Обсуждение проекта по продлению улицы Ярославская до 3-й Мытищинской улицы

  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Живу рядом, площадку под дом реновации действительно готовят, из гаражей базы почти все вывезли. Не вижу в этом ничего опасного, пусть лучше будет рядом новенький дом (максимум 19 этажей по реновации), чем непонятная база, вместо которой могли бы и офис-небоскреб влепить.

 

Стройка Лайма тоже на месте не стоит, видно как привозят материалы, люльки с рабочими, фасады потихоньку доделывают, наблюдается какая-то работа по отделке внутри, конечно хотелось бы поинтенсивнее...
 

Если дом реновации будет всего 19 этажей, то это отличная новость. Всем, кто живет выше 20-го этажа, дом реновации вид на город загораживать не будет.
Объявления Все объявления

Если дом реновации будет всего 19 этажей, то это отличная новость. Всем, кто живет выше 20-го этажа, дом реновации вид на город загораживать не будет.


Ага, всем 7 этажам из 27. Не переживайте, дома на реновацию 25-30 этажей
Я живу в 13 доме по Новоалексеевской. Каждый день «любуюсь» на ваш дом. Активного строительства я не вижу. Про дорогу... Новоалексеевская задыхается, а вместе с ней встаёт в пробки Староалексеевская, Маломосковская и Павла Корчагина. А вот когда заедет Нова, Лайм, Эго, Серебряный фонтан, 1147 и построят ещё три дома под реновацию... вот потом и будете думать как район покидать!!!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

А вот когда заедет Нова, Лайм, Эго, Серебряный фонтан, 1147 и построят ещё три дома под реновацию... вот потом и будете думать как район покидать!!!

Интересная мысль, об этом я как-то не подумал когда покупал квартиру...

Еще есть ощущение, что сразу после ввода всех этих новостроек внезапно начнется реконструкция дорожной сети вокруг них.

И вот тогда действительно будет швах.

Обратите внимание

Я живу в 13 доме по Новоалексеевской. Каждый день «любуюсь» на ваш дом. Активного строительства я не вижу. Про дорогу... Новоалексеевская задыхается, а вместе с ней встаёт в пробки Староалексеевская, Маломосковская и Павла Корчагина. А вот когда заедет Нова, Лайм, Эго, Серебряный фонтан, 1147 и построят ещё три дома под реновацию... вот потом и будете думать как район покидать!!!

на метро

Так а в чем проблема, из Лайма выехать на перекрёсток 3 Мытищинской и Новоалексеевской и по прямой на проспект Мира. Норм.

Ага, всем 7 этажам из 27. Не переживайте, дома на реновацию 25-30 этажей


Этот дом уже утверждён -19 этажей

Я живу в 13 доме по Новоалексеевской. Каждый день «любуюсь» на ваш дом. Активного строительства я не вижу. Про дорогу... Новоалексеевская задыхается, а вместе с ней встаёт в пробки Староалексеевская, Маломосковская и Павла Корчагина. А вот когда заедет Нова, Лайм, Эго, Серебряный фонтан, 1147 и построят ещё три дома под реновацию... вот потом и будете думать как район покидать!!!


Есть альтернативные варианты. Не обязательно тупо переться по проспекту Мира в сторону центра и по нему же из центра. Немного дольше, но спокойнее.

Здесь сложно ответить, что лучше, но в плане экологии, то конечно лучше метро. 

Здесь сложно ответить, что лучше, но в плане экологии, то конечно лучше метро.

Когда введут в строй все новостройки перечисленные выше, Алексеевской с ее единственным выходом настанет сами знаете что. Уже и сейчас в час пик попасть на станцию не просто.

Когда введут в строй все новостройки перечисленные выше, Алексеевской с ее единственным выходом настанет сами знаете что. Уже и сейчас в час пик попасть на станцию не просто.


Там толпа в час пик. Очередь будет от жк начинаться.

Там толпа в час пик. Очередь будет от жк начинаться.

Именно поэтому я уже сейчас начинаю выходить на работу раньше на 15 минут. В 7:45 на Алексеевской свободно, поезда приходят не забитые людьми. Чем не решение вопроса?

Именно поэтому я уже сейчас начинаю выходить на работу раньше на 15 минут. В 7:45 на Алексеевской свободно, поезда приходят не забитые людьми. Чем не решение вопроса?

Таких, Как вы может быть очень много и если все начнут раньше выходить, то будет тоже самое)

  • Серый Волк это нравится

Будут выходить в 6. Мало народа, пустые поезда ))

Скорее бы уже начали улицы соединять и сносить гаражи у детской поликлиники и на перекрестке Староалексеевской и Новоалексеевской. После этого вся улица будет как конфетка, без промзон.

Скорее бы уже начали улицы соединять и сносить гаражи у детской поликлиники и на перекрестке Староалексеевской и Новоалексеевской. После этого вся улица будет как конфетка, без промзон.


Да, скорей бы этот хлам убрали. Единственное, хочется, чтобы на освободившемся пяточке от гаражей, напротив Новы, разбили небольшой сквер или на крайний случай площадку детскую. Но не в этом городе. Скверик бабла не принесёт. Воткнут парковку, как пить дать. Может и многоуровневую.

Будут выходить в 6. Мало народа, пустые поезда ))

Кстати, это мысль. Только 6 утра это перебор. В 7:30 можно будет спокойно уехать в полупустом вагоне. Нормальное решение транспортного вопроса. Лично меня устраивает.

Если Лайм вроде сдали, чего продление начнётся? 

  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов