Штаб квартира Мортон

Народ, строительством этого комплекса занимается ГК Мортон. Кто нибудь имел с ними дело? Какое у Вас сложилось о них впечатление? Надежная ли она компания, нет ли у них проблемных объектов? Буду благодарен за любую информацию, которой Вы обладаете и поделитесь со мной. 

  • Roberttal это нравится

Николай, по поводу застройщика можно не переживать, Мортон надежный и честный в этом плане, у него бывают периодически трудности, впрочем как и у каждого застройщика, но он никогда не замораживает стройки и всегда достраивает свои объекты. А вот здесь Вы можете посмотреть отзывы и немного информации о Мортон, какие он объекты построил, какие строит и т д.https://pronovostroy...писание-отзывы/

Объявления

Добрый день. Не знаю, может кто из Вас уже в курсе событий, но я вот только сейчас наткнулся на такую вот новость. ПИК полностью выкупает компанию Мортон у Гордеева, бренд «Мортон» не сохранится, а новые проекты планируется развивать под брендом группы ПИК. Получается, что достраивать наш комплекс в итоге будет все таки ПИКовцы.

5816ee5462f3d_.png

Добрый день. Не знаю, может кто из Вас уже в курсе событий, но я вот только сейчас наткнулся на такую вот новость. ПИК полностью выкупает компанию Мортон у Гордеева, бренд «Мортон» не сохранится, а новые проекты планируется развивать под брендом группы ПИК. Получается, что достраивать наш комплекс в итоге будет все таки ПИКовцы.
5816ee5462f3d_.png

Да,тоже видел эту информацию,по моему она скорее позитивная.
Судя по всему сделка завершена ,со стороны антимонопольного комитета замечаний нет.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Да,тоже видел эту информацию,по моему она скорее позитивная.

Как знать, как знать, еще не известно куда приведет это слияние. Ведь ПИК выкупил компанию Мортон с их огромными долгами. Так что прогнозировать, что что это благоприятно скажется на компании Пик, преждевременно. Время покажет

Судя по всему сделка завершена ,со стороны антимонопольного комитета замечаний нет. 

Сделка будет полностью завершена до конца года.

Мы долго думали по поводу приобретения квартиры, пересмотрели множество вариантов, но ни один не подходил под наши возможности. Сложилась такая ситуация, что квартиру необходимо было приобрести срочно, но были ограничены в ценовой категории покупки. Нам знакомые, которые недавно приобретали квартиру посоветовали обратиться в эту  компанию. Варианты которые предлагала эта компания, были довольно неплохие, хорошая планировка, что для нас также было важно. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов