Стройка ЖК - фото/видео

  • Назад
  • Страница 3 из 44
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Как я понимаю, сроки уже перенесли один раз, было сдача 1кв. 2019г., теперь 3кв. 2019г.

Печалька конечно, зачем Лидер взялся одновременно за строительство стольких объектов? Ну не справляются они с таким большим количеством новостроек, так не лучше было достроить старые, а уже потом, строить новые? А то с новых объектов идут на старые, а на какие деньги будут достраивать новые? Схема напоминает СУ 155

Лидер не строит огромные ЖК. Его фишка точечная застройка, хорошие , комфортные дома.Не дешёвые, прямо скажем. Строят качественно , не тяп ляп.Темпы стройки соответствующие. Объемы постоянно растут. Мониторила этот вопрос , выручка Лидера каждый год растет.В условиях кризиса это хороший признак.

Объявления

Есть тут кто купил на старте продаж? У вас в ДДУ какие сроки прописаны?

Как я понимаю, сроки уже перенесли один раз, было сдача 1кв. 2019г., теперь 3кв. 2019г.

Вы не путаете сдачу в эксплуатацию и заселенеие, т.е. предачу квартир собственникам? По-моему так и было, сдача в 1 кв, а передача в 3-м.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Вы не путаете сдачу в эксплуатацию и заселенеие, т.е. предачу квартир собственникам? По-моему так и было, сдача в 1 кв, а передача в 3-м.

На объекте висит информационный стенд и там написано, что окончание строительства 4-й квартал 2018г. Завтра могу сфоткать.

Есть тут кто купил на старте продаж? У вас в ДДУ какие сроки прописаны?

Оформлял на прошлой недели ДДУ, сдача по договору 3кв 2019г

Обратите внимание

Мы покупали в самом начале, в июле. По ДДУ 3 кв 2019

На объекте висит информационный стенд и там написано, что окончание строительства 4-й квартал 2018г. Завтра могу сфоткать.

Выходит, что на рендерах, которые висят на объекте и в ДДУ стоят разные сроки по сдаче, а это значит, что застройщик намеренно вводит людей в заблуждение, что не очень красиво с его стороны. В чем проблема указать в рендерах реальные сроки?

Выходит, что на рендерах, которые висят на объекте и в ДДУ стоят разные сроки по сдаче, а это значит, что застройщик намеренно вводит людей в заблуждение, что не очень красиво с его стороны. В чем проблема указать в рендерах реальные сроки?

Мне кажется , что здесь путаница в терминах.Окончание строительства, сдача объекта в эксплуатацию и заселение суть разные этапы стройки и сильно разнесены во времени, отсюда и эта путаница в сроках.

Соседи добрый день!

Можем отслеживать график выполнения работ, график прикрепил к сообщению 

Прикрепленные файлы

Вы думаете, что это будет соответствовать действительности? План графика июля 2017 был абсолютно другим (см. пр.декл. от 27 июля 2017 п.17.1)  Запросили у Лидера проектную документацию на свою квартиру. Присылали частями в течении месяца. Нашли много ошибок в проектной документации. Два дня пытаемся связаться с Зам.исполнительного директора Локай Константином. Нам это не удалось. Он конкретно игнорирует.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Соседи добрый день!
Можем отслеживать график выполнения работ, график прикрепил к сообщению

Андрей спасибо за конкретику!

Фото информационного стенда на объекте.

Окончание строительства 4-й квартал 2018 года.

Что-то не верится ...

Прикрепленные изображения

  • рендер.jpg

Нулевой цикл всегда долго идет, там же не просто фундаментная плита, там паркинг. А следить за ходом можно по вебке на сайте.Хорошо работает.

Стройка идет уже больше года, неужели Вы и правда считаете, что должны столько возиться с паркингом? Уже давно на этажи должны были выйти, но раз Вы оправдывает такие темпы, то можно предположить, что Вы имеете какое то отношение к Лидеру, потому что не один дольщик, который вложил сюда деньги, не может сидеть спокойно и больше года наблюдать, как ничего не строится. 

НА сайте у Лидера увидели тендер на смену подрядчика по нашему объекту. Тендер объявлен до 16 апреля. Начало работ с 30 апреля. Будем ждать, но все время какие то проблемы. Мы квартиру покупали в июле, скоро год, а строительства нормального так и нет.

Тендер в итоге состоялся? Кого выбрали подрядчиком?

Стройка идет уже больше года, неужели Вы и правда считаете, что должны столько возиться с паркингом? Уже давно на этажи должны были выйти, но раз Вы оправдывает такие темпы, то можно предположить, что Вы имеете какое то отношение к Лидеру, потому что не один дольщик, который вложил сюда деньги, не может сидеть спокойно и больше года наблюдать, как ничего не строится. 

темпы я не оправдываю, я звоню им с теми же вопросами, что и вы. Мне они сказали, что сменили подрядчика, на Волгоградском была такая же история, после смены дело наладилось. А нагнетать сейчас смысла нет, уже вложились. Другие дома они все достраивают, много домов уже сдали и мой дом достроят.

темпы я не оправдываю, я звоню им с теми же вопросами, что и вы. Мне они сказали, что сменили подрядчика, на Волгоградском была такая же история, после смены дело наладилось. А нагнетать сейчас смысла нет, уже вложились. Другие дома они все достраивают, много домов уже сдали и мой дом достроят.

Хотелось бы верить и поддержать Ваш оптимизм, но к сожалению не могу, по той простой причине, что на стройке до сих пор ничего не изменилось, хотя подрядчик выбран, так в чем проблема начать нормально строить? Проезжал на днях мимо, никакой движухи как не было, так и нет

На стройке вроде как оживление. Кто тендер выигрыл не узнавали? Дольщики имеют право такую информацию получить.....

Кто-то знает что будут строить в соседнем доме? Окна девушек по 73 кв м выходят прямо на него(
  • Назад
  • Страница 3 из 44
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов