Плюсы и минусы ЖК «Life-Кутузовский»

  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Товарищи, ключи выдают? Или опять перенос? На сайте новостей о сдаче нет, вместо выдачи ключей скидки предлагают и бахвалятся тем, что премию выиграли. Кому до этого дело, когда дольщикам квартиры не переданы до сих пор(( 

 

А когда срок передачи ключей переносили-то?

вчера были на приемке в 1 корпусе. в целом ок внутри. но куда вешать кондеры, так и не понятно. в офисе мне показывали утвержденные варианты коробов и объяснили, как будет проходить установка. при приемке менеджеры поют про то, что вид коробов еще не утвержден. по хорошему мне уже сейчас надо думать о штроблении стен для вывода всех коммуникаций для кондея, но я не могу это сделать, потому что ничего пока не понятно. уважаемые представители застройщика, если вы мониторите интернет и видите это сообщение, прошу решить этот вопрос как можно скорее. вы итак задержали сдачу на 2 квартала, теперь еще задерживаете ход ремонта фактически. 

 
Объявления
Как вам запах?

Уважаемые соседи!
Для сохранения нашего ЖК в комфортном для жизни состоянии важнейшим вопросом является Договор управления. Просьба ко всем при приемке квартиры:

НЕ ПОДПИСЫВАТЬ ДОГОВОР УПРАВЛЕНИЯ и ПРОТОКОЛЫ ГОЛОСОВАНИЯ.

БРАТЬ ИХ НА ОЗНАКОМЛЕНИЕ.

ЖДАТЬ результатов согласования собственниками с УК ПРОТОКОЛА РАЗНОГЛАСИЙ.

 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

 

Уважаемые соседи!
Для сохранения нашего ЖК в комфортном для жизни состоянии важнейшим вопросом является Договор управления. Просьба ко всем при приемке квартиры:

НЕ ПОДПИСЫВАТЬ ДОГОВОР УПРАВЛЕНИЯ и ПРОТОКОЛЫ ГОЛОСОВАНИЯ.

БРАТЬ ИХ НА ОЗНАКОМЛЕНИЕ.

ЖДАТЬ результатов согласования собственниками с УК ПРОТОКОЛА РАЗНОГЛАСИЙ.

 

 

Очень странный призыв! Тут каждый должен выбирать сам без чьей либо наводки, может вы чьи-то интересы преследуете? Не говоря уже о том, что вы видимо не представляете какие последствия будут, если ЖК такого уровня останется без управления.

Очень странный призыв! Тут каждый должен выбирать сам без чьей либо наводки, может вы чьи-то интересы преследуете? Не говоря уже о том, что вы видимо не представляете какие последствия будут, если ЖК такого уровня останется без управления.


Правильный призыв! Что хорошего может предложить УК, которая Умышленно сорвала торги, установив цену ниже пороговой. С мошенничества начинать работу, так себе старт.
Обратите внимание

Мне интересно, а можно ли сменить УК? Знаю, что некоторым дольщикам в других ЖК удалось избавиться от УК застройщика, значит и здесь есть такая возможность? 

Правильный призыв! Что хорошего может предложить УК, которая Умышленно сорвала торги, установив цену ниже пороговой. С мошенничества начинать работу, так себе старт.

 

Я не очень разбираюсь в процессе торгов, да и тоже вряд ли в них профи. Но я знаю, что это обычная УК, которая зато молча и своевременно все делает и исправляет все косяки.

На прошлой неделе приняли квартиру. Из замечаний только царапины на окнах, скол на напольной плитке и еще несколько подобных мелочей. В целом все гуд. :)

На прошлой неделе приняли квартиру. Из замечаний только царапины на окнах, скол на напольной плитке и еще несколько подобных мелочей. В целом все гуд. :)

 

А мы только вчера приняли :) Тоже довольны, несколько окон только заменят и дверные ручки. Очень понравилось, что все спокойно реагируют на необходимость замены и в целом очень все очень спокойно прошло и позитивно. :)

Мне интересно, а можно ли сменить УК? Знаю, что некоторым дольщикам в других ЖК удалось избавиться от УК застройщика, значит и здесь есть такая возможность? 

 

Можно все. Но я и многие дольщики этого не хотят. Вы хоть примерно представляете, что такое обслуживание ЖК подобного уровня...? Я больше чем уверен, что обычная УК с таким не справится, а у Пионера уже опыт есть и сотрудники соответствующего уровня.

Правильный призыв! Что хорошего может предложить УК, которая Умышленно сорвала торги, установив цену ниже пороговой. С мошенничества начинать работу, так себе старт.

 

Я не очень понимаю по какой причине я должен отказываться подписывать договор? Я сталкивался с Пионером в другом ЖК. И могу сказать, что один из главных плюсов данной УК в том, что если и есть какие-то недочеты, то они смирно их исправляют и не спорят. Просто берут и делают без проблем вообще.

Квартиру приняли, но гудит вентиляция, высокочастотный противный звук, как будто дельфины умирают. УК сказал что вопрос решается, но прошел месяц и гул не прекратился, вопросы не решаются. делайте выводы

Квартиру приняли, но гудит вентиляция, высокочастотный противный звук, как будто дельфины умирают. УК сказал что вопрос решается, но прошел месяц и гул не прекратился, вопросы не решаются. делайте выводы

А какие выводы делать? Сейчас в условиях карантина все вопросы долго решаются. Они же не отказываются решать. у нас в старом доме домофон в аккурат с начала карантина не работает. сотрудники конторы не идут чинить. Якобы Жилищник запрещает....вот и побегайте за доставками....

Друзья, кому нужен правильный ремонт квартиры с современными интересными инженерными решениями и отделкой, разумной ценой,обращайтесь! :good: Предоставлю контакты.

А какие выводы делать? Сейчас в условиях карантина все вопросы долго решаются. Они же не отказываются решать. у нас в старом доме домофон в аккурат с начала карантина не работает. сотрудники конторы не идут чинить. Якобы Жилищник запрещает....вот и побегайте за доставками....

звук так и не устранили, причем во все стояке 4го корпуса, опять карантин? Уже два месяца прошло. Вы тут поете, что УК молча идёт и делает, а мне кажется это обычная УК которую надо много раз пнуть что бы что то сделали. Не торопитесь подписывать договор, ибо кладут болт на заявки

звук так и не устранили, причем во все стояке 4го корпуса, опять карантин? Уже два месяца прошло. Вы тут поете, что УК молча идёт и делает, а мне кажется это обычная УК которую надо много раз пнуть что бы что то сделали. Не торопитесь подписывать договор, ибо кладут болт на заявки

А что, по вашему карантин сняли? Мы вроде все в одном городе, я такого не слышал) Сами говорите, что УК обычная, как и везде, и при этом уже не советуете подписывать договор, просто потому что? Интересная логика. Чуть что, сразу в интернете разносите свое недовольство, а потом когда УК исправит вам, вы ж об этом даже не напишите, вот и получается, что в сети только негатив и остается.

Почитал ветку и чот как-то даже не хочется уже квартиру получать,как представлю, сколько потом проблем решать то с вентиляцией, то еще с чем. Правда, и застройщик не спешит, судя по ходу строительства в сроки они не уложатся. Они сдавать должны в конце июня, но там работы еще куча. Тем более, они должны были бы уже какие-то разрешительные документы получать, но все молчат. 

 

Почитал ветку и чот как-то даже не хочется уже квартиру получать,как представлю, сколько потом проблем решать то с вентиляцией, то еще с чем. Правда, и застройщик не спешит, судя по ходу строительства в сроки они не уложатся. Они сдавать должны в конце июня, но там работы еще куча. Тем более, они должны были бы уже какие-то разрешительные документы получать, но все молчат. 

Господи, да что вы так слушаете какие-то сплетни на форумах? Очевидно же, что в интернет идут только недовольные люди разносить свой негатив, что-то положительное мало кто напишет, поэтому если так почитать, то вообще в каждом ЖК все просто ужасно. Вы сначала своей приемки дождитесь и никого слушайте, зачем себя заранее накручивать? А по поводу того, что работы там еще идут, это естественно, в самый ответственный момент бахнул этот карантин, я думаю, мы тоже должны это учитывать. 

Скажите, уважаемые соседи, кому-нибудь насчитали лишние метры при приемке, за которые необходимо доплатить?
  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов