Стройка ЖК - фото/видео

  • Назад
  • Страница 5 из 44
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

38 квартир куплено, 24 машиноместа и 5 кладовок. Коммерческие помещения все куплены инвесторами.

На этапе котлована я думаю не плохо продали.

Очень не плохо))) почти 50%, отлично для застройщиков это когда на этапе котлована продано 70%, далее продавать нет смысла до постройки дома, дабы не терять доп. доход от сдачи дома и соответственно от возросшей стоимости метра.

На этапе котлована я думаю не плохо продали.

 

Объявления

Очень не плохо))) почти 50%, отлично для застройщиков это когда на этапе котлована продано 70%, далее продавать нет смысла до постройки дома, дабы не терять доп. доход от сдачи дома и соответственно от возросшей стоимости метра.

Жаль только что на стройке опять тишина.

Стойка идет нормальными темпами, физически сложно заставить цемент сохнуть быстрее положенного времени, в среднем в зависимости от марки бетона срок высыхания 7 дней. Сейчас заливается базовый и самый основной слой, нарушение на данном этапе могут грозить большими проблемами в дальнейшем. 

Жаль только что на стройке опять тишина.

 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Стойка идет нормальными темпами, физически сложно заставить цемент сохнуть быстрее положенного времени, в среднем в зависимости от марки бетона срок высыхания 7 дней. Сейчас заливается базовый и самый основной слой, нарушение на данном этапе могут грозить большими проблемами в дальнейшем. 

А как Вы думаете, успеют построить дом, подвести все коммуникации, отделать фасад, застеклить, сделать внутреннюю отделку и сдать дом меньше, чем за год? Мне бы очень хотелось здесь купить, но вот как то очень сомнительно, что сдадут в срок. 

Есть график работ, пока особо острых моментов нет, надеемся что все сделают во время. Дом не большой и его постройка не должна занять много времени. 

А как Вы думаете, успеют построить дом, подвести все коммуникации, отделать фасад, застеклить, сделать внутреннюю отделку и сдать дом меньше, чем за год? Мне бы очень хотелось здесь купить, но вот как то очень сомнительно, что сдадут в срок. 

 

Обратите внимание
Соседи внимание, у нашего дома смена подрядчика, новый должен приступить к стройке до конца июля месяца.

Уже меняли подрядчика. Опять меняют? Спасибо за информацию. Пора бы уже и строить начать.

Есть график работ, пока особо острых моментов нет, надеемся что все сделают во время. Дом не большой и его постройка не должна занять много времени. 

Как это нет особо острых моментов, если стройка стоит уже столько времени? Меня например как потенциального покупателя это очень смущает, откладываю покупку до того времени, пока стройка не пойдет активно, но до сих пор никакой активности не наблюдаю. 

 

Соседи внимание, у нашего дома смена подрядчика, новый должен приступить к стройке до конца июля месяца.

Его же только недавно поменяли, неужто опять меняют? 

Как это нет особо острых моментов, если стройка стоит уже столько времени? Меня например как потенциального покупателя это очень смущает, откладываю покупку до того времени, пока стройка не пойдет активно, но до сих пор никакой активности не наблюдаю. 

 

Его же только недавно поменяли, неужто опять меняют? 

Причины смены подрядчика не знаю, да снова меняют.

Соседи внимание, у нашего дома смена подрядчика, новый должен приступить к стройке до конца июля месяца.


Андрей, спасибо за информацию. Хоть какая-то определенность, надеюсь этот подрядчик будет хорошо работать

Привет, будущие соседи! 

 

Мы тоже подписали и оплатили ДДУ на паркинг, кладовку и квартиру по данному ЖК. Понравились проект и расположение. Учитывая визуальный простой стройки, решил проверить информационный фон по Лидеру и нашему ЖК. Так и попал эту ветку обсуждения. Похоже, она самая активная. 

Кто новый подрядчик? Или его опять будут по конкурсу выбирать?

Уже выбрали. Вот только уверенности все меньше. 

Уже выбрали. Вот только уверенности все меньше. 

Еще ни кого не выбрали, подаются заявки, срок подачи до 19.07. До 26.07 рассмотрение заявок. 02.08 подведение итогов.

Причины смены подрядчика не знаю, да снова меняют.

Эх, это не совсем хорошо, выходит, что новый подрядчик даже на площадку не вышел и ушел? Что то здесь не чистым делом попахивает. Могу конечно ошибаться, но на мой взгляд, здесь дело не в смене подрядчика 

Эх, это не совсем хорошо, выходит, что новый подрядчик даже на площадку не вышел и ушел? Что то здесь не чистым делом попахивает. Могу конечно ошибаться, но на мой взгляд, здесь дело не в смене подрядчика 

У выбранного подрядчика не было собственных средств для строительства нашего дома и он хотел предоплату, но у "Лидер инвест" оплата по факту завершения стройки, дабы избежать не "чистых" на руку СК. В новом тендере сразу прописано: что ОПЛАТА ТОЛЬКО ФАКТУ СДАЧИ ДОМА. Изучая другие стройки ЛИ не замечается спада, наоборот все стройки идут полным ходом. На неделе был сдан дом в Мневниках, началась выдачи ключей. 

В соседней ветке про "Дом в Олимпийской деревне" вот тоже позитив :)

 

Гаяз сказал(а) 09 Июн 2018 - 18:54:snapback.png

Товарищи, боты (волна позитива, дергунин, баженова). Премию вам за ваш спам точно не заплатят. Смените хотя бы ники для приличия. Вас никто не воспринимает всерьёз больше. По существу от вас ноль комментариев.

Стройка стоит с 1 мая. Факт. Все обладатели ДДУ (как я к примеру), вряд ли воспринимают это позитивно. И я просто продолжаю констатировать этот факт - движения по стройке ноль. А срок сдачи по ПД в конце июня (это вообще-то текущий месяц). Дальше 3 месяца на передачу ключей. Это все факты. Если ЛИ успеет выдать мне ключи к сентябрю, я съем свою шляпу.

Живые люди тут вообще есть? Или это форум для маркетинговых агенств? АндрейС вроде из живых :)

 

Еще ни кого не выбрали, подаются заявки, срок подачи до 19.07. До 26.07 рассмотрение заявок. 02.08 подведение итогов.


Может случиться так что никто не подаст заявку, т.к. не многие компании хотят и могут работать по постоплате через год.

Может случиться так что никто не подаст заявку, т.к. не многие компании хотят и могут работать по постоплате через год.

 

И при этом сроки еще очень сжатые.....

  • Назад
  • Страница 5 из 44
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов