• Назад
  • Страница 4 из 15
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Да уж, почитайте, что бывает на практике лучше, прежде чем такие советы давать. Месяц - два подождать так не страшно, как нервы себе трепать с судами да денег юристу больше отдашь


Это был не совет, а сообщение. Советы в вашем сообщении как раз.

Народ здесь странный собрался. Еще не успели дом сдать, так уже разводите панику что сдачу задержат на месяц-два, тогда как другие годами ждут свои долгострои. Здесь уже застройщик вышел на финишную прямую, впереди еще целый месяц, чего вы разводите этот балаган ?

Объявления Все объявления

Народ здесь странный собрался. Еще не успели дом сдать, так уже разводите панику что сдачу задержат на месяц-два, тогда как другие годами ждут свои долгострои. Здесь уже застройщик вышел на финишную прямую, впереди еще целый месяц, чего вы разводите этот балаган ?

Это некоторые юристы тут пытаются получить клиентов. В слове из трех букв делают четыре ошибки только)

приехали.... здесь же писали что отопление подключено, почему его не включили? Там же сейчас все отсыреет и из-за сырости может появится грибок, который потом хрен чем выведешь. Это еще хуже чем просрочка

На улице минус, ничего не отсыреет. Не паникуем товарищи

 

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Вместо "Лидер Инвест" можно подставлять название абсолютно любого застройщика, к сожалению. Покупающие квартиру по ДДУ в большинстве своем знают, на что идут.

Не слушайте этих гостей, это уже правило для этого форума, если так заходит - значит бот, по всем объектам они шухер наводят и гадости пишут. А домик наш загляденье, очень ждем новоселья.

5bf8e88f1e396_2411.png

Уважаемая Марина Ил, а также другие менеджеры Лидер Инвест, ваше рвение на форумах вполне понятно и похвально. Однако, я повторюсь, я не предоставляю юридических услуг и действую лишь в своих интересах в качестве собственника данного жилья. Я посмотрел Ваши посты, Марина Ил - большинство из них странным образом - хвалебные отзывы о всех объектах Лидер Инвест. Странно, правда?
Обратите внимание

Здесь уже застройщик вышел на финишную прямую, впереди еще целый месяц, чего вы разводите этот балаган ?

Знаю несколько примеров когда от "выхода застройщика на финишную прямую" до сдачи дома проходило больше года. Посмотрите ради интереса про 1 или 2 корпус "Гринады", там всё было готово ещё в декабре 2017 (включая отделку МОП), не сдали до сих пор.

Я не пытаюсь сеять панику, просто призываю будущих собственников отбросить иллюзии и признать, что отсутствие отопления в -5, в доме, который готовится к сдаче, не может считаться нормальным. И чем раньше и активнее мы будем "капать на мозг" застройщику, тем раньше он начнет шевелиться.

Мы ведь все понимаем, что бояться стоит не столько плесени, сколько остатков воды в стояках? Ну и вопрос пригодности материалов внутренней отделки МОП к минусовым температурам тоже следует держать в уме.

Смотрите официальный ответ Лидер-Инвеста в этом форуме: срок выдачи ключей -январь - февраль 2019. Это уже свершившийся факт срыва сроков. И они не утруждают себя официально предупреждать о срыве сроков покупателей. Вот именно из-за этого в форумах появляется негатив. Обманщики они и плевать хотели на клиентов.
А логика "Да ладно, что вы, всех обманывают со сроками, так что если и меня обманут, то ничего страшного" -это ущербная какая-то стадная логика.

Знаю несколько примеров когда от "выхода застройщика на финишную прямую" до сдачи дома проходило больше года. Посмотрите ради интереса про 1 или 2 корпус "Гринады", там всё было готово ещё в декабре 2017 (включая отделку МОП), не сдали до сих пор.

Я не пытаюсь сеять панику, просто призываю будущих собственников отбросить иллюзии и признать, что отсутствие отопления в -5, в доме, который готовится к сдаче, не может считаться нормальным. И чем раньше и активнее мы будем "капать на мозг" застройщику, тем раньше он начнет шевелиться.

Мы ведь все понимаем, что бояться стоит не столько плесени, сколько остатков воды в стояках? Ну и вопрос пригодности материалов внутренней отделки МОП к минусовым температурам тоже следует держать в уме.

 

По поводу отопления нужно писать застройщику письма, чтоб они дали официальные комментарии на этот счет. Не понимаю почему они до сих пор не решили этот вопрос, сами же себе яму копают - если что случится с отделкой, народ не будет подписывать АПП

А логика "Да ладно, что вы, всех обманывают со сроками, так что если и меня обманут, то ничего страшного" -это ущербная какая-то стадная логика.

Ну давайте по отработанной схеме дальше: скажите, что все, кто не пойдет в суд - терпилы и оставьте телефончик "знакомого" юриста. А на вопрос: а какое отношение вы имеете в дому - тихонько сольетесь. Как вы на всех ветках успеваете?

Ну давайте по отработанной схеме дальше: скажите, что все, кто не пойдет в суд - терпилы и оставьте телефончик "знакомого" юриста. А на вопрос: а какое отношение вы имеете в дому - тихонько сольетесь. Как вы на всех ветках успеваете?


Прикольно, Вы ошиблись. Вообще-то я заключил ДДУ в строительстве этого дома. Предполагать можно что угодно, а правда только одна -срыв сроков.

Знаю несколько примеров когда от "выхода застройщика на финишную прямую" до сдачи дома проходило больше года. Посмотрите ради интереса про 1 или 2 корпус "Гринады", там всё было готово ещё в декабре 2017 (включая отделку МОП), не сдали до сих пор.

Я не пытаюсь сеять панику, просто призываю будущих собственников отбросить иллюзии и признать, что отсутствие отопления в -5, в доме, который готовится к сдаче, не может считаться нормальным. И чем раньше и активнее мы будем "капать на мозг" застройщику, тем раньше он начнет шевелиться.

Мы ведь все понимаем, что бояться стоит не столько плесени, сколько остатков воды в стояках? Ну и вопрос пригодности материалов внутренней отделки МОП к минусовым температурам тоже следует держать в уме.

Ну Гринада, это Гринада, у нас застройщик другой, давайте не будем гипотез строить. А насчет отопления, я думаю, этот момент продуман, они же все-таки не первый дом сдают.

Прикольно, Вы ошиблись. Вообще-то я заключил ДДУ в строительстве этого дома. Предполагать можно что угодно, а правда только одна -срыв сроков.

Давайте так: вы подаете в суд и ведете тут репортаж как продвигаются дела. А мы тут все за вас болеем душой.

Смотрите официальный ответ Лидер-Инвеста в этом форуме: срок выдачи ключей -январь - февраль 2019. Это уже свершившийся факт срыва сроков. И они не утруждают себя официально предупреждать о срыве сроков покупателей. Вот именно из-за этого в форумах появляется негатив. Обманщики они и плевать хотели на клиентов.

К вашему сведению, это не застройщика ответ, а редакции проновостроя - т.е. он может быть неверным.

А логика "Да ладно, что вы, всех обманывают со сроками, так что если и меня обманут, то ничего страшного" -это ущербная какая-то стадная логика.

Подождать один месяц не вопрос, не вижу смысла истереть. Вот если бы на полгода задержали - тут уже судиться нужно да, а так только нервы и время тратить.

Давайте так: вы подаете в суд и ведете тут репортаж как продвигаются дела. А мы тут все за вас болеем душой.


Обязательно будем держать вас в курсе.

Подождать один месяц не вопрос, не вижу смысла истереть. Вот если бы на полгода задержали - тут уже судиться нужно да, а так только нервы и время тратить.

 

на полгода никто не будет задерживать, максимум на месяц затянут выдачу ключей, это вообще не критично, получить ключи до нового года или после, суть дела это никак не меняет. Я больше переживаю за отопление, если его действительно еще не включили - это проблема.

По поводу отопления нужно писать застройщику письма, чтоб они дали официальные комментарии на этот счет. Не понимаю почему они до сих пор не решили этот вопрос, сами же себе яму копают - если что случится с отделкой, народ не будет подписывать АППСвязывался с манагерами. 


Отопление сейчас как раз подключают, на следующей неделе уже, возможно, заработает. К сдаче точно будет, а пока там тепловые пушки стоят. Так что причин для беспокойства нет ))

 
В отделе продаж сказали что отопление дадут в первых числах декабря. В это же время будет походить госприемка
  • Назад
  • Страница 4 из 15
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов