Ход строительства

  • Назад
  • Страница 7 из 45
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Видел я такой рекламный слоган "Строим 1 этаж в неделю" у одного подмосковного застройщика, правда потом многие писали, что у них то фасад отлетел, то балкон)) Пусть лучше медленно, но хорошо делают

 

Да, есть такое, но если у застройщика подрядчик с кривыми руками, там хоть этаж в неделю, хоть в месяц - фасад в любом случае отлетит. Ну кстати в плане качества дома к ЛИ меньше всего претензий, строят в принципе нормально.

Ну вот вы в очередной раз доказали правоту моих слов насчет вас и вашей миссии на этом форуме. Вот только вы перегибаете во многом и многое себе позволяете в отношении высказываний в адрес других пользователей форума. Этим хорошо показываете уровень культуры и отношения к покупателе сотрудников и менеджеров Лидер Инвест. Полюбуйтесь, люди. Это клиенто-ориентированный подход от ЛИ

Не знаю, какая тут у кого миссия, но мне тоже не нравится, когда заходит человек, которому здесь квартира не нужна и начинает  всех убеждать в том, что они круто ошиблись. Кому это понравится?  Не засоряйте ветку!

Объявления

Да, нормальный они застрой, чего вы тут курятник развели. Вон они хвалятся в соцсетях - значит неплохо живут   5bdc68004fc66_image002.png

Тут уже срыв срока ввода - 3 квартал 2018. Прогнозирую, что ключи все получат в первой половине 2020 года. Итого годочек просрочки, это нормально!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Тут уже срыв срока ввода - 3 квартал 2018. Прогнозирую, что ключи все получат в первой половине 2020 года. Итого годочек просрочки, это нормально!


Для тугих на голову повторю ещё раз - срок в ДДУ - 3-й квартал 2019 года. А если у вас нет в руках ДДУ, чтобы посмотреть срок, то до свидания.
2.3. Срок передачи Застройщиком Объекта долевого строительства Участнику долевого строительства и
одновременного его приема Участником долевого строительства – 3 квартал 2019 года при условии исполнения
финансовых обязательств Участником долевого строительства, предусмотренных Договором.
Обратите внимание

Тут уже срыв срока ввода - 3 квартал 2018. Прогнозирую, что ключи все получат в первой половине 2020 года. Итого годочек просрочки, это нормально!

Астролог, Ваши звезды врут)) Читайте проектную декларации в последней редакцииТам 2 квартал 2019   5be1b9f1d6897_0611.png

Блин, ну только ветку почистили))) Сейчас опять начнется наброс на вентилятор)

Астролог, Ваши звезды врут)) Читайте проектную декларации в последней редакции. Там 2 квартал 2019 5be1b9f1d6897_0611.png


Так сроки могут каждый месяц сдвигать, ой а они так и делают, сюрприз :)

Ну не каждый месяц, конечно, но пару раз было. Что ж:

ДДУ -> суд -> неустойка -> деньги на ремонт -> :good: .

Ну не каждый месяц, конечно, но пару раз было. Что ж:
ДДУ -> суд -> неустойка -> деньги на ремонт -> :good: .

Наконец-то кто-то начал шевелить мозгами, человек похоже телевизор не смотрит и поэтому думает :)

Ну не каждый месяц, конечно, но пару раз было. Что ж:

ДДУ -> суд -> неустойка -> деньги на ремонт -> :good: .

Что за развод??? Почитайте опыт таких судильщиков. Месяцами, а то и годами, мыкаться по судам, чтобы получить гигантскую сумму в 100 тыщ рублей. Кажись, нам продают услуги «грамотного юриста».

До чего дожили, три раза сроки ввода устанавливать, грязные люди грязь разносят, путают своим враньём. 1 квартал 2020 все ключи точно получат - вот это реальность

все ключи точно получат - вот это реальность

:good: Согласен на 100%

Вот не понимаю зачем разводить такую панику? ну промахнулся застройщик немного со сроками, не рассчитал, можете потребовать с него неустойку за это, главное что дом продолжают строить, в конечном итоге ключи получим.

Вот так немного он промахивается постоянно :) компенсацию обязательно нужно получать!

Вот так немного он промахивается постоянно :) компенсацию обязательно нужно получать!

Получайте, кто вам запрещает. Купите квартиру в этом доме для начала. 

В 2020 у вас куплю с дисконтом 30% :) хотя зачем мне эконом у МКАДа...

В 2020 у вас куплю с дисконтом 30% :) хотя зачем мне эконом у МКАДа...

Ну заходите тогда ближе к 2020-му. До свидания.

В 2020 у вас куплю с дисконтом 30% :) хотя зачем мне эконом у МКАДа...

 

в 2020 вы купите с наценкой в 60%, хотя я очень сомневаюсь что у форумного тролля вообще есть деньги на покупку жилья )

  • Назад
  • Страница 7 из 45
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов