Клиентский сервис «ВСЁ ПРОДУМАНО!»

Эту карту выдают при знакомстве с ЖК в офисе, после покупки обещают поменять на новую (новый статус), в зависимости от стоимости. Встречала сообщения, что эту карту потом менеджеры не торопятся давать и надо просить) Чем эта карта полезна покупателям квартир? Что вас заинтересовало в этом сервисе? Будете пользоваться?

Прикрепленные изображения

  • ыыы.JPG
  • Koshmarik это нравится

Эту карту выдают при знакомстве с ЖК в офисе, после покупки обещают поменять на новую (новый статус), в зависимости от стоимости. Встречала сообщения, что эту карту потом менеджеры не торопятся давать и надо просить) Чем эта карта полезна покупателям квартир? Что вас заинтересовало в этом сервисе? Будете пользоваться?

Как я поняла, сервис будет полезным уже после заселения, сейчас от него толка мало. А потом коммуналку можно будет через него оплачивать, информацию узнавать, услуги получать.

Клиентский сервис «Всё продумано!» — единый портал для клиентов ФСК «Лидер», с помощью которого вы с лёгкостью можете отслеживать всю информацию, связанную с квартирой в режиме одного окна — от фотоотчёта со строительной площадки до статуса прохождения регистрации вашего договора и сведений о коммунальных услугах, а также пользоваться всеми дополнительными услугами и привилегиями сервиса.

Любые бытовые, организационные и деловые вопросы для пользователей сервиса «Всё продумано» здесь решаются буквально в один клик!

  • Olga PR это нравится
Объявления

Эту карту выдают при знакомстве с ЖК в офисе, после покупки обещают поменять на новую (новый статус), в зависимости от стоимости. Встречала сообщения, что эту карту потом менеджеры не торопятся давать и надо просить) Чем эта карта полезна покупателям квартир? Что вас заинтересовало в этом сервисе? Будете пользоваться?

Я читала про эту карту, точнее про сам сервис. Там дофига чего можно сделать: и показания счетчика передавать и оплачивать коммуналку. Можно еще обращения в УК писать, или записаться на выдачу ключей, например. Удобный сервис должен быть. А про "статусы", если честно, я не поняла. Еще вот зашла на сайт их, там всякие скидки, на мебель, на турагентства,  строй материалы, товары для дома и прочее и прочее. Если потом оформить карту, то можно будет пользоваться этим всем. а почему менеджеры не охотно отдают?) мне кажется им наоборот в радость это, а может забывают.)

То есть, на выдачу ключей запись не через менеджера в офисе, а через эту карту он-лайн?
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

То есть, на выдачу ключей запись не через менеджера в офисе, а через эту карту он-лайн?

можно. Но в любом случае, менеджеры сообщают. Или через интернет. Но удобнее онлайн, как мне кажется, так как не висеть на телефоне и ждать пока освободится менеджер.

  • Olga PR это нравится

можно. Но в любом случае, менеджеры сообщают. Или через интернет. Но удобнее онлайн, как мне кажется, так как не висеть на телефоне и ждать пока освободится менеджер.


Спасибо! Тогда очень нужная карта и надо ее получить!
  • Zaretskiy, Mishel, Olga PR и еще 1 это нравится
Обратите внимание

Спасибо! Тогда очень нужная карта и надо ее получить!

 

Зарегистрировалась в этой программе «Всё продумано!» и карта автоматом привязалась. 

Статус (серебро, платина, золото и тд) зависит от стоимости приобретенного жилья. 

Я так поняла, необязательно её получать, можно использовать в электронном виде.

Зарегистрировалась в этой программе «Всё продумано!» и карта автоматом привязалась. 

Статус (серебро, платина, золото и тд) зависит от стоимости приобретенного жилья. 

Я так поняла, необязательно её получать, можно использовать в электронном виде.

Можно конечно пользоваться и электронной, но мне кажется что в некоторых случаях лучше оформить карту, чтобы в магазине например скидку получить. Кстати удобно что через сайт можно будет оплачивать коммуналку и посмотреть какие есть действующие скидки по карте.
Я бегло просмотрел список всех предложений, если закупать материалы и мебель для ремонта с учетом скидок, то можно неплохо денег подэкономить. С одной стороны мелочь, а с другой стороны приятно что застройщик заморочился с программой лояльности. 
Добрый день ! Подскажите пожалуйста ! Как активировать карту ?

Товарищи, хочу максимально распространить! Давайте посмотрим на людей, живущих рядом с нами. В соседних квартирах могут жить пожилые люди. Давайте вместе поможем, тем кто не может связаться со своими близкими. Давайте распечатем вот такой бланк и распространим по этажам (наклеим у лифтов, просунем в двери). Для нас это же будет не сложно, все равно так или иначе пойдем за продуктами. Кстати, идея от нашего застройщика ГК ФСК, я считаю они замечательно придумали, а мы сможем это реализовать! 5e8214bd7fd65_90397051_3252726304758114_5840851438875443200_n.jpg

Товарищи, хочу максимально распространить! Давайте посмотрим на людей, живущих рядом с нами. В соседних квартирах могут жить пожилые люди. Давайте вместе поможем, тем кто не может связаться со своими близкими. Давайте распечатем вот такой бланк и распространим по этажам (наклеим у лифтов, просунем в двери). Для нас это же будет не сложно, все равно так или иначе пойдем за продуктами. Кстати, идея от нашего застройщика ГК ФСК, я считаю они замечательно придумали, а мы сможем это реализовать!

Правильная идея, полностью поддерживаю.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов