Планировки в ЖК

Смотрели планировки в жк и ни чего интересно не увидели, обычные стандартные квартиры, а хотелось бы каких Едвушек и Етрешек - печаль.

Да зачем они вам, тут обычные планировки довольно удачные на мой вгзляд

Объявления Все объявления

А где вы их посмотрели? Я обыскал пол интернета уже.

А где вы их посмотрели? Я обыскал пол интернета уже.

 

Вот же lidernavolgogradskom.ru/planirovki/vybrat-kvartiru/

Плохо видимо искали

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Надеюсь квартиры будут без перегородок сдавать, а то не очень хочется ломать стены и ставить их по своему плану, тратить время только на демонтаж..

Надеюсь квартиры будут без перегородок сдавать, а то не очень хочется ломать стены и ставить их по своему плану, тратить время только на демонтаж..

Даже если квартиры будут без перегородок, прежде, чем поставить их по своему проекту, нужно будет согласовать перепланировку с соответствующими органами. 

Обратите внимание

Надеюсь квартиры будут без перегородок сдавать, а то не очень хочется ломать стены и ставить их по своему плану, тратить время только на демонтаж..

С перегородками хорошо тем, кто не ставит целью суперремонт со сносом всего и вся. А если купил без перегородок, то за свои денежки их возводить придётся, а это от соточки в килорублях, особенно если много комнат. В целом, что понравилось по планировкам в данном ЖК - площади квартир хорошие, тут застрой не водит за нос, как некоторые другие на рынке, когда однушки по 25 кв.м. делает, а ценник при этом среднерыночный. Здесь честный метраж и он достаточный по сегодняшним меркам.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов