Вопросы застройщику

Закрытая тема Тема закрыта

Добрый день!

 

Форум Pronovostroy.ru открывает новую рубрику – Вопросы застройщику. Наш представитель будет связываться с застройщиком, и уточнять интересующие форумчан вопросы.

 

В этой теме вы можете оставлять свои вопросы к застройщику, а мы будем информировать Вас об ответах.

 

Спасибо! 

  • Opaso и vapedTit это нравится

Уважаемый Застройщик, уточните, пожалуйста:

 

1. Будет ли ли лифт в подземном паркинге, так как в документах, выложенных у вас на сайте он не упоминается?

2. Где на участке ЖК будут располагаться отстойники автономной канализации (рядом с чем)? Хотелось бы сориентироваться в этом вопросе.

Объявления Все объявления

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Будет ли ли лифт в подземном паркинге, так как в документах, выложенных у вас на сайте он не упоминается?Ответ:Нет, лифт в подземный паркинг не предусмотрен.

 

2.Где на участке ЖК будут располагаться отстойники автономной канализации (рядом с чем)?Ответ:Такую детальную информацию застройщик дает только непосредственно при личной встрече.

Добрый день!

1. Где можно получить более подробный календарный план строительства?

2. С какого момента можно будет попасть на Объект?

3. У кого согласовывается планировка квартиры? Требуете ли вы лицензию на проведению работ по прокладке сетей и устройство гидроизоляции?

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Где можно получить более подробный календарный план строительства?Ответ:Есть сроки сдачи объекта и они будут выполнены,все необходимые документы выложены на сайте застройщика

 

2.С какого момента можно будет попасть на ОбъектОтвет:Попасть на объект возможно в любой день, так как офис продаж находится непосредственно там, так же ход строительства можно наблюдать по фото отчетам на сайте.

 

3.У кого согласовывается планировка квартиры? Требуете ли вы лицензию на проведению работ по прокладке сетей и устройство гидроизоляции?Ответ:Проект по планировке квартиры согласовывается у эксплуатирующей компании. Квартиры в данном жк сдаются в свободной планировке.

Почему не выложен в общий доступ ген план  ЖК "Скандинавский" или хотя бы рекламная схема застройки? В чем секретность этой информации?

Обратите внимание

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Почему не выложен в общий доступ ген план  ЖК "Скандинавский" или хотя бы рекламная схема застройки?Ответ:На сайте нет такой информации т.к. сайт еще находится на доработке. С ген. планом застройки можно ознакомится в офисе.

Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов по расположению ЖК.

 

1. По интернету давно гуляет информация о строительстве нового кладбища на территории площадью 43 га прямо у границ комплекса. Какова сейчас ситуация с этой землей? Как застройщик планирует решать проблему с таким соседством?

 

2. Существующая ЛЭП расположена недалеко от того места, где планируется строительство школы. Как будет решаться этот вопрос?

 

3. Почему на сайте не опубликован генплан? Когда он появится в открытом доступе?

 

Спасибо!

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.По интернету давно гуляет информация о строительстве нового кладбища на территории площадью 43 га прямо у границ комплекса. Какова сейчас ситуация с этой землей? Как застройщик планирует решать проблему с таким соседством?  Ответ:  Конечно, этот вопрос будет решаться, но пока нет информации.

 

2.Существующая ЛЭП расположена недалеко от того места, где планируется строительство школы. Как будет решаться этот вопрос?  Ответ:  Скорее всего ЛЭП уберут под землю.

 

3.Почему на сайте не опубликован генплан? Когда он появится в открытом доступе?  Ответ:  Сайт еще находится на доработке, в скором времени план появится .

Добрый день!
 
Уважаемые форумчане. Наш раздел "Вопросы застройщику" переезжает в отдельный функционал. Теперь вы можете задать свои вопросы по ссылке https://pronovostroy...вский»/hotline/. Данная тема закрывается. Спасибо
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота