Ход строительства

  • Назад
  • Страница 6 из 45
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Ну тогда переключите свой энтузиазм на что-нибудь более полезное, чем считать этажи в чужом доме) К деткам в детдом поезжайте, или еду малоимущим раздавайте. Тут не нуждаются в Вашем сочувствии.

 

А кто вы такой что указываете кому что делать? Езжайте своей дорогой, без ваших советов разберемся что нужно делать, а что нет. Вам похоже не нравится когда пишут правду про этот дом? Интересно почему? Мешает продажам и развешиванию лапши на уши клиентов?

А кто вы такой что указываете кому что делать? Езжайте своей дорогой, без ваших советов разберемся что нужно делать, а что нет. Вам похоже не нравится когда пишут правду про этот дом? Интересно почему? Мешает продажам и развешиванию лапши на уши клиентов?

Ладно, продолжайте бороться за вселенскую справедливость в рамках данного дома, только не нойте )

Объявления

с 23-08 по 26-10 они добавили всего 3 этажа. Вы называете это хорошими темпами? Понаблюдайте за другими новостройками, посмотрите как там дома большей площади отстраивают по 4 этажа монолита в месяц, по этажу в неделю, а здесь полтора этажа в месяц. Не понимаю оптимизма некоторых людей. 

Еще не понимаю почему ЛИ сменил название всех своих объектов на приставку "счастье" в начале? Зачем вообще этот ребрендинг?

 Если быть точным, то не 3 , а 4.5 этажа за это время отлили, этаж в две недели их стандартный темп. Наверное можно и за два дня этаж заливать, только потом такие спринтеры пилонами укрепляют несущие стены, что дом сдать. Есть такие случаи, зато быстро. Ребрендинг провели, как я понимаю, чтобы не путали с другими Лидерами, которые и за МКАДом строят.

 Если быть точным, то не 3 , а 4.5 этажа за это время отлили, этаж в две недели их стандартный темп. Наверное можно и за два дня этаж заливать, только потом такие спринтеры пилонами укрепляют несущие стены, что дом сдать. Есть такие случаи, зато быстро. Ребрендинг провели, как я понимаю, чтобы не путали с другими Лидерами, которые и за МКАДом строят.

 

Нормальным темпом можно считать 1 этаж в неделю, ну или чуть меньше. Здесь же нет никаких сложностей, вполне обычный монолит обычного дома, почему его так долго льют? Зимой эти работы будут еще медленней продвигаться.

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

Нормальным темпом можно считать 1 этаж в неделю, ну или чуть меньше. Здесь же нет никаких сложностей, вполне обычный монолит обычного дома, почему его так долго льют? Зимой эти работы будут еще медленней продвигаться.


Борец за справедливость без квартиры в этом доме проснулся. Ну-ка быстро ему ответили: почему так долго льют?!! А то уснуть человек не может, за нас радеет!
Потому что деньги то уже получили, можно этот объект бросать и новый котлован для очередного сбора копать. Через 8 месяц только проектное финансирование, халявного бабла дольщиков не будет. Этот застройщик практически ничего в сроки не сдает, вы не знали разве???
Обратите внимание

Потому что деньги то уже получили, можно этот объект бросать и новый котлован для очередного сбора копать. Через 8 месяц только проектное финансирование, халявного бабла дольщиков не будет. Этот застройщик практически ничего в сроки не сдает, вы не знали разве???


Во, ещё один защитник униженных и оскорбленных, не имеющий отношения к дому, проснулся. С подсчётом этажей вы уже облажались, давайте считать месяца теперь))))

Потому что деньги то уже получили, можно этот объект бросать и новый котлован для очередного сбора копать. Через 8 месяц только проектное финансирование, халявного бабла дольщиков не будет. Этот застройщик практически ничего в сроки не сдает, вы не знали разве???


Во, ещё один защитник униженных и оскорбленных, не имеющий отношения к дому, проснулся. С подсчётом этажей вы уже облажались, давайте считать месяца теперь))))

Да, за державу обидно. Вам то какая разница? От этого быстрее строить не начнут. Люди должны понимать с чем они имеют дело и включать голову, а не верить каждому слову менеджера.

Мир не без добрых людей! Спасибо, что тратите свое время на чужой для вас дом. Теперь про дело. Если вы юрист – давайте уже свои контакты, кому надо, обратятся. Если так, побазарить пришли, идите, пожалуйста, вон. Грязи и так полно в эфире.

с 23-08 по 26-10 они добавили всего 3 этажа. Вы называете это хорошими темпами? Понаблюдайте за другими новостройками, посмотрите как там дома большей площади отстраивают по 4 этажа монолита в месяц, по этажу в неделю, а здесь полтора этажа в месяц. Не понимаю оптимизма некоторых людей. 

Еще не понимаю почему ЛИ сменил название всех своих объектов на приставку "счастье" в начале? Зачем вообще этот ребрендинг?

Пусть хоть по этажу в месяц ставят, но качественно и все проверяют, нам же потом в этом доме жить. У нас этаж в 2-2.5 недели идет стабильно, плюс-минус месяц при получении ключей роли не сыграют. У кого-то есть здесь проверенные бригады? Надо бы уже проект делать, чтобы потом на ремонте время не терять.

Да, за державу обидно. Вам то какая разница? От этого быстрее строить не начнут. Люди должны понимать с чем они имеют дело и включать голову, а не верить каждому слову менеджера.

 Вы пришли на этот форум навести панику и полить грязью застройщика, не являясь дольщиком. Если бы в ваших сообщениях была хоть какая-то доля конструктива, я бы еще мог представить такого чудика, но ничего умного вы нам так и не сказали. Надеюсь, вам за эти комментарии хотя бы платят

 

 

 Вы пришли на этот форум навести панику и полить грязью застройщика, не являясь дольщиком. Если бы в ваших сообщениях была хоть какая-то доля конструктива, я бы еще мог представить такого чудика, но ничего умного вы нам так и не сказали. Надеюсь, вам за эти комментарии хотя бы платят

 

 

 

В ваших сообщениях вообще нет конструктива, одни лишь неприкрытая агрессия. По поводу юриста вы тоже не угадали. Я дольщик другого объекта ЛИ, который сдали косо-криво и с опозданием. Везде все как под копирку - сидят боты от застройщика и поливают грязью всех кто говорит правду. Чем и вы здесь занимаетесь. Точнее один человек занимается тем что с гостевого аккаунта открыто хамит всем кто пишет правду про ЛИ. За продажи переживаете?

В ваших сообщениях вообще нет конструктива, одни лишь неприкрытая агрессия. По поводу юриста вы тоже не угадали. Я дольщик другого объекта ЛИ, который сдали косо-криво и с опозданием. Везде все как под копирку - сидят боты от застройщика и поливают грязью всех кто говорит правду. Чем и вы здесь занимаетесь. Точнее один человек занимается тем что с гостевого аккаунта открыто хамит всем кто пишет правду про ЛИ. За продажи переживаете?

1. Если бы вы были дольщиком какого-то объекта ЛИ, то тогда бы написали хоть один пост в ветке этого объекта, а сданных не так много: Нагатинская или Мневники (так как очень сомневаюсь, что это рогожский вал или павелецкая). Но все (!) 10 сообщений (ни о чем) именно в нашей ветке.

2. Если бы вы были дольщиком другого объекта ЛИ, который сдали косо-криво с опозданием, то и писали бы, указывая конкретные признаки того самого косо -криво (примеры в ветке про мневники). А в итоге: "нет, не успеют", "не, ну правильно говорят, не успеют", "почему так долго льют...".

Вывод: вы не дольщик, вы - пустозвон. И не юрист никакой, так - тролль местного форума. 

1. Если бы вы были дольщиком какого-то объекта ЛИ, то тогда бы написали хоть один пост в ветке этого объекта, а сданных не так много: Нагатинская или Мневники (так как очень сомневаюсь, что это рогожский вал или павелецкая). Но все (!) 10 сообщений (ни о чем) именно в нашей ветке.

2. Если бы вы были дольщиком другого объекта ЛИ, который сдали косо-криво с опозданием, то и писали бы, указывая конкретные признаки того самого косо -криво (примеры в ветке про мневники). А в итоге: "нет, не успеют", "не, ну правильно говорят, не успеют", "почему так долго льют...".

Вывод: вы не дольщик, вы - пустозвон. И не юрист никакой, так - тролль местного форума. 

 

Сотрудники ЛИ читают форум и в принципе догадываются кто есть кто, я создал специально другой аккаунт чтоб не иметь лишних проблем. Объект этот называется Дом в Мневниках. Очень долго бодались с застройщиком по поводу обещанного забора, сейчас, спустя 2 месяца, его только начали делать. До сих пор не могут исправить работу лифтов, УК вообще отказывается принимать неисправные лифты. Отопление только недавно включили, причем частично, квартиры не отапливают, говорят - когда примите квартиру, тогда и включим - не иначе как шантаж, чтоб с устранением косяком сильно им не морочили голову.\

И кто теперь пустозвон и тролль местного форума? Не иначе как вы, засланый застройщиком тролль и пустозвон.

Сотрудники ЛИ читают форум и в принципе догадываются кто есть кто, я создал специально другой аккаунт чтоб не иметь лишних проблем. Объект этот называется Дом в Мневниках. Очень долго бодались с застройщиком по поводу обещанного забора, сейчас, спустя 2 месяца, его только начали делать. До сих пор не могут исправить работу лифтов, УК вообще отказывается принимать неисправные лифты. Отопление только недавно включили, причем частично, квартиры не отапливают, говорят - когда примите квартиру, тогда и включим - не иначе как шантаж, чтоб с устранением косяком сильно им не морочили голову.\

И кто теперь пустозвон и тролль местного форума? Не иначе как вы, засланый застройщиком тролль и пустозвон.

Я ветку про мневники очень давно читаю и в курсе что происходит на этом объекте, а вот вы, похоже, сейчас только прочитали ее, после того, как я сказал про примеры в этой ветке. И сразу по другому запели: забор там не ставят, отопление не дают, крокодил не ловится, кокос не растет.... Что ж до этого-то какой-то детский лепет был: "на новый год разъедутся", "не успеют"...? Что ж все подсказывать-то надо. А сейчас, когда ткнули носом где читать и что писать, так сразу расширилась база троллинга)))) 

Ну вот вы в очередной раз доказали правоту моих слов насчет вас и вашей миссии на этом форуме. Вот только вы перегибаете во многом и многое себе позволяете в отношении высказываний в адрес других пользователей форума. Этим хорошо показываете уровень культуры и отношения к покупателе сотрудников и менеджеров Лидер Инвест. Полюбуйтесь, люди. Это клиенто-ориентированный подход от ЛИ

Ну вот вы в очередной раз доказали правоту моих слов насчет вас и вашей миссии на этом форуме. Вот только вы перегибаете во многом и многое себе позволяете в отношении высказываний в адрес других пользователей форума. Этим хорошо показываете уровень культуры и отношения к покупателе сотрудников и менеджеров Лидер Инвест. Полюбуйтесь, люди. Это клиенто-ориентированный подход от ЛИ

Я, вообще-то, дольщик дома на Райниса, в отличие от вас, так что полюбуйтесь люди, как тролли, пусть даже (если предположить невероятное) из соседних объектов бестактно лезут в чужую жизнь. Я пишу только под одним ником, так что не буду утверждать дольщики ли Тихнон, Ушаков, Спартак и прочие, говорю только за себя. Думаю, большинство купивших квартиры в этом доме и без вас читают ветки других объектов ЛИ и прекрасно представляют, что им придется столкнуться с тем же самым. И морально к этому уже готовы. И еще раз повторюсь: если бы вы были дольщиком дома на мневниках то писали бы по существу с самого начала, ссылались бы на соседние ветки, прикладывали бы фотографии и т. д. Плюс, есть еще около 20 строящихся объектов ЛИ, причем один - Фабрициуса - буквально в двух шагах. Что же вы их не предупреждаете о коварстве ЛИ? Или эти люди, в отличие от нас, не заслужили этого? А? Я, честно, до сих пор не понимаю вашего мотива. Предположить, что менеджер конкурирующего застройщика? Слишком неподготовленный. Юрист? То же вряд ли (иначе в нашей юриспруденции совсем беда). Так что остается одно из двух: либо простой тролль, но в этом случае вы бы переключились и на другие ветки, либо - и скорее всего так и есть - житель близлежащей панельки, страдающий от бессильной злобы из зависти к будущим жильцам этого дома. Полюбуйтесь, люди.

Потому что деньги то уже получили, можно этот объект бросать и новый котлован для очередного сбора копать. Через 8 месяц только проектное финансирование, халявного бабла дольщиков не будет. Этот застройщик практически ничего в сроки не сдает, вы не знали разве???

Я много застройщиков смотрел, прежде, чем сюда вкладываться, и “Лидер” у меня в числе лидеров. Сданных домов уже достаточно и большая часть вовремя или даже раньше, планировки и площадь квартир у них человеческие, и поверьте это сейчас огромная редкость. Готов ждать, если придется(хотя вот почти уверен, что вовремя сдадут), но жить хочу в нормальном доме, а не в "человейнике" на 1000 квартир.

Нормальным темпом можно считать 1 этаж в неделю, ну или чуть меньше. Здесь же нет никаких сложностей, вполне обычный монолит обычного дома, почему его так долго льют? Зимой эти работы будут еще медленней продвигаться.

Видел я такой рекламный слоган "Строим 1 этаж в неделю" у одного подмосковного застройщика, правда потом многие писали, что у них то фасад отлетел, то балкон)) Пусть лучше медленно, но хорошо делают

Потому что деньги то уже получили, можно этот объект бросать и новый котлован для очередного сбора копать. Через 8 месяц только проектное финансирование, халявного бабла дольщиков не будет. Этот застройщик практически ничего в сроки не сдает, вы не знали разве???

Где-то читал, что ЛИ одними из первых на проектное финансирование перешли. Их новые объекты уже с начала этого года так строятся.  

 

  • Назад
  • Страница 6 из 45
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов