Ипотека

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Инфа для тех кто еще не купил жилье в Скандинавском, а только присматривается. Лидер совместно со Сбером запустил ипотеку со сниженной процентной ставкой, теперь можно получить ипотеку под 7,4% годовых при электронной регистрации ДДУ, правда срок кредита только 7 лет, первый взнос от 15%. 

 

Инфа для тех кто еще не купил жилье в Скандинавском, а только присматривается. Лидер совместно со Сбером запустил ипотеку со сниженной процентной ставкой, теперь можно получить ипотеку под 7,4% годовых при электронной регистрации ДДУ, правда срок кредита только 7 лет, первый взнос от 15%. 

 

Здравствуйте, предложение в целом неплохое, смотрел выше тут пишут и о 10,4 и 9,8 процентах, понизили так сильно, или потому что короткий срок выплаты. а я например могу оформить эту ипотеку если я на данный момент не являюсь клиентом этого банка?
Объявления

 

Здравствуйте, предложение в целом неплохое, смотрел выше тут пишут и о 10,4 и 9,8 процентах, понизили так сильно, или потому что короткий срок выплаты. а я например могу оформить эту ипотеку если я на данный момент не являюсь клиентом этого банка?

 

Если не клиент, то ставка 7,4 не светит.

Если не клиент, то ставка 7,4 не светит.


Для льготных ставок (7,4 на 7 лет и 7,9 на 12 лет) необходимо быть не просто клиентом, а зарплатным клиентом СБ.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

 

Здравствуйте, предложение в целом неплохое, смотрел выше тут пишут и о 10,4 и 9,8 процентах, понизили так сильно, или потому что короткий срок выплаты. а я например могу оформить эту ипотеку если я на данный момент не являюсь клиентом этого банка?

 

Если нет зарплатной карты или счета в сбере то оформить тоже можно, только ставка будет на 0,5% выше от базовой ставки, в любом случае 7,9 годовых это меньше чем предлагают другие банки, поэтому все равно выгоднее получается. 

Всем спасибо за информацию, попробую подать заявку посмотрим что банк ответит, откроют ли они меня ипотеку на такой короткий срок с моими доходами. В принципе первый взнос я хочу нормальный внести, поэтому надеюсь что все будет ОК.

Обратите внимание

 

Инфа для тех кто еще не купил жилье в Скандинавском, а только присматривается. Лидер совместно со Сбером запустил ипотеку со сниженной процентной ставкой, теперь можно получить ипотеку под 7,4% годовых при электронной регистрации ДДУ, правда срок кредита только 7 лет, первый взнос от 15%. 

 

 

Всем добрый день.

Оформляли ипотеку 16 июня. Подтвердили ставку 7,1%.

Сами удивились.

  • Гуриценко Лучия это нравится

Всем добрый день.

Оформляли ипотеку 16 июня. Подтвердили ставку 7,1%.

Сами удивились.

Добрый день! Это в Сбере?

Добрый день! Это в Сбере?

добрый. да.

добрый. да.

Да, он сейчас ставки снизили, только пока не пойму насколько. Вы зарплатные клиенты?

Да, он сейчас ставки снизили, только пока не пойму насколько. Вы зарплатные клиенты?

Ага

Ага


Если не секрет.. на сколько лет? Просто у Сбера от срока сильно зависит ставка.
А мне интересно, можно сейчас ставку пересчитать, если мы брали ипотеку по большей или до заселения никак? Может кто подскажет?

А мне интересно, можно сейчас ставку пересчитать, если мы брали ипотеку по большей или до заселения никак? Может кто подскажет?

Зависит от условий банка.

Например ВТБ не рефинансирует пока на руках не будет акта приема-передачи квартиры.

Если не секрет.. на сколько лет? Просто у Сбера от срока сильно зависит ставка.

Добрый день. Извиняюсь за долгий ответ)

На 7 лет.

Зависит от условий банка.

Например ВТБ не рефинансирует пока на руках не будет акта приема-передачи квартиры.

 

Понятно, спасибо, будем уточнять.
 

все привет!!! какой банк и как какая процентная ставка? пишем:)

все привет!!! какой банк и как какая процентная ставка? пишем:)

Привет! Это соцопрос?)

Кстати, везде пророчат скорое повышение процентов по ипотеке.

Не проблема я думаю. что сейчас перевестись в другой банк, даже если у вас заплатанный проект сейчас находится в другом банке, тем более, если можно взять более выгодный кредит на жильё.

все привет!!! какой банк и как какая процентная ставка? пишем:)

У вас в каком банке есть открытый счёт? Проще оформлять ипотечный кредит в том банке, клиентом которого ты являешься. 

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов