Акции и скидки

Всем доброго дня. хочу поинтересоваться вот каким вопросом, сейчас во многих новостройках действуют Новогодние акции с скидки, при чем довольно приличные, хочется узнать, а здесь есть нечто подобное? Есть ли интересные предложения? 

Вам тут не ответят И не ведитесь на рекламу, многое преукрашено и не реализуемо. Просите у манагеров 95 тыс за квадрат и рассрочку на год - три. Собственник.

Объявления
Итак, что я узнал про акции ЖК Скай Сколково: что говорят в отделе продаж. Акции бывают нечасто. Надо ловить. Сейчас идет акция вместе с банками – на сайте только про Сбербанк описание, но предложили еще 3 банка с такими же условиями на выбор. Дают особые условия кредитования и платеж выходит у меня 28 500 руб / месяц (смотрели 40 метров площадь). для меня это ок - т.к. чтобы ни случилось, а 30 тыс. я уж найду как платить. Вот ссылка где читал если что: http://sky-skolkovo....000-rub-mesyats 

Вам тут не ответят И не ведитесь на рекламу, многое преукрашено и не реализуемо. Просите у манагеров 95 тыс за квадрат и рассрочку на год - три. Собственник.

Зашел на сайт, там как раз заканчивается акция: http://sky-skolkovo....000-rub-mesyats
Мелким шрифтом все детали есть. Не верите рекламе – прочтите внимательно все условия. 
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Подтверждаю. По ипотеке там очень тщательно все помогают подобрать, даже проверку на пред одобрение сделали. Мне лично существенно поможет при оформлении документов акция Сбербанка. Потому что кредитоваться под ипотеку буду только в сбере, частным банкам в наше время не верю. 

 

Итак, что я узнал про акции ЖК Скай Сколково: что говорят в отделе продаж. Акции бывают нечасто. Надо ловить. Сейчас идет акция вместе с банками – на сайте только про Сбербанк описание, но предложили еще 3 банка с такими же условиями на выбор. Дают особые условия кредитования и платеж выходит у меня 28 500 руб / месяц (смотрели 40 метров площадь). для меня это ок - т.к. чтобы ни случилось, а 30 тыс. я уж найду как платить. Вот ссылка где читал если что

 

Верно говорите насчет не ответят. Проще спросить на месте у менеджера и заодно все посмотреть. Ехать близко)

Вам тут не ответят И не ведитесь на рекламу, многое преукрашено и не реализуемо. Просите у манагеров 95 тыс за квадрат и рассрочку на год - три. Собственник.

Обратите внимание

На сайте черт ногу сломит искать раздел акций. Но я нашла)) Сама, не по ссылке выше. Продолжается акция с ипотечными условиями от Сбера. Других акций не видела. 

Вам тут не ответят И не ведитесь на рекламу, многое преукрашено и не реализуемо. Просите у манагеров 95 тыс за квадрат и рассрочку на год - три. Собственник.

А я вчера была в отделе продаж. Сделала много фоток апартов, шоу-рум клевый с хорошей мебелью. Вполне симпатичный вид открывается из дома, если во двор а не на дорогу. Акция только та, что со Сбером. 

Всем доброго дня. хочу поинтересоваться вот каким вопросом, сейчас во многих новостройках действуют Новогодние акции с скидки, при чем довольно приличные, хочется узнать, а здесь есть нечто подобное? Есть ли интересные предложения? 

Акциями действительно не балуют. Позавчера в центре продаж сказали, что дом понемногу заселяется, кое-где есть электричество. Акции могут быть, если брать не будут. Пока дом не сдан, акции и скидки смысла нет делать наверно. 

Всем доброго дня. хочу поинтересоваться вот каким вопросом, сейчас во многих новостройках действуют Новогодние акции с скидки, при чем довольно приличные, хочется узнать, а здесь есть нечто подобное? Есть ли интересные предложения? 

Добрый день!

 

До сдачи дома осталось меньше двух месяцев.

Сразу после сдачи дома (2 квартал 2018 года) у нас как у Застройщика появляются дополнительные расходы, в т.ч. в виде налога с продажи апартаментов (НДС 18%), поэтому, сейчас, действует специальное приложение на апартаменты – от 3,3 млн. рублей.

 

Подробности на сайте: http://sky-skolkovo.ru/special

 

Отличного дня!

Добрый день!

 

До сдачи дома осталось меньше двух месяцев.

Сразу после сдачи дома (2 квартал 2018 года) у нас как у Застройщика появляются дополнительные расходы, в т.ч. в виде налога с продажи апартаментов (НДС 18%), поэтому, сейчас, действует специальное приложение на апартаменты – от 3,3 млн. рублей.

 

Подробности на сайте: http://sky-skolkovo.ru/special

 

Отличного дня!

*меньше двух недель

Добрый день.

 

не знаем как обратиться :(, но сдача дома - 2 квартал 2018 - это значит любая дата до 30 июня 2018 года.

 

Но, если вы про сроки действия специального предложения, действительно, срок акции только до 31 мая 2018 года

 

*меньше двух недель

Уважаемый Застройщик, EnEkEn в какой-то степени прав.

Доводы он свои основывает на "информации, которую ему дают в отделе продаж" , а также, предполагаю, ответе от лица ООО "Стройпрофиль-М", в рубрике "Горячая линия ЖК Sky Skolkovo), где была четкая дата "конец мая 2018" (а еде раньше конец декабря 2017".).

А так Вы конечно же правы. Это любая дата до 30 июня 2018 года.

НУ и всегда можно внести изменения в проектную декларацию, и опять продлить на квартал другой, но это ведь не про Вас, я прав ?

Павел, 

 

как мы и писали на прошлой недели:

 

мы подтверждаем срок ввода объекта -  2 квартал 2018 год и, да это любая дата до 30 июня 2018 года.

Павел, 

 

как мы и писали на прошлой недели:

 

мы подтверждаем срок ввода объекта -  2 квартал 2018 год и, да это любая дата до 30 июня 2018 года.

А почему так не точно? Или вы сами не знаете какого числа  будет ввод? Что-то нету какой-то определённости

Как говорят на молодежном сленге: «че-то орнул в голосину:))»
Janel, есть два типа информации:
1) информация, основанная на фактах.
2) информация, основанная на ожидаемом результате.
Для того, чтобы дать точную дату, застройщик должен обладать пониманием, что его проект соответсвует требованиям для сдачи, что документы рассмотренны и что готовится соответсвующее заключение :)
А вот когда нет конкретики, значит ещё или комиссии не было или что-то исправляют или «договариваются».
Я больше года жду сдачу объекта. Такие обещания были каждый раз, когда вносились очередные изменения о переносе сроков сдачи. Но именно этот момент для меня самый интересный. Если после 30 июня не будет передачи ключей, я с радостью понаблюдаю за развитием события :) но волноваться не стоит :) наш застройщик слова на ветер не пускает... если сказал, что во втором квартале сдастся объект и больше никаких переносов сроков не будет, значит так и будет :) у нас же комплекс бизнес класса :)

добрый день.

 

Окончание 2го квартала  2018 - это дата, можно читать как 30 июня 2018 года.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов