Стройка ЖК - фото/видео

  • Назад
  • Страница 34 из 44
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед

У нищих хорошо не бывает, но и богатые тоже плачут. Голодранцы это те кто не участвуют в распилах и откатах, Уже очень давно по поводу тогдашнего беспредела поэт сказал "Но есть и божий суд наперстники разврата...." И у сегодняшних нуворишей все может однажды статься не так радужно.


Бред...

р
У нищих...... Хорошо не бывает. А эти реально голодранцы. Спросите у ли когда в реалиях заселение будет. В 20м или 21 м году..... Ответа не будет. Подрядчика видно по содержанию площадки. У этих всё в дерьме

Странный критерий, трудно на этапе земляных работ в чистоте держать площадку, уж к чему только не придираются

Объявления Все объявления

Мне вот интересно, кому Лидер так дорогу перешел, что на него прямо шквал негатива выливается каждый день. Народ, ау, Вы чего напраслину то льете? Лидер строит и сдает все свои объекты, да есть проблемы, но не больше чем у остальных. Лидер надежен, и все это знают.

Серьезно?

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Мне вот интересно, кому Лидер так дорогу перешел, что на него прямо шквал негатива выливается каждый день. Народ, ау, Вы чего напраслину то льете? Лидер строит и сдает все свои объекты, да есть проблемы, но не больше чем у остальных. Лидер надежен, и все это знают.


Не про ли пишут, а про плохого подрядчика

Мне вот интересно, кому Лидер так дорогу перешел, что на него прямо шквал негатива выливается каждый день. Народ, ау, Вы чего напраслину то льете? Лидер строит и сдает все свои объекты, да есть проблемы, но не больше чем у остальных. Лидер надежен, и все это знают.


И кидает клиентов, не держит свое слово...Централ Парк, ну вы в курсе. А ещё постоянно врёт, срывает сроки и удешевляет проекты...Лианозово, ну вы в курсе.
Обратите внимание

Мне вот интересно, кому Лидер так дорогу перешел, что на него прямо шквал негатива выливается каждый день. Народ, ау, Вы чего напраслину то льете? Лидер строит и сдает все свои объекты, да есть проблемы, но не больше чем у остальных. Лидер надежен, и все это знают.

После слияния с Эталоном ЛИ становится одним из крупнейших застроев в Москве, да еще и с самыми жирными локациями. Тут, хочешь, не хочешь, а  у многих подгорит.

После слияния с Эталоном ЛИ становится одним из крупнейших застроев в Москве, да еще и с самыми жирными локациями. Тут, хочешь, не хочешь, а у многих подгорит.


Да да Владик Губа - это все конкуренты, завидуют срывам сроков и вранью  :))))

Скоро май))))))), а подрядчик даже из Ноля не вылез)))))). А скоро сдача ...... Эх ли..... Хреновый у тебя подрядчик

Да да Владик Губа - это все конкуренты, завидуют срывам сроков и вранью :))))


Конечно завидуют, где таких дольщиков ЛИ набрал :) срывы сроков почти по всем объектам, а дольщики все довольны и молчат :)

Скоро май))))))), а подрядчик даже из Ноля не вылез)))))). А скоро сдача ...... Эх ли..... Хреновый у тебя подрядчик

Эталон их прогонит, не сомневаюсь. Надеюсь, что уже скоро нормальный подряд зайдет, только им теперь надо в двойном темпе трудиться

Эталон их прогонит, не сомневаюсь. Надеюсь, что уже скоро нормальный подряд зайдет, только им теперь надо в двойном темпе трудиться

Им теперь нужно исправлять, всё что натворил ЛИ, иначе вместе скатятся в пропасть, которую ЛИ выкопал...

С этим подрядом заедем в дом декабрем 2021. Слышал их со всех строек в городе выгнали с треском . Как с ними работает ли???

Им теперь нужно исправлять, всё что натворил ЛИ, иначе вместе скатятся в пропасть, которую ЛИ выкопал...

Они сейчас только объединились и планируют, судя по всему, стать одним из лидеров рынка. Так что это в их интересах, сделать все качественно и быстро.

Они сейчас только объединились и планируют, судя по всему, стать одним из лидеров рынка. Так что это в их интересах, сделать все качественно и быстро.

 

 

Я тоже думаю, что должны взяться за это дело. С финансами у них сейчас явно все хорошо, да и новому руководству нужно будет себя показать, так что ждем перемен

Я тоже думаю, что должны взяться за это дело. С финансами у них сейчас явно все хорошо, да и новому руководству нужно будет себя показать, так что ждем перемен

Вы что издеваетесь над нами??? С этим подрядчиком?
Похоже Вы сотрудник ли...

Вы что издеваетесь над нами??? С этим подрядчиком?
Похоже Вы сотрудник ли...

Саша Сашин,Автор:
Офис расположен по адресу Научный проезд, 17, 3-й подъезд, 14 этаж, по коридору на право, 1-я дверь. Долги по официальной зарплате, про конверт уже давно не слышали. Практически весь офис уволился (айтишники, ПТО, геодезисты, юристы, бухгалтерия), остались пенсионеры и снабжение. Скоро фирму будут банкротить! у БСР; ГСМ; СУ-5 - один хозяин.
Оценка компании:Рейтинг 1.6/5,0
Это про подрядчика ли пишут, который работает на нашем доме

Очень удобно, подрядчик делает вид что строит, застройщик делает вид что платит, дольщики...а что дольщики, они подождут

Давно известно что ЛИ выбирает самых дешманских подрядчиков, поэтому и сроки нарушают и качество очень низкое.

Похоже сваливают работнички. Навес разобрали, бетононасоса не видно и вообще какой то полный бардак Внизу никого не видно второй день. Может власть переменилась?

  • Назад
  • Страница 34 из 44
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов