• Назад
  • Страница 2 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Заселение - процесс разнородный, кто-то почти сразу вселится, кто-то будет 2 года ремонт делать. Но что принципиально изменится после заселения? Никто список собственников с номерами телефонов Вам не предоставит, насколько я понимаю.

А про форум знает, думаю, большинство покупателей, он на первой странице в поисковой выдаче, на других подобных ресурсах глухо совсем. 

 

как правило жильцы довольно быстро обмениваются контактами и организовываются в чаты, тем-более сейчас уже куча приложений есть для этого, было бы желание )

Кто-нибудь посещал в последнее время объект? Может быть, на этих выходных. Интересно, начали ли они МОП отделывать.

Объявления

Кто-нибудь посещал в последнее время объект? Может быть, на этих выходных. Интересно, начали ли они МОП отделывать.

 Недавно были там. Отделка МОПов уже почти месяц - с конца августа. Сейчас стены штукатурят и стяжку делают на всех этажах, а кое-где даже плитку начали класть. Потом фотки скачаю – там где мы были.

Не могу насмотреться на наш дом)) Каждый день проверяю по камерам. Скорей бы ключи получить, мы уже даже мебель подобрали))

 

5ba8dd3294156_image004.png

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Не могу насмотреться на наш дом)) Каждый день проверяю по камерам. Скорей бы ключи получить, мы уже даже мебель подобрали))

 

 

Вы случаем не подскажете, а тепло уже подключили в доме? Я смотрю что сейчас уже начинают постепенно приступать к внутренним работам, а сейчас передают что в ближайшее время начнутся морозы.

Вы случаем не подскажете, а тепло уже подключили в доме? Я смотрю что сейчас уже начинают постепенно приступать к внутренним работам, а сейчас передают что в ближайшее время начнутся морозы.

Я честно говоря не знаю, но ведь как то на стройках решают эту проблему. Сдают с подключением, обычно. Ремонт же без тепла делать не будешь

Обратите внимание

На неподключенный дом не выдадут разрешение на ввод в эксплуатацию (а он по договору не позже 4 квартала), значит должны были подключить, потому что либо сейчас, либо осенью 2019. Ну и мы с вами ведь не будем подписывать АПП без отопления, правда?

Думаю наведаться на стройплощадку в ближайшее время: "пощупать батареи", да и вообще посмотреть на какой все стадии.

Тепло подключили чуть ли не в самом начале строительства, это как бы уже обязательно потому-что скоро морозы нагрянут и вся наша внутренняя отделка пропала бы.

Тоже наблюдаю за объектом. Осталось наружную отделку закончить строителям. До серьёзных холодов должны успеть. А там уже и внутри начнут доводить до ума. Вроде слышал, что квартиры будут без отделки, так ли это?

 

Скрин вебки за сегодня

 

5bbca5bb4a99b_.jpg

17.10.2018. Спустя 8 дней снаружи никаких изменений, разве что появилась бетономешалка. Скорее всего занимаются внутренней отделкой. Также ещё окна открыты, видно что проветривают помещения.

 

5bc70948cbc4b_.jpg

Спустя 8 дней снаружи никаких изменений, разве что появилась бетономешалка. 

 

Изменения снаружи как раз есть, причем значительные. Они наконец заложили последний открытый участок стены, застеклили и обшили утеплителем.

Отопление обещают в конце октября включить.

А здесь будет автономное отопление или через теплосети? 

А здесь будет автономное отопление или через теплосети? 

Через теплосети, в подвале предусмотрен ИТП. Посмотрите проектную декларацию, там все про это есть.

Насчёт отопления. Поинтересовавшись по телефону об этом аспекте, мне было сказано, что отопление уже включили. Однако, при осмотре квартиры батареи как в квартире, так и в подъезде были холодными

Насчёт отопления. Поинтересовавшись по телефону об этом аспекте, мне было сказано, что отопление уже включили. Однако, при осмотре квартиры батареи как в квартире, так и в подъезде были холодными

 

Может, где протечка была и устраняли. У меня есть отопление, в подъезде, правда, не проверял

У меня есть отопление

"А из нашего окна площадь Красная видна" - извините, не удержался. Где у Вас есть отопление, можно уточнить квартиру и этаж? 

Был на выходных на объекте, батареи в квартирах и подъездах были холодными.

Не поняла?? Сейчас посмотрела на камеру строительства и увидела, что фасад нижнего этажа закладывают плиткой! Хотя обещали выложить искусственным камнем его!! С изменением цвета, ладно, я смирилась, но это уже явный перебор!! Такой дом я не приму! Пусть делают как обещали!!!

Не поняла?? Сейчас посмотрела на камеру строительства и увидела, что фасад нижнего этажа закладывают плиткой! Хотя обещали выложить искусственным камнем его!! С изменением цвета, ладно, я смирилась, но это уже явный перебор!! Такой дом я не приму! Пусть делают как обещали!!!

Обещания Лидер Инвеста не стоят и гроша. Если Вы хотите приобрести спокойный ЖК с закрытой придомовой территорией, готовы за это немного доплатить, то Вам не к ним. Чертановская,59, как пример. Обещание: закрытый уютный двор, детский центр на первом этаже, по факту шаверма и пивная разливайка, магазины, офисы и кафе со входами по всему периметру здания после сдачи

Обещания Лидер Инвеста не стоят и гроша. Если Вы хотите приобрести спокойный ЖК с закрытой придомовой территорией, готовы за это немного доплатить, то Вам не к ним. Чертановская,59, как пример. Обещание: закрытый уютный двор, детский центр на первом этаже, по факту шаверма и пивная разливайка, магазины, офисы и кафе со входами по всему периметру здания после сдачи


Ага, а еще бордель, наркопритон и ночлежка для бомжей…
До покупки квартиры и не подозревал что самые толстые троллинги происходит именно на подобных форумах долщиков.
По факту, дом как дом, планировка хорошая, дизайн приятный. Плюс, старый старый, тихий район - хорошая альтернатива для тех, кого не привлекают новые отднотипные микрорайоны, застроенные огромным количеством многоэтажок. Минусы - слишком завышенная цена для данного района, и данного месторасположения(промзона).

Ps насколько я понял, сроки сдачи лидер переносит на первый квартал 2019.

Не поняла?? Сейчас посмотрела на камеру строительства и увидела, что фасад нижнего этажа закладывают плиткой! Хотя обещали выложить искусственным камнем его!! С изменением цвета, ладно, я смирилась, но это уже явный перебор!! Такой дом я не приму! Пусть делают как обещали!!

А кто обещал? Где обещал? На картинках у него все в плитке. Только внизу видно, что покрупнее. Наверное керамогранит так нарисовали)

  • Назад
  • Страница 2 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов