Отделка - плюсы, минусы

  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

план новый? какого года?Здесь изменены по форме 17 и 16 кк....застройщик внес изменения?...

Опять же, ради справедливости, сколько версий проектных деклараций лежит на сайте? Штук 5-6 минимум для каждого корпуса, в них постоянно вносятся изменения, просто однажды, тьфу-тьфу, из них могут детские площадки исчезнуть. Не знаю примет ли комиссия без детских площадок дом, тут требования смотреть надо.

Ни один застройщик не пойдет на то, что-бы сдавать дома без детских площадок, это сильно ударит по его имиджу. А МИЦ собирается, по моим сведениям, построить еще два-три ЖК в Москве. Сдавать же дома без детских площадок, это прямое нарушение Закона о правах потребителей.

Объявления

план новый? какого года?Здесь изменены по форме 17 и 16 кк....застройщик внес изменения?...

НЕ знаю какого года план, взят от сюда: https://www.mic-bunino.ru/commercial/

 

На 16 и 17 к.к. нет разрешительной документации и декларации, возможно корпуса будут выглядеть как на 3Dплане.

Ни один застройщик не пойдет на то, что-бы сдавать дома без детских площадок, это сильно ударит по его имиджу. А МИЦ собирается, по моим сведениям, построить еще два-три ЖК в Москве. Сдавать же дома без детских площадок, это прямое нарушение Закона о правах потребителей.

Да не доказывайте вы ему ничего, он ляпнул получил деньги за коммент и ушел,  тут даже дело не в застройщиках, а в городе который требует строительства площадок и прочего.

  • Ann_ это нравится
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Покупали квартиру еще в начале строительства и тогда варианты отделок значились, как базовая, комфорт и бизнес. Зашла сейчас на сайт застройщика- варианты сильно поменялись. Кто брал с отделкой? Что теперь ждать тем, кто покупал комфорт вариант?

Да, вот у меня такой же вопрос, нужно ли дополнительно выбирать стиль оформления (как указано на сайте, например хюгге, эко и др.)? И если нужно, то есть ли какой-то шаблон заявления?

 

Обратите внимание

Да, вот у меня такой же вопрос, нужно ли дополнительно выбирать стиль оформления (как указано на сайте, например хюгге, эко и др.)? И если нужно, то есть ли какой-то шаблон заявления?

Наверно лучше в МИЦ позвонить и там узнать про эти нюансы.

:pardon:

Да, вот у меня такой же вопрос, нужно ли дополнительно выбирать стиль оформления (как указано на сайте, например хюгге, эко и др.)? И если нужно, то есть ли какой-то шаблон заявления?

В основном, можно

Позвоните менеджерам или сходите в офис продаж  и спросите, так точнее узнаете информацию и быстрее чем тут

Добрый день!

 

Уточнила насчет стилей оформления: дополнительно ничего выбирать не нужно (все должно быть как заявлено в договоре), информация на сайте представлена просто для ознакомления как пример оформления квартиры. Все виды соответствуют предложенным: базовый - это твой стандарт, соответственно, комфорт - это твой стиль и бизнес - твой статус.  

Напишу сюда. Выбираю между москвичкой и юб. Скажите как тут с фасадом? Делают заявленный или поменяли?

?

Напишу сюда. Выбираю между москвичкой и юб. Скажите как тут с фасадом? Делают заявленный или поменяли?

Ну тут как в москвичке точно не будет, потому что МИЦ вам не Гранель.

Всем добрый день! Я купила квартиру в 7 корпусе с отделкой бизнес. Сейчас на сайте только два вида отделки - твоя основа и твой стиль. Информации об отделке бизнес на сайте нет. Может у кого-нибудь есть информация об этом?

Всем добрый день! Я купила квартиру в 7 корпусе с отделкой бизнес. Сейчас на сайте только два вида отделки - твоя основа и твой стиль. Информации об отделке бизнес на сайте нет. Может у кого-нибудь есть информация об этом?

Забавный момент, по этому никогда не беру с отделкой, никогда не известно, что там наделают они.

  • Vvita67_Татьяна это нравится

Всем добрый день! Я купила квартиру в 7 корпусе с отделкой бизнес. Сейчас на сайте только два вида отделки - твоя основа и твой стиль. Информации об отделке бизнес на сайте нет. Может у кого-нибудь есть информация об этом?

Возможно они изменили концепцию отделки, потому что бизнес мало, кто заказывал, в основном предчистовую отделку. Я, лично покупал с предчистовой. Но если прописали бизнес, они обязаны его сделать. Лучше уточнить это в МИЦ...

Возможно они изменили концепцию отделки, потому что бизнес мало, кто заказывал, в основном предчистовую отделку. Я, лично покупал с предчистовой. Но если прописали бизнес, они обязаны его сделать. Лучше уточнить это в МИЦ...

Пофиг, че они сделали, вопрос в том, что по факту выйдет у человека который взял отделку ту которой сейчас нет

  • Vvita67_Татьяна это нравится

Товарищи соседи, подскажите пожалуйста, располагает ли кто достоверной информацией по следующему вопросу: при покупке квартиры без отделки и без межкомнатных стен, как обстоят дела с ванной комнатой? Там тоже не будет стен? Туалет, умывальник, подвод воды к ним?

Товарищи соседи, подскажите пожалуйста, располагает ли кто достоверной информацией по следующему вопросу: при покупке квартиры без отделки и без межкомнатных стен, как обстоят дела с ванной комнатой? Там тоже не будет стен? Туалет, умывальник, подвод воды к ним?

В санузле будут стены, разводка труб и счетчики на воду. Умывальника и пр. сантехники, в квартирах без отделки не будет.

  • Bunin это нравится

В санузле будут стены, разводка труб и счетчики на воду. Умывальника и пр. сантехники, в квартирах без отделки не будет.

а вот проводка будет в квартирах или нет,  по моему только от щитка до порога?

  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов