А что там можно затягивать на 3 месяца? Осталось доделать облицовку, сделать дорогу к дому и детскую площадку. Максимум 2 недели. Затем приемку пройти. Застрою нет смысла так долго на одном объекте сидеть.
С кем Вы общались?
Менеджер говорит стройка затянется на 3 месяца, "очень обрадовали"((( Хотя строительство было заморожено на 1 месяц. Думаю это в лучшем случае (сколько хотят столько и будут тянуть... Ответственности то нет до 2021 года.) Будем надеется на их совесть.
У кого есть другая информация?!
А какой менеджер, а когда говорил, а кому, говорил а пруфы в студию
А какой менеджер, а когда говорил, а кому, говорил а пруфы в студию
Менеджер Екатерина, общались в конце мая. Почему столько вопросов? Видно же что медленно строят после карантина. Облицовку до сих пор доделывают.
А вам кто сказал про 2 недели, есть подтверждение, или сами прикинули сроки?
Если заморозка была на месяц, то значит и достраивать будут к сроку плюс 1 месяц... вроде логично. Я не утверждаю, что 3 месяца, мне так сказали, наоборот я считаю еще месяц будут строить.
Если смотреть по вебке фасады уже на месте, люльки на земле. Двор делают планировку. Рабочие снуют из здания в здание. Конечно определиться сложно по нутрянке
Три года дом строят. Хорошо, что Эталон заканчивает. Плохо или хорошо посмотрим через пару месяцев. С Лидером в котловане так бы и сидели. У меня будут точно вопросы к застройщику, но все равно это отлично, что дом достроен.
Никого не пускают, никому не показывают, видимо что-то там не чистое.
А где Вы видели, чтобы кого то пускали в дом раньше, чем на осмотры? Возможно что там идет уборка, какой смысл пускать кого то, чтобы разносили грязь? В основном, люди в первые видят дом изнутри и свои квартиры, когда их приглашают на приемку квартиры и получение ключей. Не вижу в этом никакого подвоха.
Три года дом строят. Хорошо, что Эталон заканчивает. Плохо или хорошо посмотрим через пару месяцев. С Лидером в котловане так бы и сидели. У меня будут точно вопросы к застройщику, но все равно это отлично, что дом достроен.
Кто нибудь узнавал когда они планируют сдачу дома? Хотели в конце июня, но что-то пошло не так!!! Почти всё готово, но хотелось бы сроки точнее. Сегодня выходной, не получилось узнать у них.
Кто нибудь узнавал когда они планируют сдачу дома? Хотели в конце июня, но что-то пошло не так!!! Почти всё готово, но хотелось бы сроки точнее. Сегодня выходной, не получилось узнать у них.
Должны были сдать в сентябре прошлого года, но что-то пошло не так.
Послушайте сроки уже сорвали на 10 месяцев, и кто тут по Вашему тролит? Если застрой не может выполнить перед дольщиками свои обязательства, то пускай выслушивает критику в свой адрес.
Какой именно застройщик?! один начал и не выполнил, другой строит и спасибо что взялся за это, иначе дом вообще бы не дождались! Здесь ваша критика не поможет, с критикой к застройщикам, а не сюда.
Какой именно застройщик?! один начал и не выполнил, другой строит и спасибо что взялся за это, иначе дом вообще бы не дождались! Здесь ваша критика не поможет, с критикой к застройщикам, а не сюда.
Человек просто не в курсе дел, это очевидно. Шел мимо, увидел, напИсал
Левел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
Подробнее