Планировки и ремонт в ЖК

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Я бы сказал, что такое в принципе не разрешат сделать, перенос мокрых зон наши органы не разрешат ни за что! 

Привет.

сказать  вы можете, но будете не правы))) -  специально выбрала апартаменты - потому что могу сделать здесь как мне нравится дизайн - пока у меня нет детей, хочу что-то интересное! здесь даже не надо это согласовывать) это ж не панелька старая).

 

и по  деньгам - составили смету (папа составил объективно))) - на 90 000 дороже вышло, чем обычный вариант был бы. самое дорогое - отодвигающиеся двери везде, но мы их сами будем монтировать на направляющие, купив готовы двери в леруа).

Привет.
сказать  вы можете, но будете не правы))) -  специально выбрала апартаменты - потому что могу сделать здесь как мне нравится дизайн - пока у меня нет детей, хочу что-то интересное! здесь даже не надо это согласовывать) это ж не панелька старая).
 
и по  деньгам - составили смету (папа составил объективно))) - на 90 000 дороже вышло, чем обычный вариант был бы. самое дорогое - отодвигающиеся двери везде, но мы их сами будем монтировать на направляющие, купив готовы двери в леруа).

Если к дверям нет особых требований, можете рассмотреть вариант с дверями от мебельных шкафов - у них самый большой выбор по дизайну, размерам и конструкциям
Объявления
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов