Ход строительства

  • Назад
  • Страница 44 из 45
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вперед
По метражу: всё тютелька в тютельку !
По шумоизоляции : очень дорогая вещь ; помните , чтобы добиться желаемого результата шуиоизолировать нужно не только пол и потолок , но и стены обязательно. Забор конечно нужен однозначно, хотяб чтобы двор был не проходной как минимум . Батареи конечно на любителя )) Всем спасибо
И поменяйте все трубы на полу ,они полное го...но .
Объявления

Добрый день, соседи. Есть  ли информация по размеру площади квартир? Она увеличилась или уменьшилась по сравнению с метрами, прописанными в договоре?

Скачайте на сайте дома последнюю ПД, там указана площадь квартиры по фактическим обмерам БТИ. В среднем - у всех так же, как и в договоре. Изменения если есть, то в пределах 0,1 м2.

По метражу: всё тютелька в тютельку !
По шумоизоляции : очень дорогая вещь ; помните , чтобы добиться желаемого результата шуиоизолировать нужно не только пол и потолок , но и стены обязательно. Забор конечно нужен однозначно, хотяб чтобы двор был не проходной как минимум . Батареи конечно на любителя )) Всем спасибо


Поддерживаю! Забор нужен 100% и консьерж не помешал бы. Надеюсь, что все жители достигнут консенсуса в этом вопросе!
Жители соседних домов спят и видят, чтобы у нас забора не было - они наш дом уже на этапе стройки возненавидели, о чем гласят многочисленные отзывы в интернете))))
  • 968 это нравится
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Да кстати! Почему соседние дома так реагируют на наш дом ? Я где-то, давно правда , читал , что дом проклинают местные . Что не так ??? Чем этот дом им дорогу перешёл? Друзья! В какое время будет собрание в четверг ?

Да кстати! Почему соседние дома так реагируют на наш дом ? Я где-то, давно правда , читал , что дом проклинают местные . Что не так ??? Чем этот дом им дорогу перешёл? Друзья! В какое время будет собрание в четверг ?


В основном - то, что мы им инсоляцию ухудшили. Так что нас соседние дома уже априори ненавидят:)

Собрание в 19, приходите! От него зависят многие вопросы.
Обратите внимание

В основном - то, что мы им инсоляцию ухудшили. Так что нас соседние дома уже априори ненавидят:)
Собрание в 19, приходите! От него зависят многие вопросы.

Дом не на пустыре вырос, там и до этого стояло довольно высокое здание. Местным не нравится потому что потому. Плюс рендеры добавили огоньку, на них за забором оказалась и общественная площадка и местная парковка. Но, в основном, на всех форумах в интернете отписался один и тот же тролль одинаковыми словами.

Да кстати! Почему соседние дома так реагируют на наш дом ? Я где-то, давно правда , читал , что дом проклинают местные . Что не так ??? Чем этот дом им дорогу перешёл? Друзья! В какое время будет собрание в четверг ?

Такое всегда и везде было, типа "понаехали". Боятся конкуренции.

Такое всегда и везде было, типа "понаехали". Боятся конкуренции.


Учитывая, что большинство купивших - жители северного Тушина)
Ребята! Я сегодня нашёл номер УК, тел : 8(495)2801381 и там мне сказали : собрание состоится в 18:00 !!!

Учитывая, что большинство купивших - жители северного Тушина)

Об этом, я думаю, сильно не задумывается никто.

Ребята! Я сегодня нашёл номер УК, тел : 8(495)2801381 и там мне сказали : собрание состоится в 18:00 !!!

Сегодня?!

  • 968 это нравится

Да, может кто посоветует по шумоизоляции. Штука не дешевая, но лучше сделать, чтоб потом не пожалеть, что не сделал.Посмотрел на сайте "акустик" - стены -55 мм, потолок в принципе можно не делать, если сверх-плавающая стяжка, но говорят в монолите звук идет во всех направлениях, потому можно пожертвовать 55 мм из существующих 2 95 см, ну и пол-плавающая стяжка.

 

Какими материалами они делают звукоизоляцию?

Если хотите добиться хорошего эффекта то тогда панель комфорт +   при 33 мм  толщины + 35 Дб  это потолок и стены

 

Сказали , что в четверг в 18:00

Сказали , что в четверг в 18:00


Очень странно. В уведомлении, направленном ими же заказным письмом, 19:00...

Очень странно. В уведомлении, направленном ими же заказным письмом, 19:00...

Там собрания как такового не будет, я так понял, что это просто старт раздачи бюллетеней голосования, которые могут брать только те, кто принял квартиры. Сейчас пока принявших-то единицы, так что нет смысла в полноценном собрании.

Там собрания как такового не будет, я так понял, что это просто старт раздачи бюллетеней голосования, которые могут брать только те, кто принял квартиры. Сейчас пока принявших-то единицы, так что нет смысла в полноценном собрании.


Как раз нет - это будет очное собрание (по крайней мере, так мне сказали по телефону представители Эталон), где, судя по повестке, будут решаться основные важные вопросы (установка забора, согласование охраны, управляющей компании, отдельных тарифов и т.п.).

По поводу принявших квартиру - это не является критерием приглашения на собрание (я, например, квартиру ещё не принимал, но на собрание, тем не менее, приглашен)

Как раз нет - это будет очное собрание (по крайней мере, так мне сказали по телефону представители Эталон), где, судя по повестке, будут решаться основные важные вопросы (установка забора, согласование охраны, управляющей компании, отдельных тарифов и т.п.).

По поводу принявших квартиру - это не является критерием приглашения на собрание (я, например, квартиру ещё не принимал, но на собрание, тем не менее, приглашен)

Не, приходите, конечно, но голосовать вы не сможете. (Фото письма, которое рассылал Эталон)

Прикрепленные изображения

  • vote.jpg

Не, приходите, конечно, но голосовать вы не сможете. (Фото письма, которое рассылал Эталон)


Странно... Тогда не понятно, как они кворум собирать будут, если принявших квартиры считанные единицы

5e42fc62e588e_IMG_3799.jpg

  • Назад
  • Страница 44 из 45
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов