Коммуникации в ЖК

Доброе утро всем. Народ, присматриваемся к этому ЖК, но вот волнует вопрос с коммуникациями, на форуме пишут, что у застройщика какие то проблемы с их подключением, неужели это правда? Вроде же без соглашения на подключение всех коммуникаций нельзя получить разрешение на строительство или я ошибаюсь?

Добрый день! Там проблема в другом! 

1. Застройщик в предбанкротном состоянии! Скоро объявят о своем банкротстве. Мониторте арбитраж!

Также обратите внимание, что на объекте нет активности. Фактически там нет строителей и ничего не строят там как минимум пол года. Отвратительный забор, газон внутри и асфальт - это для "заманухи". А со сторону можайки даже не смогли нормально разметку для авто нанести!

2. В проекте здания выявлены конструктивные просчеты (инфа от друзей с правительства мособласти). Его не сдадут (если не заплатят взятку). 3 или 4 раза переносили срок сдачи из-за этого.

3. Пока никаких коммуникаций нет, кроме необходимых для работы "офиса продаж" (и нет смысла подключать, т.к. дом не сдадут).

 

Объявления

Доброе утро всем. Народ, присматриваемся к этому ЖК, но вот волнует вопрос с коммуникациями, на форуме пишут, что у застройщика какие то проблемы с их подключением, неужели это правда? Вроде же без соглашения на подключение всех коммуникаций нельзя получить разрешение на строительство или я ошибаюсь?

Доброе утро. Пуск всех коммуникаций 1 декабря(может раньше). Вообще странно слышать, что есть проблема так как в прошлом году уже всю систему(газ,воду) запустили к зиме. Сейчас нет пуска из-за переноса стояка в первой секции. Второй момент -  смысл запускать в доме в котором не кто не жил, а сейчас систему запустят так как много зашло на  отделочные работы, Чтобы застройщик деньги за "пустое" теплое  здание платил или брал их с покупателей? Говорю Вам, как купивший в этом доме, а не голословно рассуждающий о всём подряд.

Будут вопросы спрашивайте.

"Конструктивные просчеты" это значит ремонт или снос? 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Все тут нормально и с коммуникациями в том числе, посмотрите какую ерунду начали писать на форуме, видно же что просто стараются создать панику и ничего больше, то к коммуникациям прицепились, то уже дело до сноса ЖК дошло, бред сумасшедшего-иначе не скажешь 

Добрый день! Там проблема в другом! 

1. Застройщик в предбанкротном состоянии! Скоро объявят о своем банкротстве. Мониторте арбитраж!

Также обратите внимание, что на объекте нет активности. Фактически там нет строителей и ничего не строят там как минимум пол года. Отвратительный забор, газон внутри и асфальт - это для "заманухи". А со сторону можайки даже не смогли нормально разметку для авто нанести!

2. В проекте здания выявлены конструктивные просчеты (инфа от друзей с правительства мособласти). Его не сдадут (если не заплатят взятку). 3 или 4 раза переносили срок сдачи из-за этого.

3. Пока никаких коммуникаций нет, кроме необходимых для работы "офиса продаж" (и нет смысла подключать, т.к. дом не сдадут).

 

Менеджер с Лайково - detected !!!

 

Встречаемся где угодно в удобное для вас время.

Хочу инфу от "друзей" из правительства про ЖК. 

А еще лучше напишите в чем именно просчет и на каком основании и когда снос - хочу посмеяться. 

Забор, асфальт и деревья во внутреннем дворике для удобства, а не для заманухи. 

В Сколково Парке - прогулочные дорожки и кафе построили для заманухи, а многие девелоперы лифты делают в ЖК - только для заманухи. ))))))

Обратите внимание

Господа, важная инфа прежде чем паниковать: дом достроен!! Про строителей верно замечено – их нет, но и дом готов – как бы где им быть? Внутри…)) Сроки сдачи переносили из-за документов, как я понял (если у вас таких проблем с бюрократией на работе не бывает – завидую от души).
Уже можно оформлять документы - со следующего месяца. И если бы дом был не достроен или «запрещен», «под снос» – можно ли было продавать апарты, сами как думаете? 

Добрый день! Там проблема в другом! 

1. Застройщик в предбанкротном состоянии! Скоро объявят о своем банкротстве. Мониторте арбитраж!

Также обратите внимание, что на объекте нет активности. Фактически там нет строителей и ничего не строят там как минимум пол года. Отвратительный забор, газон внутри и асфальт - это для "заманухи". А со сторону можайки даже не смогли нормально разметку для авто нанести!

2. В проекте здания выявлены конструктивные просчеты (инфа от друзей с правительства мособласти). Его не сдадут (если не заплатят взятку). 3 или 4 раза переносили срок сдачи из-за этого.

3. Пока никаких коммуникаций нет, кроме необходимых для работы "офиса продаж" (и нет смысла подключать, т.к. дом не сдадут).

У вас столько  друзей – в правительстве -  а вы смотрите  объект за МКАД?  Как говорит  один  мой знаковый – «если вы такой умный,  почему такой бедный?» - я еще не ездил в этот ЖК, но присматриваюсь - такая Ваша осведомлённость  негативом   - вы  обиженный конкурент? у меня на яндекс.маркете тоже конкуренты оставляли отзывы плохие -  мне кажется я их  теперь  издалека вижу.

Менеджер с Лайково - detected !!!

 

Встречаемся где угодно в удобное для вас время.

Хочу инфу от "друзей" из правительства про ЖК. 

А еще лучше напишите в чем именно просчет и на каком основании и когда снос - хочу посмеяться. 

Забор, асфальт и деревья во внутреннем дворике для удобства, а не для заманухи. 

В Сколково Парке - прогулочные дорожки и кафе построили для заманухи, а многие девелоперы лифты делают в ЖК - только для заманухи. ))))))

Позавчера была на объекте. Электричество и воду дали! Но не везде, не у всех уже готово. По какому принципу проводят коммуникации - не знаю. Ремонтные работы в активной фазе. Дело движется)

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов