Ход строительства

  • Назад
  • Страница 43 из 45
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вперед

Никто не получил ключи. Что происходит никто не знает. По поводу взыскания обратитесь к Бессонову Алексею в соседнюю тему. Он все вам расскажет, так как уже ведёт дела по нашему дому.


Уважаемые соседи, а есть информация какая управляющая компания будет обслуживать наш дом? Может быть через нее получится узнать прогноз застройщика на устранение обозначенных управляющей компанией недостатков?
Мне только что позвонили от застройщика, записали на выдачу ключей на 6 февраля. Не знаю чего ожидать, но пусть хотя бы выдадут
Объявления

Уважаемые соседи, а есть информация какая управляющая компания будет обслуживать наш дом? Может быть через нее получится узнать прогноз застройщика на устранение обозначенных управляющей компанией недостатков?

Судя по предыдущему опыту - УК Эталон. 

Мне только что позвонили от застройщика, записали на выдачу ключей на 6 февраля. Не знаю чего ожидать, но пусть хотя бы выдадут

Да Вы везунчик) Ну главное, что началось. Вы, смотрю, на 17 этаже будете жить.

Судя по предыдущему опыту - УК Эталон. 

Да Вы везунчик) Ну главное, что началось. Вы, смотрю, на 17 этаже будете жить.

Да, я на 17. Посмотрим, как все пройдёт. По результатам отпишусь.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Да, я на 17. Посмотрим, как все пройдёт. По результатам отпишусь.

Сегодня много кому назначили. Кому-то, как Вам, на 6-е, кому-то на 10-е. Я в число счастливчиков не попал.

Статьи по поводу осмотра и приемки квартиры есть в нете, почитайте заранее.

Обратите внимание

Добрый день! Всех поздравляю с заселением. Вчера принял квартиру и машиноместо. По качеству замечаний нет все хорошо.На следующей недели будет общее собрание, там познакомимся.

Добрый день! Всех поздравляю с заселением. Вчера принял квартиру и машиноместо. По качеству замечаний нет все хорошо.На следующей недели будет общее собрание, там познакомимся.

Олег, поздравляю! Не у всех только так радужно. Из замечаний: окалина на окнах, плюс плохо работающая (почти не работающая) вентиляция. Вы ее проверили? Так же трещина в раме. На устранение взяли 45 дней. Будем благодарны, если в пришлете фото с приемки.

Всем привет ! Сегодня был там и принял квартиру, толка нет бодаться . Всё как и у всех. Окна на мусорку , радиаторы туда же , дверь нуждающимся и т.д. Вот такие дела вообщем. Кто не будет всё переделывать как я , сочувствую. На дырявые лоджии обратите внимание.
Вытяжке нужен приток , она и называется приточная!!!

добрый день. Андрей ,а что у Вас с радиаторами? Вроде хорошие новые в упаковке и греют хорошо.Подскажите в чем проблема.

добрый день. Андрей ,а что у Вас с радиаторами? Вроде хорошие новые в упаковке и греют хорошо.Подскажите в чем проблема.


Посмотрите отзывы по Prado, что-то не очень.
Ну ребята !!! Такие радиаторы в гараж подойдут или в конюшню. Страшные , как моя жизнь ( а жизнь у меня , ой какая сука страшная ).
Слушайте, друзья ! Я так смеялся , когда увидел, что у подъезда нумерация справа налево. )) Это как так-то? Смешно , правда ?

Слушайте, друзья ! Я так смеялся , когда увидел, что у подъезда нумерация справа налево. )) Это как так-то? Смешно , правда ?


Ну это по проекту ещё ЛИ, эталон не при чем. Они даже правильную нумерацию на двери сначала нанесли, но потом переделали так как путаница началась.

Ну это по проекту ещё ЛИ, эталон не при чем. Они даже правильную нумерацию на двери сначала нанесли, но потом переделали так как путаница началась.

Доброго всем дня! Только что вернулся с приемки квартиры. Взял с собой профессионального строителя. Результаты превзошли ожидания. Замечаний нет. Все сделано с отличным качеством. Батареи хорошие, смысла менять нет вообще.Лифта два, один грузовой, работают, марка KLEEMANN.Стеклопакеты -есть идея заменить на новый между комнатой и лоджией , чтоб он был во всю ширину и высоту, но это надо будет обсуждать с дизайнером, которого буду нанимать. С окошка на 15 этаже открылся потрясающий вид на Москва-Сити, салют теперь буду смотреть с балкона , а не с парка Северное Тушино.

В четверг- собрание в 19 00, будет обсуждаться вопрос внешнего ограждения. Если проголосуют 2/3 , то поставят. Я считаю, что надо ставить, тогда на территории можно будет посадить красивые ели и  т.п, да и жители дома, когда будут выгуливать своих собачек , будут уводить их за огражденную территорию.

Так что - один позитив. Можете поздравить.

Да, может кто посоветует по шумоизоляции. Штука не дешевая, но лучше сделать, чтоб потом не пожалеть, что не сделал.Посмотрел на сайте "акустик" - стены -55 мм, потолок в принципе можно не делать, если сверх-плавающая стяжка, но говорят в монолите звук идет во всех направлениях, потому можно пожертвовать 55 мм из существующих 2 95 см, ну и пол-плавающая стяжка.

Доброго всем дня! Только что вернулся с приемки квартиры. Взял с собой профессионального строителя. Результаты превзошли ожидания. Замечаний нет. Все сделано с отличным качеством. Батареи хорошие, смысла менять нет вообще.Лифта два, один грузовой, работают, марка KLEEMANN.Стеклопакеты -есть идея заменить на новый между комнатой и лоджией , чтоб он был во всю ширину и высоту, но это надо будет обсуждать с дизайнером, которого буду нанимать. С окошка на 15 этаже открылся потрясающий вид на Москва-Сити, салют теперь буду смотреть с балкона , а не с парка Северное Тушино.
В четверг- собрание в 19 00, будет обсуждаться вопрос внешнего ограждения. Если проголосуют 2/3 , то поставят. Я считаю, что надо ставить, тогда на территории можно будет посадить красивые ели и  т.п, да и жители дома, когда будут выгуливать своих собачек , будут уводить их за огражденную территорию.
Так что - один позитив. Можете поздравить.

Поздравляю, сосед. Надеюсь у всех пройдет приёмка так же гладко. Пока из замечаний вроде только окалина на окнах и у кого-то вентиляция не тянет. Но приняло уже тоже достаточно людей. За забор проголосуют, думаю не 2/3, а все 100%.

Добрый день, соседи. Есть  ли информация по размеру площади квартир? Она увеличилась или уменьшилась по сравнению с метрами, прописанными в договоре? 

Да, может кто посоветует по шумоизоляции. Штука не дешевая, но лучше сделать, чтоб потом не пожалеть, что не сделал.Посмотрел на сайте "акустик" - стены -55 мм, потолок в принципе можно не делать, если сверх-плавающая стяжка, но говорят в монолите звук идет во всех направлениях, потому можно пожертвовать 55 мм из существующих 2 95 см, ну и пол-плавающая стяжка.

Какими материалами они делают звукоизоляцию?

  • Назад
  • Страница 43 из 45
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов