Входные двери, стоит ли менять?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

посмотреть бы входные группы..


Вот

Прикрепленные изображения

  • 20171031_080204.jpg

Разговаривал с монтажниками лифтов, Первая бригада монтирует два лифта одновременно, планируют закончить через полтора-два месяца, то есть до конца декабре. А вторые 2 лифта будет монтировать Бригада номер 2 которая приступит к работе только через 2 недели на их монтаж уйдет два с половиной месяца, то есть конец января 2018 года, понятно что без смонтированных лифтов дом не сдатут, поэтому ключики с какахами получим в конце февраля
Кстати в апартаментах устанавливают металлические двери, качество на троечку:( придётся менять что-то стоящее.

Интересно, как Вы видите возможность замены дверей на что-то стоящее, если это "стоящее" будет отличаться по стилю от других стандартно установленных дверей? В современных комплексах подобного типа такая самодеятельность как правило запрещена. Стиль должен оставаться единым, мы все же уже живем в цивилизованном обществе. А завтра кому-то не понравятся окна или цвет стен, или или что-то ещё и что тогда?
Объявления

Вот

да двери эконом совсем

да двери эконом совсем

Да дверь просто жесть, менять ее нужно будет однозначно. 

 

Интересно, как Вы видите возможность замены дверей на что-то стоящее, если это "стоящее" будет отличаться по стилю от других стандартно установленных дверей? В современных комплексах подобного типа такая самодеятельность как правило запрещена. Стиль должен оставаться единым, мы все же уже живем в цивилизованном обществе. А завтра кому-то не понравятся окна или цвет стен, или или что-то ещё и что тогда?

А что мешает объединится с соседями по этажу и заказать одинаковые двери? Вот и проблема решена. Если не получиться договориться, то можно подобрать дверь по цвету, чтобы не сильно выделялась от остальных, нужно будет в любом случае что то думать, с такой дверью жить нельзя

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Интересно, как Вы видите возможность замены дверей на что-то стоящее, если это "стоящее" будет отличаться по стилю от других стандартно установленных дверей? В современных комплексах подобного типа такая самодеятельность как правило запрещена. Стиль должен оставаться единым, мы все же уже живем в цивилизованном обществе. А завтра кому-то не понравятся окна или цвет стен, или или что-то ещё и что тогда?

Да все не так страшно - в новом доме на площадке 6 квартир, ремонт делали все в разное время, двери у всех разные, а один сосед даже облиевал свой угол под кирпич.... ничего, глаз не режет, никто не возбухает.

Есть ещё один момент, который мало приятен думаю будет всем- это дверь открывается внутрь квартиры Ха ХА ХА
Обратите внимание

Вот фотка

Прикрепленные изображения

  • 20171031_142548.jpg

Да надо будет менять - дверь никакая

Цвет только нужно такой же подобрать.

Есть ещё один момент, который мало приятен думаю будет всем- это дверь открывается внутрь квартиры Ха ХА ХА

Интересно при замене двери можно будет этот момент обыграть и установить дверь так, чтобы она открывалась наружу? Что за бред так устанавливать дверь, по моему это даже по нормам пожарной безопасности делать нельзя, дверь должна открываться наружу. 

Интересно при замене двери можно будет этот момент обыграть и установить дверь так, чтобы она открывалась наружу? Что за бред так устанавливать дверь, по моему это даже по нормам пожарной безопасности делать нельзя, дверь должна открываться наружу.



Я буду менять и обязательно наружное открытие. Цвет только такой же постараюсь сохранить
Буду или не буду - не вам решать! Все будет определяться условиями, утверждёнными заказчиком, т.е. компанией ПИК. А мы - собственники - будем иметь право что-то делать как хотим только внутри квартиры и то в соответствии с утверждёнными регламентами. Например, проводить разводку электричества или устройство звукоизоляции только разрешёнными законом технологиями и никак иначе. По другому и быть не может и пожарная инспекция все равно заставит все переделывать в соответствии со стандартами. Времена встраивания холодильников в общий вентиляционный стояк подъезда к счастью прошли! Придётся нам как соседям жить по цивилизованным правилам! Хотя дверь, открывающаяся во внутрь - это конечно очень неудобно.
Да конечно это ответственность каждого собственника
Хорошо бы узнать их предел огнестойкости чтобы замену правильно заказать , кто знает подскажите ?

А кто нибудь может посоветовать фирму, где не плохие двери в плане шумоизоляции и хорошего качества в плане безопасности, но чтобы и цена была более менее приличной. Кто какие двери собирается ставить, мысли то уже наверняка у многих есть? 

А кто нибудь может посоветовать фирму, где не плохие двери в плане шумоизоляции и хорошего качества в плане безопасности, но чтобы и цена была более менее приличной. Кто какие двери собирается ставить, мысли то уже наверняка у многих есть?


На этом точно экономить не стоит советую gardian

На этом точно экономить не стоит советую gardian

При таких прихожих и коридорной системе лучше ставить двойные двери, хоть какая-то звукоизоляция. Фирм в столице более, чем достаточно .но главное - это замки - чем проще и без наворотов, тем надежнее и долговечнее. Представьте, если итальянский замочек накроется от обычной пыли в железной двери...все вырубают с проемом.

При таких прихожих и коридорной системе лучше ставить двойные двери, хоть какая-то звукоизоляция. Фирм в столице более, чем достаточно .но главное - это замки - чем проще и без наворотов, тем надежнее и долговечнее. Представьте, если итальянский замочек накроется от обычной пыли в железной двери...все вырубают с проемом.


Тогда вертушка как в деревянном туалете вместо Mottura

Буду или не буду - не вам решать! Все будет определяться условиями, утверждёнными заказчиком, т.е. компанией ПИК. А мы - собственники - будем иметь право что-то делать как хотим только внутри квартиры и то в соответствии с утверждёнными регламентами. Например, проводить разводку электричества или устройство звукоизоляции только разрешёнными законом технологиями и никак иначе. По другому и быть не может и пожарная инспекция все равно заставит все переделывать в соответствии со стандартами. Времена встраивания холодильников в общий вентиляционный стояк подъезда к счастью прошли! Придётся нам как соседям жить по цивилизованным правилам! Хотя дверь, открывающаяся во внутрь - это конечно очень неудобно.

Что то не то вы написали((
Насчет дверей это дело каждого. Вы например хотите поставить бронированную дверь,а меня больше интересуют инновационные технологии и как нам договорится то? У меня приятель в Доме на Мосфильмовской менял не только двери ,но и окна,а уж куда круче этого ЖК.
То что я делаю в квартире вообще никого не касается,если не нарушаю целостность несущих стен.
Понятия «перепланировка» для аппартов не существует.
Еще представил,как пожарная инспекция меня заставит что-то переделать и главное ,что она сможет предпринять ,в случае моего отказа подчиниться)) В своей нынешней квартире я напрочь снес пожарную сигнализацию,чего то ко мне никто не пришел ни разу,вот ведь нерадивые лентяи((
Не идеализируйте наши службы,если дело касается частных лиц,они абсолютно лояльны,потому что кпд слишком низок.
Уважаемый Антип, похоже, что Вы не очень в курсе современных требований эксплуатации многофункциональных комплексов и ошибочно полагаете, что в едином комплексе каждый вправе делать все что хочешь по принципу "анархия - мать порядка". К счастью, это не так и "Шанхая" УК не допустит, особенно, если речь идёт о безопасности. Нарушителей будут наказывать сначала рублем, а потом ... Конечно, какой-то диапазон вариантов ТУ будут допускать, но художественной самодеятельности, уродующей архитектурный проект не будет!
Никакого уродства квартир я не вижу если собственники заменят страшненькие двери застройщика на современные качественные и красивые двери. Я буду менять сразу и обязательно, чтобы открывалась наружу!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов