Видел я такой рекламный слоган "Строим 1 этаж в неделю" у одного подмосковного застройщика, правда потом многие писали, что у них то фасад отлетел, то балкон)) Пусть лучше медленно, но хорошо делают
Да, есть такое, но если у застройщика подрядчик с кривыми руками, там хоть этаж в неделю, хоть в месяц - фасад в любом случае отлетит. Ну кстати в плане качества дома к ЛИ меньше всего претензий, строят в принципе нормально.
Ну вот вы в очередной раз доказали правоту моих слов насчет вас и вашей миссии на этом форуме. Вот только вы перегибаете во многом и многое себе позволяете в отношении высказываний в адрес других пользователей форума. Этим хорошо показываете уровень культуры и отношения к покупателе сотрудников и менеджеров Лидер Инвест. Полюбуйтесь, люди. Это клиенто-ориентированный подход от ЛИ
Не знаю, какая тут у кого миссия, но мне тоже не нравится, когда заходит человек, которому здесь квартира не нужна и начинает всех убеждать в том, что они круто ошиблись. Кому это понравится? Не засоряйте ветку!
2.3. Срок передачи Застройщиком Объекта долевого строительства Участнику долевого строительства и
одновременного его приема Участником долевого строительства – 3 квартал 2019 года при условии исполнения
финансовых обязательств Участником долевого строительства, предусмотренных Договором.
Ну не каждый месяц, конечно, но пару раз было. Что ж:
ДДУ -> суд -> неустойка -> деньги на ремонт -> .
Что за развод??? Почитайте опыт таких судильщиков. Месяцами, а то и годами, мыкаться по судам, чтобы получить гигантскую сумму в 100 тыщ рублей. Кажись, нам продают услуги «грамотного юриста».
До чего дожили, три раза сроки ввода устанавливать, грязные люди грязь разносят, путают своим враньём. 1 квартал 2020 все ключи точно получат - вот это реальность
Вот не понимаю зачем разводить такую панику? ну промахнулся застройщик немного со сроками, не рассчитал, можете потребовать с него неустойку за это, главное что дом продолжают строить, в конечном итоге ключи получим.
Квартиры от 7,8 млн в ЖК «Новые Смыслы»
Скидки до 8%. Общественные гостиные для работы и отдыха. Закрытый двор-лес с прудом. Сдача 4 кв 2027
ПодробнееЖК Wave. Рассрочка 0% М. Борисово
Выгода на квартиры бизнес-класса от 800 000 ₽ в сентябре! С отделкой и без. 3 станции метро рядом.
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Только до 21 сентября: стартовые цены+выгода до 8% при 100% оплате. Квартиры на 1-й линии побережья
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
С 18 сентября 2025 повышение цен! Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. 15 зон для отдыха и спорта
ПодробнееЖК Домодедово Парк: скидки до 22%.
Отделка на выбор, 11км от МКАД, в окружении природы и рядом с рекой.
ПодробнееКвартиры с отделкой в ЖК «Химки Тайм»
Сдача в 2026 г. Скидка до 15%, дом в окружении леса и в 9 минутах до МЦД-3.
Подробнее