Машиноместа

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Есть такие, кто купил и собирается сдавать в аренду?

Да и вообще что-то странное с этими машиноместами: цифра в 593 000, указанная на сайте - это как-то подозрительно дёшево, когда я уточнял стоимость в начале этого года, озвучивалась цифра 2 лмн. Может не берёт никто?

 

Есть такие, кто купил и собирается сдавать в аренду?

Да и вообще что-то странное с этими машиноместами: цифра в 593 000, указанная на сайте - это как-то подозрительно дёшево, когда я уточнял стоимость в начале этого года, озвучивалась цифра 2 лмн. Может не берёт никто?

 

593 000 - это они заманивают. Это продается второе место из совмещенных семейных, а отдельно оно не продается, только в паре. А пара мест стоит больше 2 млн. Хитро.

Объявления

593 000 - это они заманивают. Это продается второе место из совмещенных семейных, а отдельно оно не продается, только в паре. А пара мест стоит больше 2 млн. Хитро.

Все равно неплохая скидка получается, у нас как раз 2 машины

Кто-нибудь в курсе, это что подъемники на фото? 

5c4602595e966_fotootchet04.jpg

 

В проекте их изначально не заявлялось, насколько я помню.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Кто-нибудь в курсе, это что подъемники на фото? 

 

 

В проекте их изначально не заявлялось, насколько я помню.

 

На сколько мне известно, это 2х этажный семейный паркинг - 1 машина заезжает на этот поддон и поднимается вверх, а вторая ставится под ней

Кто-нибудь в курсе, это что подъемники на фото? 

5c4602595e966_fotootchet04.jpg

 

В проекте их изначально не заявлялось, насколько я помню.

Прикольная система и площадь экономится, и парк место не пропадает.

Обратите внимание

Прикольная система и площадь экономится, и парк место не пропадает.

Да, хорошая тема, не спорю

Паркинг нравится. И высокими потолками, и тем как это пространство полезно использовали.

593 000 - это они заманивают. Это продается второе место из совмещенных семейных, а отдельно оно не продается, только в паре. А пара мест стоит больше 2 млн. Хитро.

Ну не все машиноместа у них совмещенные семейные! Есть и индивидуальные, от 90 000 до 1 600 000 от площади зависит, разумеется.

Паркинг нравится. И высокими потолками, и тем как это пространство полезно использовали.

Паркинг вообще отличная альтернатива гаражам, комфортно, удобно и главное рядом. Машина под присмотром и в сухом месте. Наконец-то не только у нас, а и у нашей машинки появилось свое жилье)))

Машина под присмотром и в сухом месте. Наконец-то не только у нас, а и у нашей машинки появилось свое жилье)))


В сухом месте, как же))

Прикрепленные изображения

  • 263711912_79701.jpg
  • 250738877_91346.jpg

Прикольная система и площадь экономится, и парк место не пропадает.

Отлично придумано, я считаю. Все же сейчас много семей, у которых по две машины, так что вот такой двухэтажный паркинг отличный выход. И вообще здесь все хорошо продумано. Особенно радует, что с паркинга можно сразу на этаж подняться на лифте, не надо по улице бежать к подъезду.

Отлично придумано, я считаю. Все же сейчас много семей, у которых по две машины, так что вот такой двухэтажный паркинг отличный выход. И вообще здесь все хорошо продумано. Особенно радует, что с паркинга можно сразу на этаж подняться на лифте, не надо по улице бежать к подъезду.


Да, круто! А ещё можно бесплатно помыть машину в лужице.

Протечки на паркингах - частое явление в новостроях, как раз в период пуско-наладочных работ, в т.ч. для того он законом и предусмотрен (до 6 месяцев). Полетела где-то труба, насос, гидроизоляция - застрой, будь добр, за свой счёт, по гарантии ремонтируй. Так что лучше уж пусть сейчас протекает временно что где тонко, чем если бы машины там уже стояли. Всё залатают и на зависть некупившим, ищущим свободное местечко на улице, будет!

В сухом месте, как же))

А откуда вода?

А откуда вода?


Дождь.

Дождь.

А, ну это не так страшно.

на сайте ЖК указано, что паркингов в продаже осталось всего 8 штук, из 65 существующих. но вот цены почему-то от 900 тыс всего стартуют. это уровень стоимости паркинга в московской области, для Москвы давно уже от 1,5 млн в среднем. может ошибка какая, уточнять наверное у манагеров нужно.

на сайте ЖК указано, что паркингов в продаже осталось всего 8 штук, из 65 существующих. но вот цены почему-то от 900 тыс всего стартуют. это уровень стоимости паркинга в московской области, для Москвы давно уже от 1,5 млн в среднем. может ошибка какая, уточнять наверное у манагеров нужно.

Судя по тому, что боты вроде вас тут усиленно пиарят паркинг - не очень-то и хорошая цена ;)

Судя по тому, что боты вроде вас тут усиленно пиарят паркинг - не очень-то и хорошая цена ;)

Пусть пиарят, но не заставляют) Согласны? Если есть возможность где то купить дешевле квартиру или м/м никакой бот не заставит вас сделать это именно здесь

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов