Стройка ЖК - фото/видео

  • Назад
  • Страница 41 из 44
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • Вперед

Стройку остановили. Неустойку отменили.

Стройки с этого понедельника уже должны все работать, Путин отменил карантин на стройки, так что в принципе потеряли только неделю, думаю особо это на сроках не скажется, во втором квартале по любому должны будут сдать.

Стройки запретили теперь до мая как я и предсказывал.

Я написал сегодня много в ЖК Люблинский парк но админы данного сайта блокируют правду (как спам). И всех прошу зайти и почитать в Одинцово1 в теме - "на общие, свободные темы", что я писал под -  канал Событие.

Я там написал суть 13 апреля  и сразу предсказал запрет до мая как минимум!!! Сейчас он сбылся, потому что есть планы властей РФ от 2015г. 

Там всё написано.

Постановления власти РФ от 2 апреля 20г приняли не просто так, лишив гарантий дольщиков по ДДУ сразу до сентября 2021г, всё по плану. Застройщики могут сейчас не строить вообще до 1 января 2021г и им ничего не будет. Короче власти нас кинули.

Вирус не причем, лишение ведь до 2021г если только они не планируют продления искусственно вируса, значит причины в другом в банкротстве застроев.

 

Стройки возобновлять потом очень сложно по экономическим и техническим причинам.

Главная не стройка самого домов (если панель), а отделка и коммуникации, которые очень дорогие по времени, деньгам и людям. Если у вас монолитный дом, всё вы тоже попали.  Когда таджики все разбегутся строить будет некому и власти погонят на стройки нас же (по плану Путина от 17 марта 2020г) как в СССР было за бесплатно.

 

Главная причина в том, что ВСЕ СТРОЙКИ БУДУТ перенесены, сроки нарушены 100% на 2-6 месяцев. Ждите.

Вам никто не будет платить неустойки до сентября 2021г.

 

Стройки запреты продлят до лета, я с марта узнал, что госструктуры все готовы до лета на карантине сидеть!

Выход один

Писать везде и всем жалобы о том, что вас лишили прав от 2 апреля 2020г и что будут долгострой из-за таких запретов Собянина. 

Ну и митинговать.

Возможно они отменять все, свернут. Ну если выйдет народ.  Опыт большой по АСВ. Надо шум поднять!!

Пишите Глебу Пьяных на его канал

 

Дурость властей Москвы, которые просто испугают всех покупать и пока запреты и карантин не сниму, продажи теперь у застройщиков не будет вообще!! ПИК Гордеева жаловался Путину 17 апр что у них продажи упали на 60%, а это застрой №1 Люди тем более испугаются покупать любые квартиры, когда стройки стоя. Эта надо было понимать

Но им плевать, главное обанкротить всех застроев и сделать планы.   Всё равно неустойку вам никому не заплатят до сентября 2021г если не продлят.

 

Собянин проигнорировал послание Путина о мерах безопасности и не допустимости остановки строек.  Отделку можно было делать и в закрытом режиме 100% даже карантин не нужен был. РАСПИЛ важнее.

 

Сложно вот так анализировать, потому что надо было знать планы властей ещё в далёком 2015г, а я знаю, потому что экономикой занимаюсь приходилось читать и запомнил. Ещё сложнее помнить все принятые законы, которые принимают, потом они тихо живут 4-6 лет, а потом, КОГДА надо выстреливают в нужный момент.

И надо быть и экономистом, и юристом и бизнесменом с опытом и ещё много кем. Такова судьба пласта аналитики.

 

Копируйте правду и рассказывайте везде. Надо массы поднять.

 

Объявления

Все работы остановили, камеру отключили.

Да, застройщик  нас подвел

А при чем здесь застройщик? Разве это он по собственному желанию остановил стройку? Разве он мог ослушаться указ и продолжать строить, несмотря на то, что подвергнет строителей огромной опасности? Стройки стоят все без исключения, карантин продлили до конца майских праздников, так что застрой тут вообще не при чем.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

А при чем здесь застройщик? Разве это он по собственному желанию остановил стройку? Разве он мог ослушаться указ и продолжать строить, несмотря на то, что подвергнет строителей огромной опасности? Стройки стоят все без исключения, карантин продлили до конца майских праздников, так что застрой тут вообще не при чем.

Застройщик подвел, потому что по ДДУ они должны были мне передать мне квартиру в 3-м квартале прошлого года. За 3-4 месяца я бы сделал ремонт и уже давно переехал в новую квартиру, а не жил сейчас в съемном жилье. Теперь понятно?

Застройщик подвел, потому что по ДДУ они должны были мне передать мне квартиру в 3-м квартале прошлого года. За 3-4 месяца я бы сделал ремонт и уже давно переехал в новую квартиру, а не жил сейчас в съемном жилье. Теперь понятно?

А Вы в курсе, что проект утвердил и установил сроки Лидер Инвест? Вы в курсе, что он же сорвал все графики работ? Вы разве не в курсе, что Эталон пришел на стройку уже тогда, когда было понятно, что все сроки будут сорваны? Надеюсь теперь Вам понятно, что Эталон тут не при чем?

Обратите внимание
Кто-нибудь может проверить вживую идёт ли сейчас стройка? Камеру отключили, но написано, что только до 1 мая ограничения

C 12 мая планируют только ужесточение режима самоизоляции.  В подмосковье уже ввели обязательное ношение масок с 12 мая. Вот статьи: 

 

https://rueconomics....t-posle-11-maya

 

https://www.rbc.ru/s...a7947dbf57ca265

 

 

Плюс к этому то что Хуснуллин сказал что  запуск строек по новой методичке займет 2 - 3 месяца.

 

Вот статья: https://www.rbc.ru/b...a7947f8af1199bd

 

 

 

Так что возобновления строек можно ждать не раньше середины осени, это в самом лучшем случае.

 

А к этому моменту часть застройщиков может обанкротиться. В России может появится 130 тыс обманутых дольщиков

 

Вот статья: https://www.banki.ru...ss/?id=10923525

 

C 12 мая планируют только ужесточение режима самоизоляции.  В по

 

Примитивнейший вброс.

Придумай что-нибудь новенькое.

5eadbbff73c80_.jpg

Примитивнейший вброс.

Придумай что-нибудь новенькое.

5eadbbff73c80_.jpg

 

 

 

Да, эту информацию мне хочется донести до разных дольщиков, поскольку являюсь дольщиком нескольких квартир в разных жк. Для меня важно что бы как можно больше народу знало правду. У меня  и в  страшном сне не было такого представления,   что все стройки Москвы и подмосковья встанут на неопределенный срок. И никто не будет знать когда возобновят строительство, через месяц, полгода, год или более.  Да и то что ФЗ 214 не действует, так как застройщики не несут никакой ответственности, за не сданный объект и никаких штрафов платить не будут до 1 января 2021 года, а могут это и продлить на весь 2021 и 2022 год.

 

После каждого моего сообщение пишет вшивая манагерша по продажам новостроек helkul. У нее нет продаж и у нее истерика. Она   всеми силами пытается скрыть правду от дольщиков.  За прибыль она и мать свою продаст,  ей наплевать на нас дольщиков, что с нами будет после покупки, главное свои деньги заработать.  Посмотрите на ее количество сообщений и поймете, что это явно не дольщик, а человек который ошивается на форуме за прибылью. Когда я её прошу привести хотя бы одно доказательство то что я вру, она уходит от ответа. 

Кто-нибудь видел стойку возобновили? Камера не работает.

Работают,вчера специально заезжал посмотреть

Работают, заезжали. Территорией начали заниматься. Камеру включили.

Камера работает. Только что тестировал. Вечером грузили грунт на самосвалы. 

профессия риэлтора, в т.ч. по вторичке, вообще уже давно себя изжила - но вот они цепляются ногтями и зубами до последнего. 

всё просто открываем ЦИАН..куплю..продам,сдам и смотрим ..сколько предложений от соба..и сколько от агентов,риэлторов и всякой ерунды.. И на этом прекращаем эту писанину. Там факты,с ними не поспоришь

Ура! Из ФБ нашего ЖК, Эталон успешно достраивает и этот проект за Лидером:

 

"Спешим порадовать вас отличной новостью — строительство клубного дома «Счастье в Садовниках» подходит к концу!

 
В местах общего пользования уже завершены черновые отделочные работы, а также устройство внутренних и внешних инженерных систем. С момента возобновления строительства ведутся бесперебойные работы по благоустройству территории и чистовой отделке. Совсем скоро лаконичный фасад клубного дома «Счастье в Садовниках» украсит одну из улиц Москвы.
 
Завершение всех работ и начало итоговой проверки запланировано на середину июня. Подробнее читайте по ссылке:
 

Опять камера не работает.

Менеджер говорит стройка затянется на 3 месяца, "очень обрадовали"(((    Хотя строительство было заморожено на 1 месяц. Думаю это в лучшем случае (сколько хотят столько и будут тянуть... Ответственности то нет до 2021 года.) Будем надеется на их совесть.

У кого есть другая информация?!

 

Менеджер говорит стройка затянется на 3 месяца, "очень обрадовали"((( Хотя строительство было заморожено на 1 месяц. Думаю это в лучшем случае (сколько хотят столько и будут тянуть... Ответственности то нет до 2021 года.) Будем надеется на их совесть.
У кого есть другая информация?!

А что там можно затягивать на 3 месяца? Осталось доделать облицовку, сделать дорогу к дому и детскую площадку. Максимум 2 недели. Затем приемку пройти. Застрою нет смысла так долго на одном объекте сидеть.
С кем Вы общались?
  • Назад
  • Страница 41 из 44
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов