Стройка ЖК - фото/видео

  • Назад
  • Страница 36 из 44
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед

Как говорится, время покажет, мне сложно в это верится, может ещё хуже стать. Застройщики часто удешевляют объекты застройщиков, которых покупают! 

Так было, когда ПИК купил застройщика проекта Петр 1, там проект почикали конкретно, по принципу, кто платит, тот и заказывает.  Но, важный момент, здесь не было покупки одного другим. Тут скорее слияние под крылом АФК Система. Плюс у них более масштабные проекты будут запускаться в скором времени, так что они заинтересованы, наоборот, хорошо себя показать.

Со стопроцентной гарантией заявляю что в данный момент эталон пытается удешевить этот объект. Только инженеры не дают пока этого сделать. И на стройке тишина. Должен новый подряд выйти

100% гарантия от форумного бота звучит обнадеживающе.  :)  Лично я,  об Эталоне ничего плохого не слышал, в любом случае, к ним доверия намного больше, чем к прошлому подряду.  

Объявления

Со стопроцентной гарантией заявляю что в данный момент эталон пытается удешевить этот объект. Только инженеры не дают пока этого сделать. И на стройке тишина. Должен новый подряд выйти

Пруфы в студию.  

Камера то жива ?

Жива. Самому лень зайти посмотреть?)  Они говорили, что на сайтах технические работы были, поэтому камеры временно не работали, сейчас все ок.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Не смотрел на стройку месяца 3 ... вот это прогресс :) Успеют сдать в срок :)

Не смотрел на стройку месяца 3 ... вот это прогресс :) Успеют сдать в срок :)

Вы в своем уме?

Обратите внимание

Не смотрел на стройку месяца 3 ... вот это прогресс :) Успеют сдать в срок :)


Сдадут в 3 квартале, 2020 года...

Выставили опалубку перекрытия паркинга, завезли кучу арматуры и... остановились. Что за хрень оптять. 

Их хорошая погода отпугивают чтоли? ждут дождей... и походу осенних ятъ

Ждут, когда им новый подрядчик пинка даст под зад)

Куда там ещё удешевлять, и так не бизнес класс, панельку вместо монолита чтоли.

Да не будет никакой панели здесь. Это не типовой дом. На каком ЖБК панели изготовят? Тут только монолит может быть

Если подряд реально решил работать с 9 до 6, то сдачи объекта в срок ждать не стоит...непонятно как собираются соблюдать график, когда даже из земли не вышли. Есть одна догадка - дотянут до июля с готовностью 30%, чтобы не попадать под закон о счете эскроу. Но выгодно ли это Эталону? В продаже остались 12 квартир. Почему бы не начать строить нормально?

Если подряд реально решил работать с 9 до 6, то сдачи объекта в срок ждать не стоит...непонятно как собираются соблюдать график, когда даже из земли не вышли. Есть одна догадка - дотянут до июля с готовностью 30%, чтобы не попадать под закон о счете эскроу. Но выгодно ли это Эталону? В продаже остались 12 квартир. Почему бы не начать строить нормально?

Раз так много распродали, то тут два варианта событий, либо застройщик начнет увеличивать темпы, чтобы вписаться в сроки, так как если будут срывы, ему придется платить неустойку, а это поверьте огромные деньги, либо застройщик собрал бабки с людей и решил их кинуть, других вариантов я не вижу.

Камера не работает, я сейчас мимо проезжал - бытовки увозят

Камера не работает, я сейчас мимо проезжал - бытовки увозят


У меня камера работает. Как раз вроде на стройке жизнь началась. Рабочие другие. В красных и синих куртках. Человек 10. Несколько дней расчищали хлам от тех рабочих. Арматуру привезли, несколько бытовок новых. Постоянно приезжает какое то начальство с чертежами. Движуха пошла.

Не хватает 12 терпил для полной обоймы, это такая перепись терпил похоже :)))))


Ну ты такой умный, куда нам всем терпилам до тебя. А ты то что так о нас заботишься?

У меня камера работает. Как раз вроде на стройке жизнь началась. Рабочие другие. В красных и синих куртках. Человек 10. Несколько дней расчищали хлам от тех рабочих. Арматуру привезли, несколько бытовок новых. Постоянно приезжает какое то начальство с чертежами. Движуха пошла.

 

я всегда смотрел по этой камере http://cam.l-invest....aya4/embed.html

 

другую ссылку найти не могу, поделитесь своей

я всегда смотрел по этой камере http://cam.l-invest....aya4/embed.html

 

другую ссылку найти не могу, поделитесь своей

 

Теперь переделали на эту:

https://cam.l-invest...aya4/embed.html

Да не будет никакой панели здесь. Это не типовой дом. На каком ЖБК панели изготовят? Тут только монолит может быть

Вообще-то это была ирония, понятное дело что по проеткту монолитный дом.

  • Джаш это нравится

Вообще-то это была ирония, понятное дело что по проеткту монолитный дом.

Пардоньте)) Оценил

Ждут, когда им новый подрядчик пинка даст под зад)

Похоже, уже дождались. Эталон должен зайти сюда. 

Если подряд реально решил работать с 9 до 6, то сдачи объекта в срок ждать не стоит...непонятно как собираются соблюдать график, когда даже из земли не вышли. Есть одна догадка - дотянут до июля с готовностью 30%, чтобы не попадать под закон о счете эскроу. Но выгодно ли это Эталону? В продаже остались 12 квартир. Почему бы не начать строить нормально?

 

Вариант один,  увеличивать темпы, но не с этим подрядом, ИМХО. 

  • Назад
  • Страница 36 из 44
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов