют минимум года через три, и то если все ок в стране будет, а так стройка может затянуться очень надолго, поэтому нужно опираться на то, что есть, а реальность здесь такова, что до метро топать пол часа, своей инфраструктуры не будет, единственное, что мне здесь понравилось, эта задумка со своей набережной

В москве всегда все хорошо, даже если в россии не очень ) Зачем топать если можно доехать?)

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

В москве всегда все хорошо, даже если в россии не очень ) Зачем топать если можно доехать?)

Только вот иногда пешком дойти быстрее,чем на машине по пробкам)

Так тут будут апартаменты же? Обычно с ними ничего и не строят

Нет, тут обычные квартиры! И метро строит не застройщик, а правительство. На счёт инфраструктуры, рядом с апартаментами они и не нужны, потому, что их строят всегда в развитых районах

Обратите внимание

Только вот иногда пешком дойти быстрее,чем на машине по пробкам)

Смотря куда и сколько нужно идти! 

 

Так тут будут апартаменты же? Обычно с ними ничего и не строят

Нет, не апартаменты, но всё равно строить ничего не будет, как-то так!

Нет, не апартаменты, но всё равно строить ничего не будет, как-то так!

Если рядом есть вся необходимая инфраструктура, то застройщик может ничего не строить. Закон есть такой. 

Есть тема, которая как раз посвящена инфраструктуре! Будет построен паркинг и дет. сад. Всё остальное уже есть рядом.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Проезжала стройку, комплекс как будто в яме находится. Никого не смущает низина в которой строится ЖК ведь при дождях таянии снега все будет стекать к нам ((

Проезжала стройку, комплекс как будто в яме находится. Никого не смущает низина в которой строится ЖК ведь при дождях таянии снега все будет стекать к нам ((


А вы здесь купили квартиру? Поделитесь своим мнением, почему сделали такой выбор?

А вы здесь купили квартиру? Поделитесь своим мнением, почему сделали такой выбор?


Только присматриваюсь.)

я купила 106 кв м и мне все очень нравится , низина дальше в реке, прекрасная планировка квартир, мощные добротные панорамные окна , тишина оптимально далеко от шумного загазованного Можайского шоссе, тротуар вдоль речки до будущего метро, машиноместа без ограничения, приятный тихий район.

я купила 106 кв м и мне все очень нравится , низина дальше в реке, прекрасная планировка квартир, мощные добротные панорамные окна , тишина оптимально далеко от шумного загазованного Можайского шоссе, тротуар вдоль речки до будущего метро, машиноместа без ограничения, приятный тихий район.

Да, только Вы забыли дополнить... Рядом прекрасная ТЭЦ, которая будет радовать дольщиков своими ароматами, в соседнем корпусе будут жить переселенцы, отличные соседи, ах да и целый промрайон через дорогу...

Да, только Вы забыли дополнить... Рядом прекрасная ТЭЦ, которая будет радовать дольщиков своими ароматами, в соседнем корпусе будут жить переселенцы, отличные соседи, ах да и целый промрайон через дорогу...

Вы как заезжанная пластинка, придумайте уже что-нибудь новое. Надоедает постоянно одно и тоже читать! 

Вы как заезжанная пластинка, придумайте уже что-нибудь новое. Надоедает постоянно одно и тоже читать! 

Могу вам тоже самое сказать, я предоставил уйму недостатков, но вы продолжаете с пеной у рта защищать застройщика. Не надоело? 

Могу вам тоже самое сказать, я предоставил уйму недостатков, но вы продолжаете с пеной у рта защищать застройщика. Не надоело? 

Переселенцы, промзона и ТЭЦ - это все недостатки? Которые вы нашли? Как-то не очень всё это убедительно

Могу вам тоже самое сказать, я предоставил уйму недостатков, но вы продолжаете с пеной у рта защищать застройщика. Не надоело? 

Я вложил деньги и готов критиковать по факту, а не придумывать всякую ерунду.

Я вложил деньги и готов критиковать по факту, а не придумывать всякую ерунду.

Давайте начнём с того, что я выдумываю? Всё, что я пишу, имеет место быть. И это далеко не ерунда, это серьезные недостатки этого жилого комплекса...

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов