Ход строительства

  • Назад
  • Страница 41 из 45
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • Вперед

актуальность съёмок, как указано в их названиях - январь 2020г.

актуальность съёмок, как указано в их названиях - январь 2020г.


Марина, а нахрена ж выкладывать одни и те же видео во всех ветках сразу?
Объявления

Лично я собирался пригласить https://profpriemka.ru/
Отзывов много и вроде все норм. Тепловизор, считаю, нужен как раз для окон на случай, если заделали стыки хреново.

Продублирую инфу по приемной организации
Спасибо, сегодня общался с ними . Цены дешевые , рассуждают вроде правильно, тепловизор стоит тоже копейки. Ещё раз спасибо . Кто нибудь знает какое количество квартир в день отдавать будут ?
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Спасибо, сегодня общался с ними . Цены дешевые , рассуждают вроде правильно, тепловизор стоит тоже копейки. Ещё раз спасибо . Кто нибудь знает какое количество квартир в день отдавать будут ?


Вы же сами говорили, что 6. От других вроде такую же инфу слышал.
Вы меня с кем-то путаете , я только вчера узнал стоимость и всё остальное. Я только предлагал скооперироваться
Обратите внимание

Да , кстати ! Когда я был на объекте молодой паренёк ( начальник участка ) сказал мне , что ключи будут выдавать, но по 6 квартир то ли в день , то ли в неделю . Я его честно уже не слушал , просто смотрел на всё и офигевал от увиденного дерьма (( Даже противно стало, что у меня здесь будет квартира.


Вы писали?
Извините , я думал Вы о цене в 6 тыс. руб за приемку . А так да , говорил он мне , что по 6 квартир. Но это хрень какая-то!!! Это сколько месяцев пройдёт....

Ну там, вроде не один менеджер будет, а 3-4. 18-20 квартир в день - 10 дней на всех. Сомневаюсь, что первая приемка надолго затянется. Вот другой вопрос сколько человек примет с первого раза. Думаю - 0.

Вы знаете, некоторые принимают не обращая внимания не на что. Есть такие и их большинство , а после начинают хвататься за голову )) Посмотрите, на форуме даже, реальных собственников единицы .

Спасибо!

 

Не за что. Удачи Вам. Если возникнут вопросы или нужна будет ещё помощь, пишите мне в личку.
 

  • Бубалех это нравится

Продублирую инфу по приемной организации

 
 

Спасибо, сегодня общался с ними . Цены дешевые , рассуждают вроде правильно, тепловизор стоит тоже копейки. Ещё раз спасибо . Кто нибудь знает какое количество квартир в день отдавать будут ?


Привет. А дешевые - это сколько, если не секрет? Вот тут ещё одну нашел фирму. 60 руб за квадрат пишут. Можно ещё и с ними переговорить, сравнить условия.

 Привет. А дешевые - это сколько, если не секрет? Вот тут ещё одну нашел фирму. 60 руб за квадрат пишут. Можно ещё и с ними переговорить, сравнить условия.

Что-то не нашел отзывов по этой компании. Название так выбрано, что фиг что найдешь по ней. Дешевизна тут не первостепенный критерий выбора.

Что-то не нашел отзывов по этой компании. Название так выбрано, что фиг что найдешь по ней. Дешевизна тут не первостепенный критерий выбора.

На соседних форумах увидел. Ну да, отзывы не ищутся. Хотя на сайте красиво "поют".

 

 

Дешевизна тут не первостепенный критерий выбора.

 

Однозначно.

Марина, а нахрена ж выкладывать одни и те же видео во всех ветках сразу?

ну я же ответила, что, возможно, ошиблась, разместив сразу все 3 ролика - в теме о паркинге. а они же, по сути, будут уместны во всех ветках, т.к. по смыслу подходят и к паркингу, и к ходу строительства, и к обсуждениям плюсов-минусов ЖК. Разве нет? Если нет - админ пусть подправит/удалит, где лишнее, но, мне кажется, новоселам будет интересно увидеть во всех ветках, ИМХО.

Интересно! У нас также будет? )) https://m.youtube.co...h?v=RVfeLIm3bKo

Интересно! У нас также будет? )) https://m.youtube.co...h?v=RVfeLIm3bKo

Шатких межкомнатных стен точно не будет))) Так как их не будет в принципе.

Это точно )). Волнуют трубы (( . И лифт !

Это точно )). Волнуют трубы (( . И лифт !

Грузовой лифт, в принципе, уже работал, есть фото. Если строители не убили его, то все норм.

Это уже радует ))
  • Назад
  • Страница 41 из 45
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов