Ход строительства

  • Назад
  • Страница 40 из 45
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • Вперед

А вот мне кажется, что часть квартир слита в ООО "Рога и копыта-2", и их сейчас пытаются продать через циан. И нашу активность отслеживают и продавцы и возможные покупатели.

 

Вопросы те же: где ключи? что с ограждением территории? 

Нет, все квартиры раскуплены реальными людьми. На руках есть выписка из РР на апрель 2019. На тот момент не куплено  только около 10 квартир. Поэтому, скорее всего, на циан продают разочаровавшиеся, либо инвесторы.

С ограждением территории, возможно, нас кинули. По воспоминаниям как строилось Счастье на Схоненской, там сильно загодя перед комиссией поставили забор.

Спасибо, сейчас там зарегистрируюсь

Андрей, используя ненормативную лексику, вы даете полное право ботам пожаловаться на Ваше сообщение с последующем удалением и, возможно, блокировкой Вашего аккаунта. Я понимаю, что наболело, но не стоит давать волю эмоциям)

Объявления
Ребята ! Я вот здесь, что-то не понял: Какой апрель ??? Это шутка ?

Ребята ! Я вот здесь, что-то не понял: Какой апрель ??? Это шутка ?


Апрель - это месяц, до которого просуществует однодневка. Но! Ключи откладываются, так как УК не приняла дом. Теперь дата начала выдачи не 16, а 24 января.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Да , кстати ! Когда я был на объекте молодой паренёк ( начальник участка ) сказал мне , что ключи будут выдавать, но по 6 квартир то ли в день , то ли в неделю . Я его честно уже не слушал , просто смотрел на всё и офигевал от увиденного дерьма (( Даже противно стало, что у меня здесь будет квартира.
Видно с забором нас кинули , но на сайте написано С ЗАКРЫТЫМ ДВОРОМ. мальчик на стройплощадке лил мне в уши : забор сейчас начнём монтировать . Пи...бол.

Прикрепленные изображения

  • E6EB2DA5-9806-4EB5-BD35-27F5A6A0044F.png
Обратите внимание
Звонил в среду, четверг, сегодня (пятницу) с просьбой ответить : когда будите выдавать ключи ? Настроение у девочки на том конце резко меняется , она то думает купить хотят , а здесь требуют ...
Отвечает мне : я передам , Вам перезвонят . И так три дня , тишина гробовая . Интереса нет )) , такого бардака даже на периферии нет. Не поленюсь писать отзывы об этой шарашке на всех форумах и каждый день , посмотрим как продажи у них пойдут.
Посмотрим как они мне квартиру сдавать будут , пожалеют с...ки 100 раз , что я у них квартирку приобрёл )) Ссылка для совсем непонимающих https://moe-online.r...s/money/1045320
Тоже регулярно звоню им, тоже регулярно мне не могут пояснить почему переносится выдача ключей и когда их точно дадут. Последняя (очень надеюсь не крайняя) версия после 24 января.

Насчёт энергоэффективности: это у нас в договоре прописан класс энергоэффективности или еще где-то? Если еще, сориентируйте пожалуйста.

Посмотрим как они мне квартиру сдавать будут , пожалеют с...ки 100 раз , что я у них квартирку приобрёл )) Ссылка для совсем непонимающих https://moe-online.r...s/money/1045320


При приеме черновой отделки - какие возможны недостатки, в смысле на что обратить внимание? Ровность стен? Окна? Дыры в стенах? Неплотно прилегающие трубы (если воды еще нет)? Что-то еще?

При приеме черновой отделки - какие возможны недостатки, в смысле на что обратить внимание? Ровность стен? Окна? Дыры в стенах? Неплотно прилегающие трубы (если воды еще нет)? Что-то еще?


Посмотрите видео на Ютубе, а ещё лучше, наймите приемную организацию.
Спасибо. А вы как будете делать?
В смысле наняли организацию? Или ограничитесь обучающими видео?

В смысле наняли организацию? Или ограничитесь обучающими видео?


Лично я обращусь в приемную организацию. Выберите по отзывам. Лучше, чтобы принимал знающий человек с тепловизором и прочими атрибутами.

Тест

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Ребята ! Мне тоже координаты подкиньте пожалуйста, тк в Москве по этой части я никого не знаю (( , но тепловизор заказывать нет смысла - деньги на ветер. Эталон 100 процентов сошлётся на нормы и тд , это практика и многолетний опыт . Даже если стены дырявые будут ничего по фасаду и никому переделывать не будут !!! К сожалению это так , есть много способов как собственников послать лесом. Бывают конечно исключения , но это редкость . В основном всё через независимую экспертизу и суд .А вот по окнам , дверям и всему остальному можно будет их драть )) . Может быть скинемся и наймём кого-то одного ? Так должно дешевле быть ))

Ребята ! Мне тоже координаты подкиньте пожалуйста, тк в Москве по этой части я никого не знаю (( , но тепловизор заказывать нет смысла - деньги на ветер. Эталон 100 процентов сошлётся на нормы и тд , это практика и многолетний опыт . Даже если стены дырявые будут ничего по фасаду и никому переделывать не будут !!! К сожалению это так , есть много способов как собственников послать лесом. Бывают конечно исключения , но это редкость . В основном всё через независимую экспертизу и суд .А вот по окнам , дверям и всему остальному можно будет их драть )) . Может быть скинемся и наймём кого-то одного ? Так должно дешевле быть ))

Лично я собирался пригласить https://profpriemka.ru/

Отзывов много и вроде все норм. Тепловизор, считаю, нужен как раз для окон на случай, если заделали стыки хреново.

Спасибо.

найденные на ютубе свежие видео о ЖК разместила изначально в ветке о паркинге.

 

может чуть ошиблась веткой, но просто там начала, здесь продублирую тогда, к ходу строительства (вернее, уже его завершению) ЖК относится ведь.

 

Итак, вот придомовая территория и детские площадки ЖК Счастье в Тушино какими получились:

 

а на этих кадрах - придомовая территория, уличные парковки ЖК: 

 

  • Назад
  • Страница 40 из 45
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов