Плюсы и минусы ЖК «Life-Кутузовский»

  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Впрочем как и наоборот, из.... можно сделать конфетку. Так что согласен с Вами, надо подождать завершения, а не кидать слова в пустоту)

Только есть выражение - это будет конфетка из...)

Только есть выражение - это будет конфетка из...)

Вот именно, только если не считать красивую обертку, это всё также остаётся... Ну, сами поняли чем))

Объявления Все объявления

Половина санкт петербурга построена на насыпных территориях. там где я снимала квартиру 10 лет назад с видом на залив уже ЗСД и целый район под окнами. Почему вас еще не заблокировали? вы своими высерами портите все ленты с обсуждениями...не найти никакой информации везде вы.

Можно построить на воде не спорю, в Дубаях создали целые насыпные острова. Но их размывает со временем! И надо следить за этим. Давайте приставим подобное в реалиях России.  Если бы подобные острова были бы у нас, они бы давно под воду бы ушли! Нашим компаниям лижь бы построить, а уже дальше не важно! А Вы говорите!

 

Может кто еще не видел, поделюсь свежим обзором на ЖК. В принципе, пока еще рано что-то конкретное сказать, но общая картина проясняется и насколько я понял, стройка пока идет довольно таки не плохо

 

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Может кто еще не видел, поделюсь свежим обзором на ЖК. В принципе, пока еще рано что-то конкретное сказать, но общая картина проясняется и насколько я понял, стройка пока идет довольно таки не плохо

 

Да, всё это впечетляет, да и в обзоре ни слова про запахи в районе, может всё таки, это выдумки местных обывателей? 

Да, всё это впечетляет, да и в обзоре ни слова про запахи в районе, может всё таки, это выдумки местных обывателей? 

 

 

Там пахнет исключительно кислородом  :hi:

Обратите внимание

Там пахнет исключительно кислородом  :hi:

Ага и морским бризом :rofl:  Кроме того, если бы там пахло кислородом (что в принципе не возможно, это газ без цвета и запаха), там бы все пьяные ходили бы, так как чистый кислород вызывает опьянение и долго им дышать не получится))

Ага и морским бризом :rofl:  Кроме того, если бы там пахло кислородом (что в принципе не возможно, это газ без цвета и запаха), там бы все пьяные ходили бы, так как чистый кислород вызывает опьянение и долго им дышать не получится))

 

Это на столько хороший ЖК и расположен в таком прекрасном месте, что там не думаешь о загрязнении, тем более роза ветров Москвы благоприятно влияет на экологическую ситуацию не хотите чтоб воняло, накопите денег и купите квартиру повыше или зубки чистите минимум 2 раза в день  :rofl:

По парковочным местам складывается интересная ситуация.

Начальная стоимость была от 1050... Теперь большинство 1650... 

И добавляются м/м в продажу партиями, что дает застройщику возможность при выкупе, поднимать цену.

Стоимость коммуналки скорее всего под 2 тыс. в месяц + около 500р капремонт 

По парковочным местам складывается интересная ситуация.

Начальная стоимость была от 1050... Теперь большинство 1650... 

И добавляются м/м в продажу партиями, что дает застройщику возможность при выкупе, поднимать цену.

Ну, а как Вы хотели? Это бизнес, застройщик получается с этого доход. Естественно его задача выжать максимум прибыли. Меня это не удивляет

Ну, а как Вы хотели? Это бизнес, застройщик получается с этого доход. Естественно его задача выжать максимум прибыли. Меня это не удивляет

Цены растут ближе к сдаче и это не удивляет, тут как говорится, кто успел, тот и купил. Остальным придётся брать по новым ценам. Рынок таков

Снимок экрана 2018-11-25 в 12.42.12.png Приятная новость, совпало с моим днем рождения. Я как дольщик испытываю гордость за свой выбор)

attachicon.gifСнимок экрана 2018-11-25 в 12.42.12.pngПриятная новость, совпало с моим днем рождения. Я как дольщик испытываю гордость за свой выбор)

Теперь главное, чтобы застройщик не загордился и теперь не начал задирать ценник на квартиры. Есть у застройщиков такой прикол

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Нигде не нашла обсуждение завода РТИ Каучук, который находится в промзоне на другом берегу речки примерно в 1,5 км от ЖК. Производство очень вредное. Так как комплекс построен на берегу реки, он находится в низине, то есть не продувается, загрязнённый воздух скапливается. Закрытие завода, вроде, не планируется. Какая есть информация на этот счёт?

Мы поэтому и не взяли здесь – у локации больше минусов чем плюсов, начиная с экологии заканчивая проблемной транспортной доступностью. Крылья как-то больше приглянулись – и цены адекватней и метро Аминьевское шоссе будет в шаговой доступности

Мы поэтому и не взяли здесь – у локации больше минусов чем плюсов, начиная с экологии заканчивая проблемной транспортной доступностью. Крылья как-то больше приглянулись – и цены адекватней и метро Аминьевское шоссе будет в шаговой доступности

По моему тут попахивает не прикрытой рекламой, тут обсуждают не Крылья, а совсем другой ЖК. Не купили тут, так зачем сидите на этом форуме? Я бы тоже мог много чего написать про Крылья, но я уважаю чужой выбор.

Мы поэтому и не взяли здесь – у локации больше минусов чем плюсов, начиная с экологии заканчивая проблемной транспортной доступностью. Крылья как-то больше приглянулись – и цены адекватней и метро Аминьевское шоссе будет в шаговой доступности

Я не фанат этой новостройки, но Крылья не лучше этого комплекса. Прям вот вообще! Если выбирать между ними, то я бы выбрал бы третий вариант :rofl:

Для меня основной минус это отделка. Кто был в шоуруме поймет. В шоурумах в принципе всегда красивее, чем потом массово сделают во всем жк. Но тут изначально что-то не туда пошло, дешево для бизнес класса. Думают, что если наклеить белые обои и мебель будет под дерево, то все будет выглядеть стильно и дорого? К сожалению, нет. Материалы низкого качества и это заметно. Потолки в обычных квартирах низкие, выше 3 метров только верхние этажи. Вот и получается. Что бизнесом можно только пару верхних этажей назвать, всё, что ниже – комфорт/эконом.

Товарищи, ключи выдают? Или опять перенос? На сайте новостей о сдаче нет, вместо выдачи ключей скидки предлагают и бахвалятся тем, что премию выиграли. Кому до этого дело, когда дольщикам квартиры не переданы до сих пор(( 

 
  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов