Отделка - плюсы, минусы

  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Да, планировки сейчас не везде хорошие, это правда. Была надежда, что история хрущевок уйдет в прошлое, но нет. Встречается до сих пор. Когда действительно сделано так, как будто специально чтобы люди мучались. Мы с друзьями брали в одном жк - примерно одинаковые квартиры. У нас угловая и изза этого проблема, у а них шикарно, и поменять уже нельзя( Спасибо мастеру которые у нас ремонт делали. Смог кое как разрулить ситуацию, убрали кое что в строенные шкафы, бойлер в туалет и тп. В принципе более менее жить можно стало. 

Здесь хорошие планировки и, уж никак, не похожи на хрущевки.

Здесь хорошие планировки и, уж никак, не похожи на хрущевки.

А чем определяется планировка хрущевок, какие отличительные черты? Только высота потолков?

Объявления

Здесь хорошие планировки и, уж никак, не похожи на хрущевки.

не соглашусь с вами  до конца, когда выбирала квартиру и смотрела планировки , очень много квартир с большими нежилыми пространствами.

У меня сейчас хрущевка - ну, кухня 5 метров. Но есть и свои плюсы: все комнаты изолированные (трешка). 
А в планируемой купленной не нравится вход на кухню через комнату, - бред! Конечно переделаю на из коридора. Пришел с продуктами и идти через всю квартиру с заворотами... Может, кому-то удобно накрывать стол в гостиной с дверью из кухни, но мне проще кухня - отдельно, комната - отдельно. А здесь какая высота потолков? Ну явно не 3 метра...

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

У меня сейчас хрущевка - ну, кухня 5 метров. Но есть и свои плюсы: все комнаты изолированные (трешка). 
А в планируемой купленной не нравится вход на кухню через комнату, - бред! Конечно переделаю на из коридора. Пришел с продуктами и идти через всю квартиру с заворотами... Может, кому-то удобно накрывать стол в гостиной с дверью из кухни, но мне проще кухня - отдельно, комната - отдельно. А здесь какая высота потолков? Ну явно не 3 метра...

как я помню 2,7 или 2,8. Трех не будет точно

не соглашусь с вами  до конца, когда выбирала квартиру и смотрела планировки , очень много квартир с большими нежилыми пространствами.

Так это же хорошо, можно сделать гардеробные, поставить шкафы в нежилых пространствах, что бы не захламлять комнаты вещами и лишней мебелью.

Обратите внимание

Друзья, а что у нас с кондиционерами? ИХ можно будет вешать на фасад или куда их без корзин вешать?

В 6 корпусе очень маленькие окна-неожиданно, не соответствие тенденций.Что-то у застройщика пошло не так. Очень жаль.

Друзья, а что у нас с кондиционерами? ИХ можно будет вешать на фасад или куда их без корзин вешать?

Кондиционеры лучше вешать в квартире, больше эффекта будет. А вот внешние блоки от них можно будет устанавливать на фасадах.

Так это же хорошо, можно сделать гардеробные, поставить шкафы в нежилых пространствах, что бы не захламлять комнаты вещами и лишней мебелью.

только платите вы как за жилую. Проще и дешевле для всего этого купить кладовку

только платите вы как за жилую. Проще и дешевле для всего этого купить кладовку

Для чего "всего этого", для одежды, разных тряпок, книг, посуды, вещей, которые могут в любую минуту понадобятся. В кладовке держат то, что не требуется каждый день в хозяйстве, либо громоздкие вещи, типа колясок и велосипедов. Так что большой холл, или два холла, где можно разместить встроенные шкафы, это очень удобно.

что у нас с кондиционерами? куда их без корзин вешать?

На ветилируемый фасад вешать блок кондишена, без корзины, то, ещё, приключение.... Не каждый установщик станет это делать

Друзья, а что у нас с кондиционерами? ИХ можно будет вешать на фасад или куда их без корзин вешать?

А почему вы решили, что корзин не будет? 

В 6 корпусе очень маленькие окна-неожиданно, не соответствие тенденций.Что-то у застройщика пошло не так. Очень жаль.

Окна не просто маленькие, а малюсенькие. 

И похоже у меня будет такое (((

Завтра буду звонить менеджеру, узнавать размеры. Надеюсь скажет правду. 

Прикрепленные изображения

  • окно.jpg

А почему вы решили, что корзин не будет? 

На 6 и 7 корпусах не будет корзин под кондиционеры ранее уже задавали вопрос. На тендере по плану внешней отделки видно, что кондиционеры будут внутри лоджий с проделанными в лоджии ''жалюзи'' чтобы кондиционер не задохнулся.

Прикрепленные изображения

  • 2019-03-25.jpg

На 6 и 7 корпусах не будет корзин под кондиционеры ранее уже задавали вопрос. На тендере по плану внешней отделки видно, что кондиционеры будут внутри лоджий с проделанными в лоджии ''жалюзи'' чтобы кондиционер не задохнулся.

Теперь понятно. Я просо про эти корпуса ничего не знаю. 

Окна не просто маленькие, а малюсенькие. 
И похоже у меня будет такое (((
Завтра буду звонить менеджеру, узнавать размеры. Надеюсь скажет правду.

Судя по фото с буклета,не у застройщика что то пошло не так,а такие окна(с нижней маленькой) чатью были заложены сразу впроекте, в отличии от других корпусов и размеры они скорей всего знали заранее(( М-да, проектировщик нам (6-7) корпус попался неудачный этот Электросталь...чего то там((

Судя по фото с буклета,не у застройщика что то пошло не так,а такие окна(с нижней маленькой) чатью были заложены сразу впроекте, в отличии от других корпусов и размеры они скорей всего знали заранее(( М-да, проектировщик нам (6-7) корпус попался неудачный этот Электросталь...чего то там((

А у таких окон вообще створки будут открываться или нет?

Окна не просто маленькие, а малюсенькие. 

И похоже у меня будет такое (((

Завтра буду звонить менеджеру, узнавать размеры. Надеюсь скажет правду. 

а у вас в какой секции и сколько комнат в квартире? может это окно в ванной?

Да, в качестве окна в ванной - это было бы здорово! Но что-то я в таком шикарном дизайне сомневаюсь... А так это действительно больше на форточку похоже.  :sad:

  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов